Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Начала сводить детей? Собчак заметили с дочерью Богомолова

Собчак опубликовала фото сына с дочерью Богомолова в Эрмитаже

Ксения Собчак опубликовала у себя в инстаграме фотографию своего сына и девочки, в которой СМИ узнали восьмилетнюю Анну Богомолову — дочь театрального режиссера Константина Богомолова, что спровоцировало новую волну догадок о личной жизни известной телеведущей.

Журналистка Ксения Собчак опубликовала в своем инстаграме снимок. На фото ее сын Платон стоит рядом с девочкой, в которой пресса разглядела восьмилетнюю Анну Богомолову — дочь театрального режиссера Константина Богомолова.

«Пришли в самый любимый и родной Эрмитаж . Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте. Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем Эрмитажа обнаружили «Собчак в Эрмитаже», — подписала фото Ксения.

Тем самым телеведущая вновь спровоцировала обсуждения ее предполагаемого романа с Богомоловым, которые начались в конце прошлого года.

Анна Богомолова родилась в 2010 году в браке театрального режиссера и актрисы Дарьи Мороз. Их брак был зарегистрирован 11 мая 2010 года, пара развелась 18 августа прошлого года. Собчак оформила отношения с актером Максимом Виторганом в середине 2013 года. В ноябре 2016-го у них родился сын Платон. Несмотря на слухи о скором расставании, пара пока ничего не говорила о возможном расторжении брака.

Осенью Собчак стали часто видеть на публике в компании режиссера Константина Богомолова, а спустя несколько месяцев ее супруг Виторган сломал сопернику нос. По информации СМИ, драка между деятелями искусства состоялась в январе прямо в центре столицы.

Подробности этой ситуации рассказал один из посетителей кафе, около которого произошла драка.

«Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. — Сообщил очевидец в интервью «Пятому каналу». — Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: «Ты мужик или не мужик». Ну, и он вышел».

По словам мужчины, знавшая о потасовке охрана заведения по какой-то причине не вмешалась, в результате чего режиссер вернулся в кафе с разбитым носом. Через несколько дней в своем инстаграме он подтвердил информацию прессы.

Позже Ксения во время шоу «Эксклюзив» прокомментировала слухи о возможном разводе с Виторганом, подчеркнув, что они будут в любом случае стараться сохранить теплые отношения.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди», — заявила телеведущая.

Кроме того, она заявила, что каждый человек имеет право на то, чтобы спать и жить с тем, с кем хочет.

«У нас ведь как: если мужчина изменяет, то значит, он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит, мы ее последними словами обзываем», — заключила Собчак.

Это высказывание журналистки поддержал ее 84-летний коллега Владимир Познер, который также решил высказаться по поводу одной из самых обсуждаемых тем последних месяцев.

Сперва Познер в своем инстаграме задался риторическим вопросом о том, почему публика с таким интересом обсуждает новости о личной жизни знаменитых людей. По его словам, ни он сам, ни кто-то другой вразумительного объяснения этому феномену не нашли.

Владимир Владимирович также упомянул беседу в «одной компании», где обсуждали драку Виторгана с Богомоловым и последующее интервью Собчак, в котором она возмутилась гендерным неравноправием по части супружеских измен — и Познер полностью поддержал ее в этом вопросе.

К слову, несколько дней назад с не менее сенсационным заявлением выступил Максим Виторган, откровенно прокомментировав пикантный снимок актера Павала Деревянко, звезды сериала «Домашний арест».

«Паш, я сдаюсь! Все, я гей!» — написал актер Павлу.

В СМИ убеждены, что «каминг-аут» Максим совершил из-за «дерзких измен» знаменитой супруги, которая позже взяла на себя вину, написав у себя в телеграме: «Довела мужика».

Новости и материалы
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ
В США и Молдавии оценили развитие отношений
Все новости