Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тимберлейк пал

Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

Певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил сыграли свадьбу на юге Италии, передает Reuters. Торжество прошло в полнейшей тайне. Папарацци узнали о приготовлениях к свадьбе только в среду вечером, сняв 31-летнего жениха и невесту, которая младше его на год, прогуливающимся по пляжу в Апулии на юге Италии. Вместе с ними в вечеринке участвовали около 80 гостей. Все прибыли на частном самолете, вылетевшем из Нью-Йорка — они до последнего момента не знали, куда их везут.

Свадебная церемония состоялась в пятницу на территории пятизвездочного отеля Borgo Egnazia — под сенью оливковых деревьев на берегу Адриатического моря, сообщает портал Celebuzz.com. «Потрясающе быть женатыми. Церемония прошла великолепно. Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники», — рассказали молодожены в интервью журналу People. Они пообещали в ближайшее время показать фотографии и раскрыть подробности торжества.

У Тимберлейка в прошлом были неудачные романы с актрисой Кэмерон Диаз и певицей Бритни Спирс. Последние пять лет он встречался с Бил, известной по фильмам «Техасская резня бензопилой» и «Пророк». Они часто ссорились, так как Джессике не нравилось, что ее избранник постоянно флиртовал с другими женщинами. Она с юмором относилась к такому поведению, но предупредила, что после помолвки заигрывания должны прекратиться. В ответ певец предложил ей съехать из его нью-йоркской квартиры.

Несмотря на трения, в конце прошлого года Тимберлейк решился потратить 130 тыс. долларов и приобрел кольцо на помолвку в ретро-стиле с бриллиантом в шесть каратов. С того времени журналисты стали следить за парочкой, угадывая признаки подготовки к свадьбе. Особые восторги вызвало посещение Бил салона свадебных платье в Париже в апреле этого года. А в августе таблоиды уже поспешили сообщить о бракосочетании. Однако тогда «молодожены» опровергли эти заявления. Несколько недель назад Тимберлейк был замечен в Лас-Вегасе в мужской компании, что позволило папарацци окрестить эту поездку мальчишником. А на одной из последних встреч с прессой он заявил, говоря о Джессике, что «она очень, очень, особенный человек, и она очень, очень горячая».

Новости и материалы
В России брендируют свои марки для китайской электроники
Трамп пообещал разрешить украинский конфликт в случае победы на выборах
Сирия отразила воздушную атаку на Дамаск
Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам
Сенатор Грэм призвал украинцев всех возрастов идти воевать
В ресторане СПб расстреляли мужчину, предполагаемый убийца недавно вернулся с СВО
В нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога
Делегация Минкультуры России приехала в Северную Корею
Рособрнадзор не планирует объединять госэкзамены по истории и обществознанию
В России сформировали список мегапроектов технологического суверенитета
В Раде предложили ввести диктатуру ради победы над Россией
Вкладчикам разрешили оформлять и получать страховое возмещение онлайн
В России подскочил спрос на игрушки-антистресс и успокоительные
Сенатор Грэм согласился с идеей предоставления Украине помощи в виде кредита
В МИД Турции считают, что конфликт на Украине не закончится в 2024 году
В небе над Дамаском произошли взрывы
В Госдуме не одобрили лишение «Ельцин-центра» особого статуса
Все новости