Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Хочется жить и смаковать»: Сати Казанова бежит из России

Сати Казанова заявила о желании уехать из России

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова собралась переехать из России на родину своего супруга, итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Позже представитель артистки уточнил, что речь идет о жизни на две страны.

Популярная певица Сати Казанова намерена перебраться жить на родину своего супруга, итальянского фотографа Стефано Тиоццо, сообщает «СтарХит». 36-летняя артистка призналась в том, что ей претит столичная гонка за достижениями и теперь она хочет более комфортной и спокойной жизни в солнечной стране.

«В Италию влюбилась сразу, — рассказала Сати. — Местные люди — расслабленные и позитивные, чего о соотечественниках в силу исторических и географических причин не скажешь. Итальянцы живут вкусно и просто — и это заразительно. С ними всегда dolce vita. Посетила уже много мест, ведь родня Стефано разбросана по всей стране».

К слову, решение о переезде якобы было принято после того, как выпускница первой «Фабрики звезд» в прошлом году посетила концерт британского исполнителя Стинга в Москве. После выступления звезды мирового масштаба Казановой посчастливилось познакомиться с ним, а также его другом и партнером по имени Тони, который занимается поставкой вин и оливковых масел в Россию. Выяснилось, что Стинг со своей супругой более 20 лет владеют агрофермой в Тоскане. Тогда знаменитости обменялись контактами. Позже Тони пригласил Сати на вечеринку в имение британской знаменитости.

«Мы выступали сразу после Стинга, на той же сцене, — улыбается исполнительница. — Праздник получился душевным. В тот же вечер музыкант официально получил гражданство страны. А я так вдохновилась происходящим, что поняла: все, пора! Хочется не просто жить, а смаковать. Для этих целей Италия подходит лучше всего».

Позже представитель исполнительницы Тимур Хацаев уточнил, что Казанова планирует какое-то время жить на две страны, чтобы проводить больше времени с семьей супруга, однако совсем покидать Россию она не собирается.

«Гражданство она менять не будет. Она будет жить в России и гражданство у нее российское», — подчеркнул представитель артистки. Он заверил, что

Казанова собирается проводить примерно равное количество времени и в России, и в Италии. Вместе с тем работать, гастролировать и записывать новые хиты певица по-прежнему будет на родине. Тогда как в Италии Сати будет «наслаждаться жизнью и приятно проводить время в кругу семьи — с мужем и его родителями».

Представитель подчеркнул, что Казанова — девушка кавказская, а на Кавказе у женщин принято с уважением и почтением относится к семье мужа. При этом он заверил, что жизнь на две страны никак не отразится на творческой карьере знаменитости, ведь сегодня нет никаких сложностей с тем, чтобы быстро добраться из одного места в другое, особенно в пределах Европы.

Отметим, что с момента свадьбы поклонники исполнительницы то и дело интересуются, когда же супруги объявят о грядущем пополнении в их семействе. Так, весной прошлого года ходили слухи о том, что Сати наконец забеременела после того, как в публичном доступе оказались снимки, на которых будто бы прослеживался округлившийся живот певицы. Однако тогда эта информация не подтвердилась.

Утомленные подобными домыслами Казанова и ее супруг записали видеообращение, в котором высмеяли нетерпеливых поклонников и сплетников.

«Говорят, что она беременна, уже десятый месяц идет. Где наши дети? Кто их украл, — пошутил Тиоццо в ролике. — Не верьте, что пишут про нас, это неправда».

Позже Казанова дала интервью певице Жасмин в YouTube-шоу «Душевный разговор». Артистка призналась, что они с супругом думают о детях.

«Моя мама очень ждет внуков, — сказала она. — Мы со Стефано планируем детей, а там уж как бог даст. Хочу стать многодетной мамой».

Кроме того, Сати вспомнила о годах, когда она была одной из солисток группы «Фабрика». Она не отрицала, что была самой капризной участницей трио и часто из-за нее в коллективе происходили скандалы.

«У меня была звездная болезнь, — призналась певица. — Очень благодарна семье, которая не дала мне сойти с ума. В 20-летнем возрасте на меня обрушилась слава, и с этим было очень сложно справиться».

Новости и материалы
Глава МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Все новости