Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Соблюдала все меры»: Анита Цой госпитализирована с COVID-19

Певицу Аниту Цой госпитализировали с коронавирусом

Певица Анита Цой госпитализирована с коронавирусом в одну из московских больниц. Об этом рассказала ее пресс-секретарь Анна Кружель. По сведениям СМИ, состояние знаменитости «серьезное, но не безнадежное».

Российскую певицу Аниту Цой госпитализировали с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря артистки Анну Кружель.

По словам представительницы звезды, с первых дней пандемии Цой соблюдала самоизоляцию и все рекомендованные меры предосторожности. В настоящий момент у них нет представления о том, как и от кого певица могла заразиться.

Согласно сведениям портала «Дни.Ru», врачи говорят о том, что состояние Аниты «серьезное, но не безнадежное».

Несколько дней назад Анита Цой опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой сидит на парапете набережной. В подписи она выразила радость в связи со снятием ограничений в Москве.

В конце мая в СМИ появились сообщения о том, что актриса и участница проекта «Танцы со звездами» Дарья Мороз также больна коронавирусом. Эти, в итоге не подтвердившиеся предположения прозвучали на фоне несостоявшегося номера Мороз и ее партнера Святослава Герасимова в финале очередного танцевального сезона шоу.

Накануне этих сообщений о подтвержденном у себя COVID-19 рассказала другая участница шоу. Заслуженная артистка России Алена Бабенко заявила об этом подписчикам своего Instagram-аккаунта. Она заверила поклонников, что ее болезнь проходит под присмотром врачей в стационаре.

«Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокойство и пожелания. Также было много предположений о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со звездами», — написала 48-летняя знаменитость.

По словам Бабенко, ей не нравится обсуждать свои «болячки», однако в сложившейся ситуации сочла уместным предостеречь своих подписчиков от несоблюдения мер безопасности и профилактики коронавирусной инфекции. По словам актрисы, она обратилась к врачам сразу же после того, как почувствовала себя плохо.

«Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «Танцы со звездами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый (актриса поставила эмодзи короны и вируса — «Газета.Ru»)», — написала артистка.

Знаменитость также выразила благодарность медицинским работникам, контролировавшим ее состояние.

«Надеюсь, скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернется... Я благодарна моему изумительному партнеру Максиму Петрову, талантливейшему хореографу Родиону Барышеву, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку! Всем желаю здоровья, и помните: главное — это позитивный настрой! Остальное все ерунда» — написала она. ⠀

В начале мая стало известно о положительном тесте на коронавирус у актрисы Марии Иваковой. Артистка также готовилась сразиться за победу в шоу «Танцы со звездами» вместе с партнером Евгением Папунаишвили, однако в числе первых сошла с дистанции из-за болезни.

Огорченные новостью подписчики Иваковой оставили множество сообщений со словами поддержки в ее адрес.

«Очень грустно, что вашу пару не увидим. Смотрела только ради вас!»; «Маша, держись там, вы самая лучшая пара на этом проекте»; «Очень жаль, Мария я за вас очень болею! Здоровья вам, держитесь», — писали они.

Новости и материалы
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Все новости