Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Поднял на меня руку»: Муцениеце обвинила Прилучного в побоях

Муцениеце рассказала о пьянстве и побоях Прилучного на карантине

Актриса Агата Муцениеце сообщила о том, что ее муж Павел Прилучный выгоняет ее и детей из дома во время пандемии коронавируса. По словам артистки, все дни самоизоляции он «не просыхал», поднимал на нее руку и выкинул телефон, поэтому видеообращение она была вынуждена сделать с аккаунта своей матери.

Режим самоизоляции пагубно сказался на находящейся в процессе развода актерской семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. В Instagram-аккаунте матери актрисы появилось видеообращение, в котором Агата сообщила о пережитом бытовом насилии.

«Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы — Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате.

Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома, говорит: «Уезжайте на х<...>». Так что мы завтра уедем в квартиру. Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности», — произнося это, Муцениеце пыталась сдерживать слезы, но на последней фразе расплакалась.

«Мне надоело прикрывать его зад. Он реально десять дней не просыхает, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, у него токсины закрыли его мозг. Привет Джигану, как говорится», — с горечью посмеялась она.

Еще в начале апреля поклонники звездной пары строили предположения о том, что актеры пытаются примириться, раз решили провести карантин вместе. Они также обратили внимание на то, что в настоящее время прекращена работа столичных ЗАГСов, в связи с чем завершить процедуру развода супругам удастся нескоро. Примечательно, что, находясь по одной крышей, артисты отписались друг от друга в Instagram.

О том, что артисты решили разойтись, стало известно в феврале. Соответствующую информацию они разместили у себя в Instagram-аккаунтах. Супруги обратились к СМИ с просьбой не беспокоить их по этому поводу, подчеркнув, что это решение далось им тяжело.

«Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать, — написал Прилучный.

— Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!»

В конце марта Муцениеце впервые поделилась подробностями развода в интервью для YouTube-канала PeopleTalk. Она рассказала, что их отношения в последнее время стали напряженными, часто происходили ссоры, негативно отражавшиеся на детях. В итоге пара пришла к выводу, что лучше будет разойтись до того, как они возненавидят друг друга.

«Наш союз пришел к тому, что нам надо разойтись. Мы перестали друг друга понимать. Это не приносит столько счастья, сколько раньше. Для меня это показатель. Он не понимает меня. Я не понимаю его. Мы не можем найти общий язык. Мы решили, что будет правильным разойтись, чтобы остаться нормальными родителями для своих детей», — говорила актриса.

Тогда Муцениеце говорила, что у них получается решать все вопросы полюбовно. Супруги намеревались пройти бракоразводный процесс тихо и без скандалов.

Новости и материалы
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
Все новости