Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)

42' Маньянелли

5' Данило

12' Игуаин

45' Бернардески

51' Берарди 53' Кирьякопулос 54' Капуто

58' Берарди

90' Бурабья

61' Роналду 64' Сандро

81' Бонуччи

90' Рэмси

90+6'
Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. Зрелищный атакующий матч выдали сегодня обе команды. На голы Джуричича, Берарди и Капуто гости смогли ответить точными ударами Данило, Игуаина и Алекса Сандро. Достойную игру показал «Сассуоло» на фоне «Ювентуса». Ни в чем хозяева не уступали своим более именитым соперникам.
90+5'
Рэмси получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
90+3'
Бурабья приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, мощно пробил под перекладину, но выручил свою команду Щенсны!
90+1'
Пять минут добавил арбитр к первому тайму.
90'
Бурабья получил желтую карточку за фол в центре поля.
90'
Дуглас Коста сместился с правого фланга атаки в центр и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
88'
Рабьо прошел вперед по левому флангу атаки, прострелил в центр, но угодил в ближайшего соперника.
86'
Вышел на поле Распадори.
86'
Ушел с поля Бога.
86'
Вышел на поле Феррари.
86'
Ушел с поля Берарди.
83'
Момент у «Сассуоло»! Сначала пробил Траоре из центра чужой штрафной в Щенсны! Затем мяч отлетел к Бога и тот нанес удар уже мимо вратаря, но Алекс Сандро вынес мяч с линии ворот!
81'
Вышел на поле Рэмси.
81'
Ушел с поля Матюиди.
79'
Поочередно команды пробуют сейчас атаковать. Игра идет у нас на три результата.
77'
Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу в центр на Роналду, но выстрел Криштиану парировал Консильи.
75'
Вышел на поле Марлон.
75'
Ушел с поля Кирикеш.
73'
Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но на соперника.
71'
Паузу на водопой объявил арбитр.
69'
Дуглас Коста навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на де Лигта, но тот головой сбросил мяч на соперника.
67'
Вышел на поле Бурабья.
67'
Ушел с поля Маньянелли.
66'
Вышел на поле Траоре.
66'
Ушел с поля Джуричич.
64'
Гол! 3:3! Бентанкур навесил с углового с правого фланга на ближний угол вратарской, откуда Алекс Сандро ударом головой отправил мяч точно в цель.
62'
Вышел на поле Дуглас Коста.
62'
Ушел с поля Бернардески.
62'
Роналду получил желтую карточку за фол против Маньянелли.
61'
И еще один момент у «Ювентуса»! Дибала исполнил классную передачу с правого фланга атаки на левый угол вратарской, откуда Роналду в касание пробил в руки голкиперу!
60'
Бернардески исполнил подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Рабьо головой пробил рядом со штангой.
58'
Берарди получил желтую карточку за фол против Дибала.
57'
Вышел на поле Рабьо.
57'
Ушел с поля Пьянич.
57'
Вышел на поле Дибала.
57'
Ушел с поля Игуаин.
56'
Здорово контролируют сейчас мяч футболисты «Сассуоло». На кураже действуют хозяева поля.
54'
Гол! 3:2! Берарди вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил классный прострел во вратарскую, где Капуто с метра занес мяч в ворота!
53'
Кирьякопулос получил желтую. карточку за грубый подкат в ноги Бернардески в центре поля.
51'
Гол! 2:2! Берарди исполнил идеальный удар со штрафного над стенкой в ближний верхний угол ворот Щенсны.
50'
Бентанкур потерял мяч у своей штрафной и был вынужден фолить против Капуто.
49'
Пьянич отпасовал со свободного удара на Роналду, но удар Криштиану с угла вратарской принял на себя один из защитников.
48'
Консильи забрал мяч в руки в своей штрафной после передачи назад от партнера по команде. Будет свободный удар с края вратарской.
46'
Вышел на поле Ругани.
46'
Ушел с поля Кьеллини.
46'
Начался второй тайм!
45+5'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Ювентус» после голов Данило и Игуаина. Хозяева ответили на это пока одним точным ударом Джуричича, но по игре на этом явно не собирается останавливаться «Сассуоло».
45+2'
Бернардески получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
45'
43'
Маньянелли получил желтую карточку за грубый фол против Роналду в центре поля.
41'
Бога вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
39'
Бога отпасовал с левого края чужой штрафной в центр под удар Джуричичу, но его выстрел сумел заблокировать Матюиди.
37'
Берарди получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной в дальний угол ворот, но выручил свою команду Щенсны.
35'
Берарди вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
33'
Берарди навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, откуда пробил головой Пелузо, но отправил мяч выше цели.
31'
Данило нарушил правила против Кириопулоса на левом фланге атаки «Сассуоло».
29'
Гол! 1:2! От Алекса Сандро мяч отлетел к Капуто в штрафной «Ювентуса» и тот сумел отпасовать точно под удар Джуричичу, после чего был исполнен выстрел под перекладину ворот Щенсны!
27'
Момент у «Сассуоло»! После классно разыгранной комбинации через передачи низом вышел один на один Берарди, но не сумел в ближнем бою переиграть Щенсны!
25'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
23'
Де Лигт получил повреждение в столкновении с Капуто. Пауза у нас в игре.
21'
Консильи неудачно головой вынес мяч прямо на Роналду у своей штрафной, но португалец затем в касание пробил мимо пустых ворот!
19'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
17'
Берарди исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового. Мяч улетел за лицевую линию поля.
16'
Берарди попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел за лицевую линию поля на угловой.
14'
В растерянности сейчас пребывают футболисты «Сассуоло». Совсем пока не получается у них атакующая игра и уже два гола было пропущено.
12'
Гол! 0:2! Пьянич исполнил классную передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, где Игуаин оказался один перед воротами и в касание уверенно пробил точно в цель.
10'
Пьянич неудачно разыграл угловой, после чего был вынужден фолить у чужой штрафной против Бога.
9'
Роналду неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов «Сассуоло» и мяч улетел на угловой.
7'
Бернардески взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
5'
Гол! 0:1! Пьянич отпасовал неожиданно для всех с углового назад на Данило и тот классным ударом в касание с линии штрафной отправил мяч точно в цель.
4'
Пьянич навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны де Лигта.
3'
Роналду приблизился к чужой штрафной по центру и на силу попытался пробить, но угодил в Кирикеша, а мяч ушел на угловой.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Серии A: «Сассуоло» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.