Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Близнецы найдут третьего брата

Сиквел «Близнецов» будет называться «Тройняшки»

Комедия «Близнецы» 1988 года обзаведется продолжением и превратится в «Тройняшек» (Triplets): такой проект разрабатывает студия Айвена Райтмана, режиссера оригинального фильма, сообщает Collider. Подробностей проекта, разумеется, нет – он находится на очень ранней стадии, идет поиск авторов, которые сомгут рассказать новую историю не хуже, чем в старой, а вот двое из тройняшек, кажется, уже определены.

В картине 1988 года речь шла о генетическом эксперименте – попытке создать и вырастить гармонично развитого человека (его сыграл Арнольд Шварценеггер), который уже в зрелом возрасте узнал, что у него есть брат-близнец, собравший весь «генетический мусор» (эта роль досталась Денни ДеВито). Они встречаются и отправляются искать мать, а в процессе поисков герой Шварценеггера избавляет брата от пристального внимания преступного сообщества.

67-летний ДеВито готов принять участие в «Тройняшках», видимо, на любых условиях; в начале прошлого года он даже уверял всех, что именно этот проект выберет Шварценеггер для своего возвращения из политики в кинематограф. Не сложилось – бывший Терминатор, которому сейчас 64 года, отправился по проверенной дорожке: сейчас он снимается в «Последней битве» и готовится принять участие еще в паре боевиков — «Черных песках» и «Могиле», где ему пару составит Сильвестр Сталлоне. Кроме того, скоро выходят «Неудержимые 2» (У Шварценеггера там эпизодическая роль) и ходят упорные слухи, что актер всё-таки снимется в пятом «Терминаторе». Ну и нельзя забывать о франшизе, посвященной супергерою «Губернатор» (включает комикс, мультсериал и кинофильм) – правда, об этом проекте мало что слышно с момента объявления.

Впрочем, ДеВито надежды не теряет и в интервью изданию говорил о сиквеле «Близнецов» (со своим и Шварценеггера участием) как о решенном деле. Остался главный вопрос – кто будет третьим? Видимо, как пишет Collider, для сохранения духа старой комедии еще одного брата действительно сыграет Эдди Мерфи.

Новости и материалы
Названы самые высокооплачиваемые профессии в России
В ДНР назвали предположительные цели ВСУ для ракет ATACMS
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
Все новости