На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пранкер Вован: Саакашвили больше работает на пиар и много кричит

Владимир Кузнецов, он же пранкер Вован, рассказал о том, какое впечатление оставил о себе Саакашвили после пранка, передает ФАН.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Вован и Лексус позвонили Саакашвили от имени заместителя главы администрации президента Петра Порошенко. Во время беседы экс-губернатор завелся и даже поставил киевским властям ультиматум: либо Киев возвращает ему гражданство, либо Украине «мало не покажется».

Известно, что с пранкерами он общался из США, куда смог прилететь по уже не действующему паспорту. Грузинского у него давно нет, а украинский перестал действовать совсем недавно — указом украинского президента. Говорил на русском языке, так как украинского не выучил.

«Миша больше работает на пиар и много кричит. Если посмотреть на его поддержку на Украине, она минимальна. Да и какой он украинец? У него есть связи в США и Европе, но вряд ли их уровень позволит воздействовать напрямую на Порошенко.

И вряд ли кто-то будет ради Саакашвили прижимать Порошенко к стенке. Он просто поднимает большой информационный шум и старается привлечь лишнее внимание.

Вдруг Порошенко испугается, что во всем мире его репутация после этой громкой истории будет падать», — сказал он.

Новости и материалы
Врач предупредил об опасности сладостей и соусов с алкоголем
Аэропорт Нижнего Новгорода ограничил работу
ОАЭ начали вывод войск из аэропорта в Йемене
«Возраст дает о себе знать»: ветеран ЦСКА об Акинфееве
Сборная Канады по хоккею озвучила состав на Олимпиаду
На юге России задерживаются 55 поездов
В российском аэропорту ввели ограничения на полеты
В сборной России оценили в попадание Непряевой в топ-8 на «Тур де Ски»
Финский политик раскритиковал реакцию Каллас на атаку по резиденции Путина
Пропавших в Ленинградской области отца и сына нашли
Патриарх Кирилл обратился к россиянам и украинцам
Пушилин рассказал об обстановке в Константиновке
Итальянский фигурист о Гуменнике: у меня челюсть отпала
В Краснодарском крае восстановили движение поездов
Пушилин назвал численность населения ДНР
Еще в одном российском аэропорту приостановили полеты
Мама лыжника Коростелева расстроилась из-за падения сына на «Тур де Ски»
Путин и Лукашенко поздравили друг друга с Новым годом
Все новости