Кононов: очень неудачно сыграли в обороне и пропустили пять мячей

Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Олег Кононов прокомментировал поражение своих подопечных в гостевом поединке против «Вольфсбурга» (1:5) в рамках четвертого тура Лиги Европы:

«Я бы разделил игру на два тайма. Первый тайм был равный, у нас было немало моментов.

Во втором мы очень неудачно сыграли в обороне и пропустили пять мячей.

По сравнению с первым матчем мы делали поправку, но мы не справились со скоростными атаками соперника.

Мы все равно атаковали, старались прессинговать до последних минут.

Желание забить у нас было, и нельзя сказать, после какого гола игра показалась завершенной

У нас задача одна — играть на победу в каждом матче. Но мы уступили очень хорошей команде сегодня», — приводит слова Кононова портал »Р-Спорт».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма