Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уверенность без разового допинга

Излишне объяснять, что значит для мужчины полноценная интимная жизнь. Качественный секс во многом ключ к успешной карьере, энергии, уверенности в себе. Характер, сон, здоровье (в первую очередь, сердечно-сосудистой системы и простаты) также во многом зависят от половой состоятельности. Как укрепить мужское здоровье, если оно пошатнулось, а в интимной жизни стали случаться неприятные осечки?

Есть два пути, как в сказках: один короткий и рисковый, второй – длинный, зато безопасный и комфортный.

Первый путь – одноразовые стимуляторы, которые принимают непосредственно перед сексом. Если стимулятор качественный и недешевый, он наверняка сработает: будет и эрекция, и силы на многократный секс, и яркие оргазмы. Но «не за спасибо»: для сердца, сосудов, печени и почек стимулятор может обернуться коллапсом. Да и на социальной жизни иногда сказывается не лучшим образом, т.к. подстегивает адреналин: а это излишне боевой настрой, конфликтность, напряженность и прочее «раззудись плечо», мешающее отношениям с людьми.

Второй путь – более верный и надежный. Точно так же, как мы пьем по утрам витамины, можно принимать мужские комплексы для коррекции проблем сексуальной сферы. Они работают по накопительному принципу, действуют планомерно, без резких движений, с убедительностью танка идут к цели.

Что это за комплексы? Они разные – и по составу, и по действию. Но среди них выделяется один, с редким запатентованным, а самое главное – абсолютно натуральным составом, что подтверждено авторитетными исследованиями*. Называется он Вука Вука® и состоит из пяти ценных африканских растений с плато Булавайо в Зимбабве.

На языке ндбеле «вука вука» означает «встань, проснись». Так зимбабвийские племена испокон веков называют особый растительный сбор, который помогает мужчинам решать проблемы в сексе и до старости сохранять завидный потенциал. В 1998-ом году о сборе «вука вука» был снят сюжет на канале CNN, который произвел фурор и побудил к созданию одноименного комплекса, который сегодня доступен каждому.

Комплекс Вука Вука® рассчитан на мужчин любого возраста, имеющих те или иные отклонения в интимной жизни. Ослабленная потенция, нестабильная эрекция, нехватка энергии – вот на что главным образом жалуются представители сильного пола. Компоненты Вуки Вуки® работают одновременно со всеми этими недочетами, помогая вновь пробудить желание и укрепить мужскую силу.

Комплекс Вука Вука® принимают курсом, один раз в день. Это дарит комфорт и свободу заниматься любовью без оглядки на таблетку. Не нужно думать, что за час перед близостью надо что-то по-тихому проглотить. Нужно всего лишь планомерно, как витамины, принимать Вуку Вуку®. Так в организме будет постоянно держаться рабочая концентрация веществ, корректирующих отклонения.

Вука Вука® – умный комплекс, от него не стоит ждать такой досадной осечки, как нежелательная эрекция. Немаловажно, что он совместим с алкоголем и безмерно важно, что работоспособность комплекса неоднократно доказана в ходе клинических исследований. В частности испытания препарата проводились в знаменитом НИИ урологии Росмедтехнологий, на базе прославленной ГКБ №1, в НИИ клинической и экспериментальной лимфологии РАМН и других статусных медицинских учреждениях. По большей части это были слепые рандомизированные исследования, признанные во всем мире наиболее точными и информативными*.

«Поспешность – сестра безумия», – говорят мудрецы. Спорить с этим трудно, особенно когда дело касается мужского здоровья. Оно не стартер автомобиля, с одного поворота ключа не заводится. Нереально с одноразового стимулятора «перезапустить» мужской организм так, чтобы мужчина всегда, независимо от таблетки, хотел и мог. Это утопия. Вука Вука® предлагает другое решение – зрелое, взвешенное и мудрое.

Вука Вука®. Секс не по расписанию!

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Новости и материалы
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде
Муж главы Гагаузии сообщил, что с супругой нет связи после ее прилета в Кишинев
Названы решающие матчи Джикии для продолжения карьеры в «Спартаке»
Губерниев пожелал Валиевой овладеть тремя профессиями
Старая Nintendo DS оказалась у японцев популярнее PlayStation 5
В Пентагоне заявили о возможных поставках на Украину ЗРК Patriot
В России ужесточат надзор за вывозом золота
Все новости