Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Групповая мастурбация и вуайеризм: Маккартни о The Beatles

Пол Маккартни рассказал о коллективной мастурбации в доме Леннона

Британский музыкант Пол Маккартни в недавнем интервью поделился интимными подробностями жизни The Beatles — он признался, что один или два раза участвовал в сеансах коллективной мастурбации дома у Джона Леннона, а также вспомнил о случае, когда Джордж Харрисон лишился девственности в присутствии остальных «битлов». Исполнитель отметил, что вспоминает об этом с теплотой и относится к таким эпизодам как к простому безобидному веселью. Также сэр Пол поведал о своем разговоре с Владимиром Путиным, который вопреки ожиданиям артиста не привел ни к каким результатам.

Один из основателей The Beatles сэр Пол Маккартни дал большое интервью американскому журналу GQ, в котором откровенно рассказал о взаимоотношениях с другими членами ливерпульской четверки. Музыкант описал несколько эпизодов сексуального характера, которые произошли за недолгое время существования группы, — по его словам, один или два раза дома у Джона Леннона происходили сеансы коллективной мастурбации, во время которых участники процесса сидели в темноте и выкрикивали имена вдохновляющих их людей.

В определенный момент разговор музыканта с репортером ушел в сторону раннего периода существования The Beatles, когда группа еще не стала феноменом планетарного масштаба. В материале журналист отмечает, что хотел узнать у Маккартни о том, кем на самом деле — с человеческой точки зрения — были те четыре ливерпульских юноши, которые «искали свой путь к зрелости».

«Это произошло дома у Джона, нас было несколько. И вместо того, чтобы напиться в стельку и закатить вечеринку — я даже не помню, оставались мы тогда на ночь или нет, — мы все сидели в креслах, свет был выключен. Кто-то начал мастурбировать, и мы все присоединились», — разоткровенничался исполнитель.

По словам Маккартни, в помещении их было около пяти человек: кроме него и Леннона там, возможно, присутствовали еще трое приятелей последнего. В какой-то момент они решили по очереди выкрикивать имена тех людей, которые их вдохновляют.

«Мы орали: «Брижит Бардо! У-ху!» — а потом каждый начинал наяривать сильнее», — продолжил музыкант.

«Кажется, Джон сказал: «Уинстон Черчилль!» — добавил Маккартни и изобразил шокированную реакцию остальных участников «ритуала». Сэр Пол отметил, что такое происходило один или два раза.

«Это не было чем-то особенным. Но это не из тех вещей, о которых ты часто думаешь. Да, если задуматься, это довольно похабная штука, — поделился артист. — В юности происходит много всего подобного, о чем ты потом вспоминаешь и думаешь: «Мы что, это делали?» Но это было безобидным развлечением, которое никому не навредило. Даже Бриджит Бардо».

Маккартни вспомнил еще об одном эпизоде эротического характера, который произошел несколько позднее, — однако в данном случае артист не сообщил ничего нового, так как эта сцена из жизни «битлов» была давно известна общественности, а лишь подтвердил правдивость ходивших слухов.

В 1960 и 1961 году, когда все еще никому не известные The Beatles активно выступали в Гамбурге, 17-летний Джордж Харрисон в присутствии Маккартни, Леннона и Ринго Старра впервые в жизни занимался сексом с девушкой. После того как юноша расстался с девственностью, остальные трое одарили его аплодисментами.

«Думаю, это правда, — осторожно предположил музыкант. — Я знаю, что у нас была одна кровать и две койки, так что если один из парней приходил с девчонкой, они могли находиться в постели под покрывалом, а ты бы даже ничего особо не заметил, за исключением небольшого шевеления».

Он отметил, что не уверен, что девственности лишался именно Харрисон.

«Полагаю, в конечном итоге это была одна из сильных сторон The Beatles: эта вынужденная близость, которую я всегда сравниваю с армейской дружбой. Потому что мы все были в одном бараке. Мы всегда были очень близки, поэтому могли полностью считывать друг друга», — сказал Маккартни.

Артист рассказал, что во время туров в холодных регионах им приходилось согреваться теплом собственных тел: они ложились друг на друга, стараясь не окоченеть. По его воспоминаниям, они называли этот способ «сэндвич The Beatles».

По словам Маккартни, иногда ему кажется, что память его подводит, и он зачастую не уверен в том, что те или иные вещи происходили на самом деле, однако старается не распространять информации, которая кажется ему выдумкой.

Журналист GQ попросил музыканта прокомментировать давнее заявление Джона Леннона, который в одном из интервью заявил, что гастроли The Beatles напоминали фильм Федерика Феллини «Сатирикон».

«Насколько мне известно, никаких оргий особо и не было. Был сексуальный опыт духовного типа — и были групи (поклонники, сопровождающие артистов в турне. — «Газета.Ru»). Но видите ли, это только мой опыт, так как я не большой фанат оргий. Лично я не хочу, чтобы кто-то еще находился рядом. Это все портит!» — разъяснил артист.

Впрочем, по его словам, во время поездки в Лас-Вегас им предложили вызвать проституток, на что все члены The Beatles согласились. Маккартни при этом попросил сразу двух девушек.

«Это был замечательный опыт, однако это самое близкое к оргии, что у меня было, — продолжил музыкант. — Дело в том, что в соседней комнате парни вполне могли заказать себе еще что-то из меню».

Помимо интимной стороны существования The Beatles, в интервью исполнитель также рассказал о других интересных случаях из своей жизни. Так, он поведал о своем разговоре с Владимиром Путиным, который произошел в 2003 году, — тогда Маккартни пригласили выступить на Красной площади в Москве.

По его словам, помимо того, что он давно мечтал спеть «Back in the U.S.S.R.» в России, он согласился, потому что надеялся обсудить с президентом вопрос о наземных минах: в то время Маккартни и его вторая жена Хизер Миллс участвовали в кампании по их запрету. Артист договорился о личной встрече с Путиным в Кремле, однако разговор не привел к желаемому результату. Согласно его воспоминаниям, лидер государства сказал, что Россия не может отказаться от использования наземных мин, так как у страны «огромные границы, и мины вроде как необходимы».

Еще Маккартни немного рассказал о своем свежем альбоме «Egypt Station» и признался, что несколько лет назад рэпер Канье Уэст «очень любезно предлагал» свои услуги как продюсера для записи пластинки.

Как отметил артист, он поразмышлял над этим, однако в итоге решил отказаться, так как понимал, что планирует двигаться в совершенно ином направлении в плане звучания.

Кроме того, Маккартни упомянул, что от сотрудничества с Уэстом его старательно отговаривал основатель Blur, Gorillaz и The Good, the Bad and the Queen Деймон Албарн, однако это никак не повлияло на решение музыканта.

«Мне льстит, что кто-то вроде Деймона высказывает уважение в мой адрес, но я не настолько суетлив. Если мне хочется отойти от того, чем я обычно занимаюсь, — или того, чего от меня ждут, я беру и делаю. И если мне нравится результат, мне этого достаточно, — заявил сэр Пол. — Что замечательно, так это то, что порой выходят безумные вещи. В смысле, много людей думает, что Канье открыл меня миру. И это не шутка».

Новости и материалы
Войска РФ уничтожили склады боеприпасов ВСУ
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Все новости