Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путешествуйте с бонусами «Спасибо»

Программа «Спасибо от Сбербанка» открывает новые перспективы для планирования путешествий. Теперь участникам программы предоставляется возможность приобрести авиабилеты у партнеров программы с выгодой.

Вместе с весной приходит пора приятных хлопот – время планировать летние поездки. Хорошая новость – появление нового сервиса в рамках программы лояльности Сбербанка, позволяющего сэкономить на путешествии при приобретении авиабилетов у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка».

Просто живите прежней жизнью, совершайте привычные покупки, оплачивая их банковской картой Сбербанка – и получайте за это бонусы СПАСИБО. Меньше наличных, больше покупок по банковской карте, например, Visa Сбербанка – больше бонусов. Совершая покупки, вы получаете возможность приблизить ваше путешествие, ведь теперь накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на авиабилеты партнеров программы через портал www.spasibosberbank.travel *

Позвольте себе выбирать. На портале www.spasibosberbank.travel собрано множество предложений различных партнеров программы, чтобы вы получили возможность выбрать удобный вам авиарейс. Спланируйте поездку так, как нужно именно вам.

В нашей жизни случается всякое. И порой лететь нужно срочно, но траты эти оказываются совсем некстати. Иногда задумываешься: «вот бы маму в гости на праздники пригласить – да ей лететь далеко, и не любит она такие расходы». Или просто понимаешь, что было бы гораздо удобнее и комфортнее совершить авиаперелет до места назначения, сэкономив время, чем использовать другие виды транспорта – но бюджет ограничен. Конечно, можно было бы, наверное, заранее отложить, подкопить – да разве обо всем позаботишься?

Теперь с программой «Спасибо от Сбербанка» у вас есть возможность получить авиабилет от партнеров программы со скидкой. Бонусы СПАСИБО можно обменять не только на стоимость самого перелета, но и списать их в счет покрытия всех дополнительных сборов. Ведь такие сборы, в некоторых случаях, могут составлять внушительную сумму от цены билета. С бонусами Спасибо вы сами выбираете ту сумму бонусов, которую хотите списать с бонусного счета и, если их достаточно, можете ограничиться символическим платежом – в 1 рубль.

Важно, что для того, чтобы воспользоваться предложением не нужно оформлять новую карту. Банковская карта Сбербанка позволяет участвовать и получать бонусы после регистрации в программе «Спасибо от Сбербанка». Загляните в кошелек – вполне вероятно, вы можете начать делать это уже сегодня, прямо сейчас. Подключиться к программе можно не только через мобильный или интернет-банк Сбербанка, но и в любом банкомате Сбербанка. Одна-две минуты – и вы участник программы, готовый к накоплению бонусов Спасибо. Нет подходящей банковской карты? Возможно, сейчас самое время ее оформить, подумайте, например, о картах Visa Сбербанка – благо, оформление не отнимет много времени – это возможно в любом офисе банка. Вы можете уже сегодня сделать шаг на встречу Вашему путешествию!



*от англ. travel – «путешествие»
Программа «Спасибо от Сбербанка» (далее – Программа) действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. Организатор Программы - ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015). Реализацию Программы осуществляет АО ЦПЛ, ОГРН 1117746689840. С правилами Программы, порядком и условиями начисления бонусов СПАСИБО, ограничениями по Программе, актуальным перечнем Партнеров Программы, условиями предоставления ими скидок можно ознакомиться на сайте: www.spasibosberbank.ru.
С 15.02.2016 участники Программы - держатели международных банковских карт Visa Сбербанка и международных банковских карт Сбербанка других платежных систем согласно условиям Программы, за исключением карт Visa Momentum, MasterCard Momentum, Visa Electron и MasterCard Maestro, могут использовать накопленные бонусы СПАСИБО при оформлении авиабилетов Партнеров Программы, при этом минимальная сумма расходной операции должна составлять 1 (один) рубль. Актуальную информацию о Партнерах, реализующих авиабилеты и порядке их приобретения, о доступных маршрутах и направлениях, датах и времени авиаперелетов и возможных ограничениях Партнеров, а также условиях использования бонусов СПАСИБО можно получить на портале Программы - https://spasibosberbank.travel.
Использование (обмен) бонусов СПАСИБО выражается в ВИДЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ на авиабилеты путем списания накопленных Бонусов СПАСИБО c бонусного счета участника Программы. ПАО Сбербанк и АО ЦПЛ не являются продавцами / агентами продавцов авиабилетов. В отношении информационной продукции – без ограничения по возрасту. Изменение условий производится Организатором и Партнерами Программы в одностороннем порядке. Не является публичной офертой. Реклама.

Новости и материалы
В Европе заявили о невозможности возвращения Украины к границам 1991 года
Производство мороженого в РФ достигло рекордных объемов
На Украине заявили, что не знают, как разблокировать границу с Польшей
Розыгрыш Кубка Гагарина — 2024 назвали непредсказуемым
Охлобыстин о Ваксмане: «Человек-легенда»
Рома Зверь с женой-моделью отпраздновали годовщину знакомства: «20 лет вместе»
В Минздраве назвали число находящихся в стационарах после теракта в «Крокусе»
Ксения Собчак показала редкие кадры с подросшим сыном от Максима Виторгана
Названы факторы риска быстрого старения мозга
Вратарь «Тампы» Василевский побил достижение Гашека
Полиция разыскивала тело Гуфа, но он оказался жив
Обвиняемого в терроризме в «Крокусе» Файзова могут перевести из СИЗО Лефортово
Певица МакSим с детьми улетела из России
В России появится первая соцсеть для автомобилистов
В Ульяновске сотрудники ФСБ провели обыски в кабинете замминистра ЖКХ
«Зениту» предрекли трудности в игре с «Крыльями Советов»
Пассажирка такси избила водителя ногами и попала на видео
Пашинян высказался о правительстве Карабаха в изгнании
Все новости