Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Пранкер Вован раскрыл подробности звонка главе СБУ от имени Бабченко

Российский пранкер Владимир Кузнецов, известный как Вован, рассказал о звонке, который он и Алексей Столяров (Лексус) сделали главе СБУ Василию Грицаку от имени журналиста Аркадия Бабченко (признан в РФ иностранным агентом). Об этом сообщает RT.

По словам Кузнецова, после состоявшегося футбольного матча между российской и украинской командами Вован и Лексус обратили внимание на многочисленные комментарии по поводу того, что все матчи куплены, и вспомнили историю с «убийством» Аркадия Бабченко.

«На почве футбола пришла идея позвонить Грицаку… Он всех разводит своими фейками о том, что Бабченко убит, а мы решили в ответ развести Грицака, чтобы неповадно было», — сказал Кузнецов.

Как отмечается, Грицаку сообщили от имени Бабченко о готовящемся на него нападении, которое должно состояться в центре Киева.

«Это был шоковый звонок, мы не дали ему времени подумать. Он сразу поверил, стал расспрашивать, сказал, что сейчас пошлет спецназ «Альфа». Реально глава СБУ был в шоке и запаниковал», — рассказал Кузнецов.

Он добавил, что во время телефонного разговора Грицак называл Бабченко Константином, а не Аркадием.

Ранее сообщалось, что пранкеры разыграли главу СБУ от имени Бабченко.

 
Как поставить на место токсичного коллегу и не навредить себе? Алгоритм от карьерного консультанта
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!