Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чтобы он пожалел? Как ведет себя Шейк после расставания

Ирина Шейк вышла на подиум в сексуальном образе

После того, как стало известно о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера, СМИ и поклонники тщательно следят за каждым шагом знаменитостей. Сейчас все обсуждают появление модели на показе во Флоренции — первое после того, как стало известно о разрыве отношений звездной пары, — а также ее новый пост в инстаграме.

Ирина Шейк впервые появилась на публике после новостей о расставании с Брэдли Купером. Ночью 14 июня во Флоренции состоялся грандиозный показ CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show.

Супермодель дефилировала в облегающем кожаном черном платье Ermanno Scervino. Смелый образ дополняли перчатки из того же материала, чулки с полоской и лакированные туфли на каблуке Dorateymur. Ее волосы стилисты уложили в гладкий пучок.

Второй лук Ирины Шейк стал продолжением первого: она сменила платье на черный костюм Mugler в тонкую полоску. Под жакетом на модели был полупрозрачный топ, а из разреза на юбке до бедра выглядывали все те же чулки и застежка от пояса. Сексуальности образу добавили перчатки из сетки и тонкий шарф на шее знаменитости.

Также Ирину заметили на одной из улиц Флоренции.

Папарацци запечатлели ее в легком образе, совершенно противоположном тому, что она продемонстрировала на показе. Модель надела фисташковое мини-платье и кроссовки с деталями похожего цвета, дополнив лук лимонно-салатовой поясной сумкой.

После того, как сразу несколько источников заявили о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе, поклонники пристально следят за каждой публикацией модели в инстаграме. Это все, что им остается делать, поскольку Купера нет в социальных сетях, а официально свои отношения звезды никак не комментируют.

Через два дня после предполагаемого расставания Шейк выложила фотографию со съемок для итальянской марки одежды, которые прошли в Исландии. Также модель выкладывала историю, где показала съемки ледников и заснеженных гор с вертолета.

Следующий пост Ирины наделал гораздо больше шума. На свежей фотографии модель позирует спиной в купальнике на фоне живописного водопада. Под публикацией можно прочесть тысячи похожих комментариев: «Брэдли, взгляни, кого ты потерял!», «Где-то тихо плачет Купер».

О причинах расставания пары сейчас не думает только ленивый поклонник пары. Многие таблоиды сваливают вину на Леди Гагу, однако звезда уверяет, что романтические отношения между ней и Купером — исключительно постановочные.

«Да, люди увидели любовь, — сказала она на шоу Джимми Киммелана следующий день после знаменитого выступления на «Оскаре».. — И знаете, что? Мы хотели, чтобы вы ее увидели. Знаете, «Shallow» — это песня о любви. Фильм «Звезда родилась» — это история любви. Мы очень много работали. Мы всю неделю трудились над этим выступлением», — объяснила певица.

Большинство предполагает, что инициатором расставания стала сама супермодель. Как рассказал знакомый Ирины Шейк Entertainment Tonight, именно модель почувствовала, что пришло время поставить точку в отношениях.

«Недавно Ирина решила, что с нее хватит. Она не чувствовала, что получает достаточно поддержки от него, и бесконечная борьба сделала ее жизнь невыносимой», — рассказал источник. Он добавил, что «они очень разные люди, и как только они поняли, что вместе их держит только ребенок, пришло время расставаться».

По словам источника, некоторые знакомые пары всегда чувствовали, что у Ирины и Брэдли было мало времени, чтобы «узнать друг друга вне семьи». Их отношения закончились очень быстро, считает инсайдер.

Возможно, они были несчастливы в отношениях в течение достаточно долгого времени. Как сообщил источник, они почти разошлись во время выхода фильма «Звезда родилась», но им посоветовали не делать этого из-за того, потому что новости об их расставании могли затмить релиз картины. Когда рекламный тур по фильму закончился, Ирине казалось, что у них будет шанс наладить свои отношения, но к сожалению, ее надежды не оправдались.

«Ирина искренне надеялась на их счастливое совместное будущее и чувствовала, что, как только их ребенок родится, они найдут время для свадьбы, но это так и не произошло», — утверждает источник. «Она хотела большего от Брэдли во всех смыслах. Но она была несчастна и понимала, что он слишком много времени уделяет работе», — добавил он.

Новости и материалы
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Все новости