Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авиакомпания «Россия» открыла свой интернет-магазин

Авиакомпания «Россия» объявила об открытии собственного интернет-магазина, где можно приобрести не только аксессуары для путешествий и сувениры, но также модели самолетов компании и товары из специальной коллекции, вдохновленной коллаборацией с ФК «Зенит». Интернет-магазин доступен по ссылке shop.rossiya-airlines.com. Доставка осуществляется из Москвы по всей России, а оплатить заказ можно как наличными, так и банковской картой. Пока его ассортимент насчитывает порядка 40 наименований товаров, однако перевозчик обещает регулярно его расширять и пополнять. Каталог разделен на пять тематических категорий, чтобы покупателям было легче ориентироваться на сайте.

В категории «Авиамодели» представлены коллекционные копии самолетов «России» в различных масштабах. «Флот» включает в себя модели как в классической раскраске, так и в специальных ливреях: «Тигролёт», «Леолёт», «Зенитолёт», летом ассортимент дополнят модели «Спортолёта». Раздел «В путешествие» объединяет сувениры для перелета и отдыха – от чехлов для чемоданов до надувных игрушек для плавания. В категории «Приятные мелочи» представлены брендированные сувениры и канцелярские товары, чехлы для телефонов, настольные часы и так далее.

Раздел «Подарочные наборы» - это комплекты из нескольких товаров, которые могут понравиться любителям авиации. В набор входят авиамодель в специальной ливрее и несколько приятных сувениров, причем стоимость такого комплекта будет ниже, чем при покупке каждого товара по отдельности.

Последняя категория предназначена для фанатов ФК «Зенит», официальным перевозчиком которого является авиакомпания – в ней представлены кобрендинговые сувениры.
Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». По итогам 2018 года компания перевезла более 11 миллионов пассажиров. Она признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково. С 2014 года «Россия» является официальным перевозчиком ФК «Зенит».

Новости и материалы
Названы самые высокооплачиваемые профессии в России
В ДНР назвали предположительные цели ВСУ для ракет ATACMS
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
Все новости