Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Страшная находка: Марина Хлебникова обнаружила труп мужа

Певица Хлебникова нашла тело мужа в московской квартире

Певица Марина Хлебникова обнаружила тело своего первого супруга в квартире в Москве. Согласно предварительной информации, 51-летний мужчина совершил самоубийство.

Известная певица Марина Хлебникова обнаружила труп своего первого супруга в московской квартире в районе Северное Бутово. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Соответствующая информация поступила в полицию поздним вечером 30 сентября. Как сообщается, 51-летний мужчина, согласно предварительным данным, совершил самоубийство.

«Труп обнаружила певица Хлебникова, которой покойный приходится первым супругом. По предварительным данным, гражданин покончил с собой: на компьютере обнаружена предсмертная записка»,

— передает слова источника агентство «Москва».

В настоящее время следователи занимаются выяснением обстоятельств произошедшего. Тело мужчины доставлено в морг.

Марина Хлебникова родилась 6 ноября 1965 года в Подмосковье. Во время обучения в школе она всерьез увлеклась музыкой и по окончании выпускного класса решила поступать в Российскую академию имени Гнесиных , где ее преподавателями были Лев Лещенко, Александр Градский, а также Иосиф Кобзон. Еще будучи студенткой, Хлебникова начала выступать в составе организованных композитором Бари Алибасовым коллективов — «Интеграл», а затем и «На-На». Первый сольный альбом исполнительницы («Останься») вышел в 1993 году, закрепив популярность певицы, тогда как пластинка «Били Бом», выпущенная тремя годами позднее, вошла в топ-100 самых продаваемых на территории России.

На данный момент в дискографии Хлебниковой значатся пять альбомов, включая «Кошки моей души», пока что последний сольник артистки, увидевший свет еще в 2005-м. Наиболее известными композициями Марины, в 2002-м удостоенной звания «Заслуженный артист России», являются «Чашка кофию», «Дожди», «Мой генерал», «Солнышко мое, вставай».

По информации СМИ, Хлебникова была жената дважды. Ее первым мужем был гитарист Антон Логвинов, после расставания с которым она вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича, гендиректора звукозаписывающей компании. В 1999-м у супругов родилась дочь Доминика.

Не стал вечным, впрочем, и этот брак. Как отмечала в минувшем году сама Хлебникова, ее второй муж оказался аферистом.

«Моей ошибкой было то, что я решила привести его в свою сферу деятельности. Он выпустил альбом «Кошки моей души», а я не получила за это ни копейки, я ни сном, ни духом об этом не знала. И когда я увидела потом, у каких лиц и банков он брал кредиты! А потом выходит статья «Муж Хлебниковой украл у Иосифа Пригожина $500 тыс». Я к Иосифу подойти боюсь, я ни копейки из этих денег не видела!» — сетовала певица в эфире «Пусть говорят».

Гостем того шоу стал и Логинов, увидев которого, Хлебникова очень обрадовалась.

«Мы познакомились у Бари Алибасова на репетиции, и я сразу влюбился в Марину, — рассказал он, подчеркнув, что их брак так и не был официально зарегистрирован. — Ради нее я ушел от жены. Никогда не отказывался от того, что я люблю Хлебникову».

Его также спросили, чем он в последние годы зарабатывает на жизнь. Логинов ответил прямо: «Я работаю музыкантом».

В минувшем июле стало известно о кончине 33-летнего участника команды КВН «Пирамида» Аслана Алборова. О трагедии сообщил директор театра КВН Сослан Плиев у себя в фейсбуке.

«Не стало Аслана Алборова, — написал он. — Пока не будет никаких подробностей. Я их не знаю. Знаю только, что, когда уходят молодые талантливые люди, это боль, которая будет всегда. На том свете уже много людей из КВНа: Аслан Камболов, Сергей Есенов, Алик Бадов... И вот теперь Хома... Слишком много».

Близкие и друзья Алборова поначалу называли разные причины смерти Аслана, одной из них было самоубийство. Позднее эту версию подтвердил и Плиев.

«Аслан покончил с собой. Он не оставил никакой посмертной записки. Никто из друзей, родственников и коллег не знает причины подтолкнувшей его к этому ужасному шагу», — сообщил директор театра КВН на своей странице.

Новости и материалы
Минобороны Эстонии передало Украине два патрульных катера
Звезда «Холопа» призналась, что ее вызвал психолог четырехлетней дочери
В Госдуме о дочери Машкова: «Не получила должного воспитания»
Набиуллина рассказала о последствиях конфискации золотовалютных резервов России
Пять мигрантов, не знавших русский язык, сдали по нему экзамен на «отлично»
В США сочли, что Трамп правил США из соображений нарциссизма
На Урале педагог с 29-летним опытом назвала воспитанников «утырками»
Экс-вратарь «Спартака» рассказал, как изменилась команда при Слишковиче
Путин назвал сферы занятости, в которых могут проявить себя ветераны СВО
Алсу о победе дочери на «Голосе»: «Хочу публично извиниться»
Набиуллина ответила на вопрос о новом дизайне купюры в 1000 рублей
Набиуллина дала прогноз по месячному темпу роста цен
«Зачем нужен такой брак?» Жена Карпина рассказала о ссорах с мужем
Военкоры сообщают об ударе по зданию в Харькове с чешскими офицерами
В ГИБДД рассказали, могут ли сгореть неоплаченные штрафы
Исполнительница хита «Матушка-земля» раскрыла необычное имя дочери: «Оно реально существует»
Французский композитор стал гражданином России
Нигматуллин: было больше удовольствия от матча «Локо» с «Пари НН», чем от дерби ЦСКА — «Спартак»
Все новости