В Пензе маршрутная «Газель» на скорости врезалась в столб, в результате девять человек получили травмы, двое из них госпитализированы.
Как сообщил старший инспектор регионального управления ГИБДД Виталий Иванов, ДТП произошло в пятницу на улице Калинина.
«Водитель маршрутной «Газели» не справился с управлением, автомобиль на скорости врезался в световую опору. Девять человек пострадали. В больницы обратились шестеро из пострадавших, двое из них госпитализированы с черепно-мозговыми травмами», - рассказал Иванов.
По предварительным данным, дорога была свободна, никаких помех для движения не было, отметил сотрудник ГИБДД.
«На место выезжал начальник УГИБДД и руководитель транспортной инспекции. По данному факту будет проведено комплексное расследование», - сказал Иванов