3 : 5
Динамо М
Москва
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток
Главный судья: Владимир Букин  (Москва, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)
1-й период

18'49" Ушенин Вячеслав

2-й период

29'30" Верба

21'09" Рашевский

3-й период

57'16" Верба

47'15" Галиев 50'16" Рашевский

58'49" Чебыкин 59'49" Шипачёв

60'
Финальная сирена! Московское «Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Адмиралом» — 5:3! Команда Алексея Кудашова продолжает идти со старта сезона без поражений! Также надо отметить игру Вадима Шипачёва — капитан бело-голубых набрал три очка и стал лучшим ассистентом в истории КХЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Капитан «Динамо» поставил точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота!
60'
Налимов сменился на шестого полевого игрока!
60'
Тайм-аут взял «Адмирал»! 59:33 — время на кубе!
60'
Шипачёв обокрал Шулака в зоне атаки, выкатился на рандеву с вратарём «Адмирала», но не сумел запустить шайбу между щитков!
59'
ГОЛ! Огненная концовка периода! Чебыкин из левого круга вбрасывания исполнил шальной кистевой бросок — шайба залетела в ворота над плечом вратаря!
59'
Налимов не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса от борта.
58'
ГОЛ! Фазылзянов отправился за чужие ворота, откуда с неудобной руки выгрузил передачу на пятак, где Верба в борьбе протолкнул шайбу в сетку! Дубль Марка!
57'
«Динамо» сохраняет шайбу в зоне соперника, убивая такие важные для «Адмирала» секунды.
55'
Миронов бросал в ближний верхний угол ворот — Налимов в ловушку спрятал шайбу.
54'
Не смог «Адмирал» использовать двойное большинство! Какие-то поспешные броски наносили хозяева. Бочарова не удалось серьёзно напрячь.
52'
Ещё и Миронов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Втроём остаются динамовцы!
52'
«Динамо» остаётся в меньшинстве. Ефремов удалён за подножку.
51'
И вновь речь про Шипачёва! Вадим с этой минуты — лучший ассистент в истории КХЛ! 510 передач! Побит рекорд Сергея Мозякина!
51'
ГОЛ! Шипачёв от левого борта исполнил шикарный поперечный пас на правый круг вбрасывания, откуда Рашевский броском с ходу поразил ближний угол ворот! Дубль Дмитрия!
50'
Непростые времена наступает для «Адмирала». Мозик удалён на две минуты.
49'
Между прочим, Вадим Шипачёв, поучаствовавший во второй голевой атаке «Динамо», набрал юбилейное 750-е очко в КХЛ!
48'
ГОЛ! Шипачёв докатил до отскочившей шайбы на пятак, но своим броском не пробил Налимова! Галиев быстро сработал на добивании, запустив шайбу в угол ворот!
47'
Петунин выехал в центр зоны, развернулся и исполнил бросок — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
46'
Отстояли «моряки» свои ворота, надёжно отыграв две минуты в меньшинстве!
45'
Галиев дважды щёлкал из левого круга вбрасывания — безрезультатно.
44'
Кестнер любезно подарил «Динамо» большинство, выбросив шайбу за пределы площадки.
43'
Ошиблись динамовцы в средней зоне, Верба продвинулся вперёд и бросил с кистей — в конёк защитнику угодила шайба.
42'
О'Делл едва не доставил шайбу на чужой пятак, где уже дежурил Рашевский.
41'
Продолжим! Третий период.
40'
Прозвучала сирена на перерыв! 2:1 — по итогу двух сыгранных периодов! На шайбу Дмитрия Рашевского последовал ответ Марка Вербы. Пока удерживает «Адмирал» минимальное преимущество в счёте. Ждём третий период!
39'
Не смогли динамовцы отличиться в большинстве, но прилично нагрузили оборону соперника.
38'
Серия бросков по воротам «Адмирала»! Налимов справился с угрозами! Помогли и полевые игроки своему вратарю!
37'
Галиев опасно бросал после выигранного вбрасывания — Налимов щитком отразил шайбу!
37'
Первое большинство для «Динамо» в матче. Верба отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.
36'
Вышли на лёд пятые полевые игроки. Хороший отрезок провели москвичи в атаке, но огорчить дальневосточников не удалось.
35'
Организовали гости позиционную атаку, несколько раз бросив по воротам. Налимов справился с нагрузкой.
34'
