Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

К Джигарханяну пришла полиция

Полиция объяснила, зачем устроила обыски в театре Джигарханяна

Представители полиции проводят обыски в Московском драматическом театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна на Ломоносовском проспекте. Как отметили в ГУВД Москвы, мероприятие проводится в связи с расследованием уголовного дела о краже о паспорта знаменитого артиста.

Сотрудники правоохранительных органов работают в бухгалтерии театра и изымают документацию для дальнейшей проверки, сообщает сайт kp.ru со ссылкой на источник, работающий в полиции.

«Армен Джигарханян заявил в полицию о краже у него паспорта в театре, где он работает. Возбуждено уголовное дело», — заявил источник.

Заведующая литературной частью театра Наталья Корнеева сообщила, что здание заблокировано сотрудниками полиции. Она отметила, что работающие в театре люди, в данный момент находящиеся там, не выходят на связь.

В середине октября появилась информация о том, что Армен Джигарханян пропал и не выходит на связь.

О этом сообщала его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. Позже выяснилось, что артист был госпитализирован и находился в 57-й городской больнице. Как отметили в учреждении, врачи оценили его состояние как средней тяжести.

«Да, он у нас. Температура у него нормальная, состояние средней тяжести», — приводит РИА «Новости» слова представителя больницы. По информации издания, артист был госпитализирован 10 октября.

Вскоре после этого начали распространяться слухи о том, что Виталина намерена забрать имущество режиссера, однако Джигарханян уволил ее с поста директора театра, чтобы предотвратить возможные последствия. Около недели назад временно исполняющим обязанности генерального директора театра стала заместитель гендиректора Елена Гильванова.

По официальной версии, Цымбалюк-Романовская уволилась по собственному желанию.

Как отмечает телеканал «360» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, женщина по меньшей мере последние четыре года убеждала Джигарханяна, что различные люди осуществляют попытки захватить его театр. В результате этого многие сотрудники и актеры решили уволиться.

Представитель жены Джигарханяна Мазур рассказала, что актеру стало плохо в театре, в результате чего он потерял сознание. По словам Мазур, находившийся в тот момент рядом врач решила не дожидаться скорую или оказывать первую помощь, а в окружении неизвестных людей увезла его из театра, — судя по всему, в 57-ю больницу.

Позднее стало известно, что 23 октября артист выписался из учреждения и сразу же направился в Кунцевский мировой суд, чтобы подать на развод с его молодой супругой.

В минувший четверг стало известно, что супруга Джигарханяна дала согласие на развод и подала иск против мужа по статье о клевете.

Скандал вокруг народного артиста СССР продолжает находиться в центре внимания СМИ.

Характерно, что даже появление Ксении Собчак, которая заявила о намерении участвовать в выборах президента России, не смогло помочь Андрею Малахову и его программе «Прямой эфир» на «России 1» победить новый выпуск программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым на Первом канале, которая была посвящена очередному повороту в конфликте между Арменом Джигарханяном и его женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Согласно данным Mediascope, за среду, 25 октября, по Москве (аудитория +18) рейтинг программы «Пусть говорят» на Первом канале составил 6,7% с долей 18,3%, рейтинг «Андрей Малахов. Прямой эфир» с участием Собчак набрал рейтинг 4,2% с долей 16,3%

Рейтинг (%) — среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории (%) — среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности телезрителей в данный момент времени.

Новости и материалы
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Все новости