На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Под Петербургом женщина-водитель избила переодетого гаишника

На автомобильной трассе «Кола» в Ленинградской области девушка управлявшая автомобилем Mercedes железной трубой избила переодетого сотрудника ГИБДД, сломав ему руку, сообщает интернет-издание «47news».
Как сообщает издание со ссылкой на начальника 5 отдела Управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти Татьяна Зыбина, 19 мая в 8.15 командир взвода 1 роты ДПС Детиныч позвонил по телефону на пост ДПС на 42 км шоссе «Кола» и сообщил, что со стороны Петербурга движется Mercedes-Benz, водитель которого создает аварийную ситуацию на дороге. Как пояснила Зыбина, майор милиции не был при исполнении, но ехал на службу в гражданской одежде на личном Renault Megane. По дороге он увидел, как Mercedes чуть было не сбил пешехода, а затем совершил опасный маневр.
Когда иномарку остановили на посту ДПС, выяснилось, что за рулем находится женщина. Однако когда Детиныч подошел к ней, она закрыла в машине двери и окна и отказалась разговаривать. Майор вернулся в свойRenault, и в это время девушка вышла из автомобиля, достала из багажника металлическую трубу и стала бить ею по машине Детиныча. Лишь только командир взвода ДПС вышел из автомобиля, разъяренная фурия набросилась на него и стала наносить удары, метя в голову. От тяжких последствий милиционера спасли только собственные руки, которыми он прикрывался. Угомонили женщину сотрудники ДПС, которые ее задержали и доставили в милицию.
Пострадавший сотрудник находится на больничном, врачи зафиксировали у него ссадины и закрытый перелом левой руки. Задержанной 25 лет, она работает в ЗАО «Ростек Северо-Запад» в должности специалиста по внешне-экономической деятельности. В настоящее время в отношении нее решается вопрос о привлечении к ответственности. Так как девушка не знала, что бьет сотрудника милиции, ей, скорее всего, будет вменены хулиганские действия.

Новости и материалы
Премьер Великобритании обсудил с Трампом Украину
Тарасова назвала мечтой соревнования на чемпионате России
Посольство РФ отреагировало на ситуацию с судном «Адлер» у берегов Швеции
Появились подробности о ДТП с микроавтобусом в Удмуртии, где пострадали дети
Несколько глав областных администраций уволят на Украине
«Сегодня мой спортивный финал»: Туктамышева о выступлении на чемпионате России
Аэропорт Геленджика приостановил работу
Появились подробности о тяжелом состоянии раненных при взрыве в Химках
Чемпион мира Галлямов снял свою серебряную медаль на награждении ЧР
Прокуратура подтвердила обнаружение трупов кошек и собак в приюте в Ростовской области
Канцлера Германии освистали
В МИД РФ заявили, что отношения со Словенией «скатились на самый низкий в истории уровень»
Продюсера «Ласкового мая» вновь захотели заочно арестовать
В Кремле хотят сотрудничать с США независимо от урегулирования на Украине
Украинцам пообещали реже отключать электричество
Стало известно, когда украинская делегация встретится с представителями Вашингтона
Чемпион UFC заявил о желании победить Махачева на глазах Хабиба
В Кремле рассказали, что будет после возвращения спецпредставителя Путина из Майами
Все новости