Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Война в прямом эфире: экс-жену Джигарханяна избили на НТВ

Жену Джигарханяна избили в эфире НТВ на глазах у Прохора Шаляпина

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская пришла на студию ток-шоу НТВ вместе со своим новым спутником Прохором Шаляпиным — и из-за шуток певца на нее напала бывшая подруга Эвелина Мазур.

Спустя два года после конфликта с экс-супругой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской ее бывшая представительница Эвелина Мазур устроила скандал в телецентре Останкино во время прямого эфира «Новых русских сенсаций» на НТВ.

С момента их последней встречи Цымбалюк-Романовская вступила в отношения с певцом Прохором Шаляпиным.

Мазур рассказала, что за это время успела провести собственное расследование, благодаря которому выяснила, что продвижение ее бывшей подруги вверх по карьерной лестнице совпало с началом закулисных интриг.

«Первым «ушли» заслуженного артиста Владимира Капустина, за ним выжили Станислава Дужникова, потом театр покинул Андрей Мерзликин. Опытная актриса Елена Ксенофонтова, которая была настоящей звездой и примой, оказалась последней и главной мишенью в черном списке Виталины», — рассказала она.

Несмотря на подобные заявления со стороны бывшей подруги своей спутницы, Прохор Шаляпин не отказался от своих планов жениться на Цымбалюк-Романовской. Он выразил надежду на то, что она родит ему наследников и восхитился особенностями мышления своей избранницы.

«У нее мышление, как у меня, не 2D, а 3D. Она видит мир богаче, чем мои предыдущие подруги. С ними поговорить было не о чем. А с Виталиной могу о чем угодно. Мы детей хотим, мы хотим вместе стареть, вместе жить», — сказал он.

Мазур вышла из себя, когда Шаляпин начал отпускать шутки в ее адрес. Она находилась в соседнем помещении и ждала момента для выхода в студию, однако не выдержала и вышла к собравшимся и начала наносить удары по лицу Цымбалюк-Романовской.

Соперница пыталась отбиваться, но помочь ей смог только Шаляпин, который стал разнимать женщин.

Скандал вокруг 82-летнего Армена Джигарханяна и его 39-летней супруги разразился, когда знаменитый актер был госпитализирован и заявил, что не простит жену, доставившую ему «много боли». В ходе последовавших за этим событий Цымбалюк-Романовская покинула поста директора театра под его управлением, и пара развелась.

В конце 2017 года адвокат Джигарханяна заявил, что бывшая супруга собирала информацию о его личной жизни для последующей передачи в СМИ без согласия артиста. В связи с этим ей было предъявлено обвинение в нарушении тайны личной жизни.

Судом был наложен обеспечительный арест на содержимое банковской ячейки Цымбалюк-Романовской. Благодаря этому, следствию удалось установить, что на ее счету лежал один миллион рублей. Сама женщина говорила, что не понимает сути выдвинутых против нее обвинений и может назвать слова бывшего мужа о себе «либо заведомо ложным доносом, либо бредом».

Бывшая супруга Джигарханяна, в свою очередь, добилась возбуждения уголовного дела в отношении своей бывшей представительницы Эвелины Мазур, которую обвинила в разглашении семейной тайны.

По словам источников, речь идет об одном из телеэфиров с участием Мазур, во время которого женщина раскрыла информацию о частной жизни матери Цымбалюк-Романовской. Предположительно, она рассказала об онкологическом заболевании. Сама Цымбалюк-Романовская сказала, что Мазур «может быть обвинена не только в этом».

В конце 2018 года суд приговорил бывшую жену Армена Джигарханяна к 200 часам обязательных работ за то, что она установила скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, после чего передала запись одному из телевизионных ток-шоу без его разрешения.

Эвелина Мазур выступила на суде в качестве свидетеля обвинения и рассказала, что камера проработала в кабинете Джигарханяна два года. По ее словам, Цымбалюк-Романовская объясняла установку камеры необходимостью следить за делами своего супруга.

Бывшая жена артиста после оглашения решения суда заявила, что прокуратура смогла «исполнить желание» Джигарханяна, а ее адвокат пообещал обжаловать приговор, чтобы создать прецедент, «который будет полезен многим женщинам».

Новости и материалы
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Все новости