Калетник удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Поиграют команды «4 на 4».
34'
О'Делл наказан малым штрафом за задержку.
34'
Налимов среагировал на бросок Рашевского! Не позволил голкипер «Адмирала» пройти добиванию с пятака!
33'
Потерял «Адмирал» шайбу на выходе из своей зоны, но быстро исправился, перекрыв пас на пятак.
32'
«Динамо» во втором периоде лучше пользуется ближней скамейкой, проводя затяжные атаки. Пока безрезультатно.
30'
ГОЛ! Кестнер сделал передачу к правому борту, Верба подхватил шайбу, здорово ускорился, срезал к воротам и с двух попыток пробил Бочарова!
29'
Смогли динамовцы отбиться в меньшинстве. До Бочарова ничего так и не долетело.
28'
Мозик в касание щёлкнул от синей линии — шайба не долетела до ворот «Динамо»!
27'
Третье удаление в составе «Динамо»! За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Чебыкин.
26'
Войнов подключился на дальний пятак, Шипачёв снабдил партнёра шайбой, но тот в створ не попал!
25'
Миронов от левого борта пытался сделать пас на пятак, где располагался Галиев, но шайба до того не добралась.
24'
«Моряки» поторопились со входом в зону атаки — положение вне игры зафиксировано.
23'
Макаренко позволили бросить по воротам из выгодной позиции — Бочаров надёжен!
22'
ГОЛ! Клинкхаммер подхватил шайбу в районе синей линии, выдержал паузу и от правого борта сделал роскошный пас на пятак, откуда Рашевский с неудобной руки бросил точно в цель!
22'
«Динамо» активно начинает и второй период! Миронов бросал с ползоны — Налимов потащил!
21'
Стартовал второй период матча!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» активно провело первую пятиминутку встречи, но в дальнейшем «Адмирал» забыл про стартовый мандраж, заработал два большинства, одно из которых реализовал — Вячеслав Ушенин мощным броском прошил Ивана Бочарова, 1:0!
19'
ГОЛ! Забрались «моряки» в зону атаки — и забили! Вячеслав Ушенин получил передачу в центре зоны, подготовил бросок и мощно исполнил с замахом от плеча — Бочаров не справился!
19'
Пока никак хозяева не могут расположиться в зоне соперника. Гости организовали контратаку с броском Ефремова — Налимов в игре.
18'
Второе большинство заработал «Адмирал»! Бойков удалён за задержку соперника.
17'
Шипачёв здорово по ситуации сделал передачу на дальнюю штангу, но Галиеву не дали замкнуть эту атаку!
16'
Вячеслав Ушенин не воспользовался неожиданным отскоком шайбы на динамовский пятак — Бочаров справился с броском!
15'
Дважды «Адмирал» пробросился. Нет возможности у хозяев сменить своё уставшее звено.
14'
Не реализовал «Адмирал» первое большинство в матче, но заставил «Динамо» потрудиться в обороне.
13'
Бочаров среагировал на мощный бросок от синей линии! Не удалось хозяевам добить с пятака!
12'
Клинкхаммер всё-таки перестарался при попытке добить с пятака, получив малый штраф за удар соперника клюшкой. Большинство «Адмирала»!
12'
Клинкхаммер разогнался вдоль правого борта, вылез на пятак, но переиграть Налимова не сумел!
11'
Матушкин дотащил шайбу до левого круга вбрасывания, но уже при броске ему помешали.
10'
А вот подправление от Манукяна смотрелось опасно — не проскочила шайба в гостевые ворота!
9'
Манукяна вывели на бросок с неплохой позиции — мимо ближнего угла ворот «Динамо»!
8'
Выиграли «моряки» вбрасывание в чужой зоне, после чего прошёл бросок от синей линии — блокирована попытка.
7'
Обменялись команды атаками с ходу, но не потревожили вратарей.
6'
Войнов бросал с довольно острого угла — шайба пролетела вдоль ворот «Адмирала».
5'
«Адмирал» забрался в положение вне игры — первая остановка со старта матча!
4'
Галиев с неудобной руки бросал в направлении ближнего угла ворот — Налимов на месте.
3'
Хозяева провели первую атаку, которая завершилась броском от синей линии — неопасно.
2'
Рашевский сместился от правого борта в центр и резко бросил кистями — Налимов выручил «Адмирал»!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
0'
Иван Налимов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине