Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Три причины оформить дебетовую карту Visa Classic Сбербанка

Едва ли в XXI веке найдется человек, который никогда не слышал о дебетовых банковских картах. Наверняка у вас в кошельке уже есть одна, а может быть, и несколько. Вы расплачиваетесь ими в магазинах и уже знаете их возможности. Так зачем оформлять еще одну? Есть как минимум три причины, чтобы сделать это.

Причина первая: год обслуживания в подарок
Отличные новости! С 12 октября по 5 декабря включительно в Сбербанке действует специальное предложение: при оформлении дебетовой карты Visa Classic первый год ее обслуживания вы получаете в подарок1. Вы можете расплачиваться вашей картой в России и за рубежом, оплачивать покупки в любимых магазинах в вашем городе или онлайн. Удобно, не правда ли?
С дебетовой картой Visa Classic Сбербанка вы можете не волноваться за сохранность своих средств – для защиты операций по карте используются современные технологии и все платежи проходят несколько видов проверки2. Даже если карта будет утеряна, достаточно одного звонка в контактный центр банка, чтобы ее заблокировать.

У карты Visa Classic Сбербанка есть и другие преимущества , которые могут подсказать вам простые решения сложных задач. Какие именно? Читайте далее!

Причина вторая: Банк скажет вам «Спасибо»
Пользоваться дебетовой картой Visa Classic Сбербанка не только легко и безопасно, но еще и выгодно. Просто зарегистрируйтесь в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»3 и получайте бонусы за привычные покупки, совершенные по карте. Расплачиваясь картой Visa Classic Сбербанка, на ваш бонусный счет будут начисляться бонусы СПАСИБО, которые вы можете обменять на скидки у партнеров Программы. 1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки. А где получить бонусы от партнеров Программы или обменять их скидку до 99%, решайте сами: в сети БУРГЕР КИНГ, салонах «Евросеть», магазинах «Адамас», аптеках «Ригла», магазинах Kari, интернет-магазине Ozon.ru, «ЛитРес» и многих других. В программе «Спасибо от Сбербанка» участвуют более 50 000 торговых точек партнеров.

Причина третья: Живите удобно!
Не хотите тратить время на походы в отделения банка? Карта Visa Classic предоставляет возможность проводить финансовые операции в режиме онлайн. Вам нужно оплатить счет или внести деньги за кредит? Не нужно отвлекаться от дел и покидать дом или офис. С интернет-банком и мобильным приложением «Сбербанк Онлайн»4 Вы можете совершать эти операции в любое удобное время, всего в несколько кликов. Понадобится лишь доступ в интернет.

Не всегда удается вовремя оплачивать коммунальные счета? Поручите свои регулярные платежи Сбербанку – с помощью услуги «Автоплатеж»5 оплата ЖКХ, телефона, интернета и других услуг будет происходить автоматически. Сбербанк заранее проинформирует Вас о планируемых списаниях, а затем пришлет отчеты о сделанных платежах с помощью СМС. Высвободившееся время вы сможете уделить себе и близким, спокойно решать рабочие задачи и заниматься домашними делами.

Есть еще один удобный сервис, о котором стоит сказать отдельно – СМС-сервис «Мобильный банк». С ним вы всегда будете знать, сколько средств остается на вашем счету, т.к. вам будут приходить смс-уведомления от банка обо всех совершенных по карте операциях. Более того, благодаря смс-сервису «Мобильный банк», владелец карты Visa Classic может оперативно перевести деньги на другой счет в Сбербанке6, используя только свой телефон. Не важно, решите ли вы оплатить ланч пополам с коллегой, будет ли это помощь другу или подарок близкому человеку – достаточно лишь знать номер телефона или карты адресата и отправить на номер 900 всего одну СМС. Деньги поступят на счет получателя в считаные минуты!

Не тратьте время на рутину – тратьте его на себя и близких! Протестируйте сами, насколько проще может стать ваша жизнь с дебетовой картой Visa Classic – оформите карту в любом отделении Сбербанка.




1Бесплатное годовое обслуживание распространяется на новые основные банковские дебетовые карты Visa Classic, Visa Classic «Молодежная», Visa Classic с индивидуальным дизайном, оформленные в Сбербанке в период с 12.10.2015 по 05.12.2015 включительно, за исключением банковских карт «Аэрофлот» и «Подари жизнь», а именно на карты Visa Classic в валюте рубли / доллары США/ евро, Visa Classic «Молодежная», в валюте рубли, Visa Classic с индивидуальным дизайном в валюте рубли / доллары США/ евро и Visa Classic «Молодежная» с индивидуальным дизайном в валюте рубли.
2При условии соблюдения мер безопасности: http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning
3Организатором Программы «Спасибо от Сбербанка» (далее – Программа) является ПАО Сбербанк. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. С даты регистрации в Программе при оплате Участником Программы Картой Товаров в Торговых точках Партнеров Уполномоченная Компания (ЗАО «Центр ПЛ», ОГРН: 1117746689840, 115114, Москва, 1-й Дербеневский переулок, дом 5, помещение №505/506) начисляет Бонусы на Бонусный счет Участника (0,5% от суммы Бонусной операции, совершенной Участником, в указанных в Правилах случаях). С правилами Программы, способами регистрации в Программе, порядком и условиями начисления и списания бонусов, ограничениями по Программе, подробной информацией о правилах проведения Акций по начислению Бонусов, реализуемых по инициативе Партнеров, количестве поощрений, сроках, месте и порядке их получения, а также актуальным перечнем Партнеров Программы и условиями предоставления ими скидок можно ознакомиться на сайте: www.spasibosberbank.ru. Написанные в настоящем материале с заглавной буквы термины, толкование которых не приведено, употребляются в том же значении, которое определено в Правилах Программы.
4Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и услуга «Автоплатеж» доступны держателям международных банковских карт Visa Classic Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. За перевод денежных средств через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» со счетов дебетовых карт Сбербанка на счета банковских карт сторонних банков-эмитентов РФ с указанием номера карты получателя перевода взимается комиссия. Имеются ограничения по сумме одной операции, на суточное и месячное проведение переводов денежных средств со счетов дебетовых карт Сбербанка. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту.
5Автоплатеж будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга.
6Сервис переводов по СМС доступен держателям международных банковских карт Visa Classic Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Перевод по СМС с указанием суммы и телефона получателя возможен только держателю международной банковской карты Сбербанка. За подключение к банковской карте опции «СМС-уведомления» взимается дополнительная плата.

Более подробную информацию о картах, тарифах и иных условиях, адресах банкоматов и пунктов выдачи наличных, СМС-сервисе «Мобильный банк» и «Сбербанк Онлайн», об услуге «Автоплатеж», включая порядок их подключения и взимаемых комиссиях, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. Не является публичной офертой. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

Новости и материалы
Россияне рассказали, как домашний интерьер влияет на их ментальное здоровье
Захарова объяснила вето РФ на резолюцию США по ядерному оружию в космосе
20-летнему жителю Мордовии дали 15 лет тюрьмы за поджог подстанции
Ювелир заявил, что обручальное кольцо Николая Баскова стоит как московская квартира
В Гидрометцентре предупредили о надвигающейся песчаной буре из Ливии
В России заявили, что США давят на Мексику в вопросе полетов россиян на Turkish Airlines
Британия вступила в схватку за Среднюю Азию
Логопед объяснила, как распознать у ребенка ранние признаки задержки речевого развития
Чиновники в Вашингтоне не верят в успехи ВСУ на поле боя
В Одессе решили сохранить проспект Гагарина
Словацкий евродепутат пронес на заседание Европарламента голубя
Ученые ускорили производство синтетических алмазов в сотни раз
В России разрабатывается новая линейка морских беспилотников
В Иране состоялась премьера фильма «Опьяненные любовью» с Ханде Эрчел
Счетная палата выяснила, в больницах каких регионов слишком много управленцев
Названа причина, почему болельщики не понимают российских футболистов
Стало известно, на что россияне предпочитают жертвовать на благотворительность
Врачи столкнулись с необычным побочным эффектом при лечении рака
Все новости