Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Плейбой» остался без Памелы

Памела Андерсон больше не будет сниматься для мужских журналов

Памела Андерсон больше не будет сниматься для мужских журналов: об этом она заявила во время вечеринки моделей журнала Playboy в Бухаресте. Решение, судя по всему, далось Андерсон нелегко, но всё перевесило стремление уберечь своих детей от насмешек одноклассников. Кроме того, 43-летняя модель считает, что за время её карьеры выросло новое поколение девушек, вполне достойных места на страницах журнала, пишет РИА «Новости».

Это очень смелый шаг для Андерсон, ведь помимо модельного бизнеса и позирования для того же «Плейбоя», равно как и для других журналов, ориентированных на мужчин, у неё не очень много прорывов. Изо всей её кинокарьеры зрители хорошо помнят лишь «Спасателей Малибу», которым она посвятила почти все 90-е, да еще пару работ. В «большом кино» её появления редки: например, она сыграла себя в «Борате» и появилась в «Очень страшном кино-3». А вот главных ролей, можно считать, нет вообще: канадская комедия «Блондинка и блондинка» жестоко провалилась в прокате, собрав при бюджете $8 млн всего $780 тысяч. Впрочем, подобные неудачи не помешали Андерсон получить звезду на аллее славы в родной Канаде «за долгую карьеру в качестве модели и актрисы». Еще она периодически работала «лицом» различных рекламных кампаний.

И если актерские достижения Андерсон весьма своеобразны, то её умение оставаться на слуху у публики и прессы вызывает только восхищение. Правда, неизвестно, чего в этой её способности больше – случайностей или нацеленности на скандал. Она была замужем за барабанщиком-металлистом Mötley Crüe Томми Ли, скандальные пленки домашнего порно наделали много шума в середине 90-х. Уже в «нулевых» у неё был короткий — четырехмесячный — брак с еще одним музыкантом, Кидом Роком.

При этом, несмотря на свои формы, приводившие в восхищение фанатов, впервые в обнаженном виде она появилась в «Плейбое» лишь в 2004 году; затем её – также без одежды – увидели читатели журналов Stuff и GQ. Ещё один скандал возник на пустом месте в следующем году: телеканал NBC вырезал её «пилонный танец» для клипа Элтона Джона. Впрочем, певец потом долго возил этот ролик с собой, показывая едва ли не на каждом концерте. В 2008 году ей позволили исполнить стриптиз на сцене парижского кабаре Crazy Horse.

Впрочем, в последние годы она ведет себя всё более и более прилично: возможно, сказывается возраст. Она мелькает на телевидении, появляясь в различных реалити-шоу наподобие «Танцев со звездами». Но после объявления, что в «Плейбое» она больше не снимается, Андерсон намерена совсем забросить светскую жизнь, уехать в Канаду и посвятить себя заботам о доме и домашних животных.

Новости и материалы
МИД Польши раскритиковал президента Дуду за слова о размещении ядерного оружия
Первую в мире персональную мРНК-вакцину от меланомы протестировали на людях
Въезд в Крым с перешейка временно перекрыт
Немецкое издание опубликовало проект мирного договора между Россией и Украиной
Ракета прилетела по танкеру под панамским флагом в Красном море
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
Семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
В Москве прошла репетиция Парада Победы
В горящих на Ставрополье торговых павильонах обрушилась кровля
На Украине произошел взрыв
Тревога звучит по всей Украине
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Все новости