Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Плевать на Лободу? Лазарев увлекся фото с мужчинами на пляже

Вместо покаяния перед Лободой Лазарев заинтересовался мужчинами на пляже

Певец Сергей Лазарев опубликовал в инстаграме фотографию с отдыха в США, куда он отправился вдвоем с другом Алексом Малиновским. Накануне его коллега Светлана Лобода впервые прокомментировала слухи о скандале с участником «Евровидения», но он на это не отреагировал.

Двукратный бронзовый призер международного песенного конкурса «Евровидение» Сергей Лазарев опубликовал в инстаграме фотографию с морского побережья в США, куда он отправился отдыхать вместе с другом Алексом Малиновским.

Певец сфотографировался в одних шортах у моря на фоне пары мужчин: на снимке один из них позирует, лежа на берегу по пояс в воде, а второй стоит и фотографирует сверху. В это время над ними нависает черная туча, предвещающая сильный ливень.

«На этой фотографии прекрасно все: погода, и парочка на фоне (что конкретно, интересно, они фотографируют), и прозрачность океана, и чистота пляжа», — написал Лазарев.

В заключении артист признался, что неудачно на этом фото получился только он, чем вызвал волну опровержений в комментариях.

«Можно мне так же «неудачно» получаться на фото всегда?» — написала одна из подписчиц.

Накануне певица Светлана Лобода впервые ответила на слухи о скандале с Лазаревым в день вручения премии Муз-ТВ.

Артистка заявила, что все «странные» люди могут совершать странные поступки, и посоветовала обсудить эту тему с самим Лазаревым, сообщает Teleprogramma.pro.

«Ой, пусть сам расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут», — уклончиво сказала Лобода.

Ранее слухи о скандале с коллегой прокомментировал сам Лазарев, заявив, что эта информация является ложной.

«Вот это фантазия, обожаю! Злыдень Лазарев», — посмеялся артист в инстаграме.

Напомним, 10 июня в сети начали обсуждать скандал между Лазаревым и Лободой, произошедший в день вручения премии Муз-ТВ. Согласно изданию Super, это якобы произошло после возвращения артистки за кулисы с наградой за победу в номинации «Лучшая певица года».

«И вот сегодня мы держим эту тарелку. Третью тарелку! Огромное спасибо всем вам», — сказала Лобода.

Согласно СМИ, Лазарев предположительно не стал поздравлять коллегу и напал на нее с претензиями. В частности, он спросил у Лободы, действительно ли она считает себя «самой крутой».

«Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» — цитирует его слова издание.

Также сообщалось, что двукратный участник «Евровидения» якобы подговаривал артистов покинуть вип-зону в знак протеста по отношению к победительнице главной номинации премии Муз-ТВ.

Зайдя на страницу Лободы в инстаграме, можно заметить, что певец отписался от нее и не лайкнул ни одной записи, посвященной премии. Причиной обиды Лазарева предположительно стало недовольство тем, что в финале церемонии Лобода исполнила шесть песен, в то время как участник «Евровидения» не спел ни одной. Представить номер на песню «Scream» с прошедшего в мае песенного конкурса не позволили технические трудности.

«Очень технически сложный номер, который, к сожалению, не смогли воспроизвести», — расстроился Лазарев.

Помимо его наадок в сторону Лободы на церемонии вручения премии Муз-ТВ произошло еще несколько инцидентов. Например, певица Ольга Бузова уступила победу в номинации «Лучшее женское видео» с клипом «Wi-Fi» Полине Гагариной с композицией «Выше головы».

«Главная моя награда всегда со мной — это вы! Я знаю, как вы голосовали и переживали за меня! Спасибо за вашу преданность и любовь! Не буду скрывать, что расстроена, ведь это соревнования, и я всегда стремлюсь только к победам! Да и для каждого артиста важна заслуженная награда! Но никакая премия не заменит мне любовь моего народа!» — обратилась Бузова к поклонникам.

Во время выхода Гагариной на сцену для получения награды, фанаты Бузовой громко выкрикивали имя своего кумира. После окончания награждения Гагарина не стала отвечать журналистам на вопрос о том, что она думает по этому оводу. Певица лишь напомнила, что она является победительницей.

После церемонии в инстаграме Бузовой появилось огромное количество комментариев от поклонников со словами поддержки, некоторые из которых она опубликовала в своих сториз.

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости