Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Интим в отместку: Собчак с Богомоловым разозлили Виторгана

Виторган в ярости: Богомолов и Собчак прилюдно устроили интим

Режиссер Константин Богомолов опубликовал в инстаграме видео, на котором он плывет на катере с телеведущей Ксенией Собчак. Ролик внезапно обрывается на том моменте, когда пара поворачивается друг к другу словно перед поцелуем.

Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак продолжают подогревать интерес к своим отношениям. На своей странице в инстаграме постановщик поделился видео, на котором он позирует вместе со звездой.

На кадрах видно, как пара плывет на катере и смотрит в камеру. Внезапно ролик прерывается на самом интересном месте: Богомолов поворачивается к Собчак, будто бы собираясь поцеловать. Постановщик сопроводил видео хэштегом #наснедогонят.

В комментариях к публикации пользователи соцсети начали поздравлять знаменитостей с официальным началом отношений. «А чего поцелуй оставили за кадром? — спросила подписчица. — Безумно рада за вас с самой искренней женской солидарностью: найти такого обаятельного, умного и сильного мужчину, который, к тому же, еще и любит вас — это действительно счастье! Долгих лет совместной жизни вам!».

Другие предположили, что роман Богомолова и Собчак долго не продлится. «Жалко ненадолго», «Собчак все-таки добилась своего. Куда от нее денешься?», «Разве можно было променять Дарью Мороз на Собчак? Думаю у них это скоро закончится», «Максима [Виторгана] жалко в какой-то степени. С другой стороны, если женщина не любит, то ее не удержать», — поделились мнением комментаторы.

Накануне экс-супруг Собчак Максим Виторган опубликовал в инстаграме интимный снимок актрисы Нино Нинидзе. На фотографии она изображена по плечи в обнаженном виде, повернувшись в профиль у окна. Таким образом актер поздравил свою новую возлюбленную с 28-м днем рождения.

«С днем рождения, ребенок», — написал Виторган на грузинском языке.

В тот же день Собчак выставила у себя в инстаграме фото в купальнике, которое некоторые подписчики посчитали «ответом» бывшему мужу.

О новом романе актера стало известно в июле, когда он был замечен на спектакле «Земля Нод» на ВДНХ в сопровождении Нинидзе. Как сообщает телеграм-канал «Только никому», пара держалась за руки.

В этом году Нинидзе также пережила тяжелый развод. Бывшим мужем грузинки является 39-летний актер Кирилл Плетнев, в браке с которым у нее родился сын. Сообщается, что Нинидзе уже три месяца встречается с Виторганом, о чем долгое время знали только родственники и близкие друзья пары.

О своем разводе Нинидзе и Плетнев объявили в мае, опубликовав в своих соцсетях совместную фотографию с одним и тем же текстом. Бывшие супруги сообщили, что дело к разводу шло давно и расставание не помешает им обоим растить сына.

«Люди встречаются, влюбляются, женятся. У них рождаются дети. Но в какой-то момент они понимают, что дальше каждому из них надо идти своей дорогой», — написали актеры.

Кроме того, они попросили поклонников и журналистов не пытаться выяснить причины их расставания и сохранять уважение к чужой личной жизни.

«Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья!» — говорилось в подписи к снимку.

Позднее Плетнев опубликовал в своем инстаграме видеообращение, в котором признался, что на протяжении восьми лет он борется с приступами панических атак.

«Мое глубочайшее убеждение, что окончательно вылечить это нельзя. Можно научиться жить с ними и договариваться. Можно научиться даже управлять ими. Можно даже получать от этого пользу. Паническая атака — это твоя суперсила», — заявил актер.

Тогда подписчики оставили под публикаций огромное количество откликов со словами поддержки. В этот на это Плетнев записал видеообращение, поблагодарив их за внимание.

«Я хочу сказать огромное спасибо. Я хочу сказать по-настоящему огромное спасибо всем тем, кто отписался, всем тем, кто привел какие-то свои примеры, кто не испугался и рассказал о себе», — сказал он.

Плетнев признался, что в настоящий момент находится не в самой лучшей психологической форме и планирует делиться с поклонниками тем, что «накапывает в себе».

Новости и материалы
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Все новости