Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фитнес по-новому: удовольствие, технологии, результат

Тренд на здоровый образ жизни с каждым годом набирает обороты, но для многих поход в спортзал – все еще пытка, а не радость. Какие методы и современные технологии используют клубы, чтобы клиент не только добился результатов, но и научился получать от занятий удовольствие – разберемся на примере нового клуба ФитнесМания МДМ.

На первый взгляд в ФитнесМании, которая расположилась в здании Дворца Молодежи все, как в любом хорошем клубе: просторный тренажерный зал с современным оборудованием от итальянской компании Technogym, большая кардио-зона, зал для групповых программ и даже отдельная студия для популярного сайкла. Однако создатели клуба не хотели открывать еще один «просто хороший клуб», и поэтому использовали целый ряд нововведений, чтобы сделать тренировки своих клиентов максимально комфортными, эффективными, приятными и доступными.

А теперь по порядку.

Главный технологический прорыв — интеллектуальная система управления тренировками MyWellnessCloud. При оформлении контракта каждому клиенту выдается специальный wellness-браслет, который станет не только пропуском в клуб и ключом от шкафчика, но и своего рода карманным персональным тренером. Прежде, чем приступить к тренировкам, клиентами предложат пройти специальное фитнес-тестирование. Его результаты сохраняются на браслете, а программа MyWellnessCloud будет использовать их, чтобы подобрать оптимальную программу тренировок согласно индивидуальным целям и комфортному графику тренировок. В ФитнесМании уверены, что ничто так не мотивирует клиентов, как видимые результаты уже после нескольких профессионально подготовленных тренировок. Во время следующих визитов в клуб программа сама будет подсказывать с чего начать тренировку, как и в каком порядке выполнять упражнения, а заодно - фиксировать все результаты, чтобы можно было следить за своим прогрессом.

Отдельно повезло поклонникам беговых дорожек и других кардио-тренировок – все тренажеры в кардио-зоне ФитнесМании оснащены функцией Unity 3.0., благодаря которой можно слушать музыку, смотреть кино и любимые сериалы и общаться в социальных сетях прямо во время занятия. И вот уже и бег не кажется таким скучным.

Конечно же не обошлось и без групповых занятий. Насыщенное расписание тренировок составили таким образом, чтобы у клиентов не только была возможность совмещать тренировки с обычной жизнью, но и попробовать все новинки фитнес-индустрии – на ряду с традиционными занятиями Step, Pump и йога, в расписании ФитнесМании можно встретить такие интересные программы, как DISQ, Punching bag, Circuit training на единственной в России раме для функционального тренинга OutRace и занятия в мини-группах под руководством тренера в зоне Team Beats на специальных беговых дорожках и гребных тренажерах. Найти себе занятие по душе не составит труда.

Кроме современных технологий, в ФитнесМании большое внимание уделяют клубной жизни: по средам здесь можно тренироваться под музыку модных ди-джеев, а благодаря системе MyWellnessCloud можно легко принимать участие в регулярных клубных соревнованиях в любое удобное время и получать приятные подарки от клуба, в том числе – бесплатные месяцы занятий.

Узнать подробнее о других достоинствах клуба ФитнесМания МДМ, расписании занятий и условиях вступления можно на сайте http://fitnessmania-mdm.ru/ru/ .

Новости и материалы
Бывшего сотрудника МВД обвиняют в получении взятки в 5 млрд рублей
Стало известно, какой кофе предпочитают россияне
В США началась процедура импичмента министра внутренней безопасности
«ПСЖ» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов
«Боруссия» обыграла «Атлетико» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Зурабишвили захотела обсудить Грузию на заседании Евросовета
Украина в 2024 году получит через МВФ кредит от Канады на $1,74 млрд
Консульство Украины в Лондоне ограничило продление загранпаспортов
Фигуристка Косторная показала, как садится в минусовой шпагат
Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за надписи, оставленной на зеркале в туалете
Президент Грузии Зурабишвили обвинила власти в провокации
В Ленобласти младенец попал в больницу после того, как съел табачное изделие
Россиянка судилась с ТСЖ, чтобы добиться права на парковку в своем дворе
Захарова заявила, что коллапс на Ближнем Востоке стал результатом провальной авантюры США
Политолог раскрыл последствия падения Харькова
Валиева повторила тик-ток тренд с собакой
Третьеклассница вызвала в школу полицию, сообщив, что ее ударила учительница
Создана портативная Sony PlayStation
Все новости