Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Нелогичный конец»: звезды «Папиных дочек» о закрытии сериала

Звезды «Папиных дочек» рассказали о причинах закрытия популярного шоу

Российские актрисы Елизавета Арзамасова и Дарья Мельникова, ставшие известными благодаря сериалу «Папины дочки», в прямом эфире обсудили закрывшийся в 2013 году проект и возможность его возобновления. Несмотря на готовность обеих звезд принять участие в продолжении истории, другие экранные «сестры» выбрали для себя другой жизненный путь, поэтому вероятность возвращения «золотого состава» невысока.

Звезды сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова и Дарья Мельникова обсудили возможное возвращение к своим ролям. Их диалог состоялся в прямом эфире соцсети Instagram.

Стартовавший в 2007 году проект был тепло встречен зрителями и моментально стал популярным. Все исполнительницы главных ролей обрели звездный статус, однако после 20 успешных сезонов продюсеры шоу внезапно приняли решение о завершении работы. Как следует из публичной беседы актрис, для них окончание проекта в 2013 году было такой же неожиданностью, как и для зрителей.

«В «Папиных дочках» несколько раз был предполагаемый конец сериала. Раза два или три мы заканчивали сезон и не знали, будет ли новый. Почему сериал так внезапно оборвался? Тут вмешались какие-то продюсерские истории. Может быть, не было бюджета на продолжение. Может, что-то другое», — предположила Арзамасова.

Мельникова выразила иную точку зрения. По мнению актрисы, основные сюжетные линии сериала в какой-то момент исчерпали себя, поэтому закрытие было логично. «Это было лето, я помню, как мы снимали последние серии. Там уже была и мама, и какие-то парни у героинь, семьи внутри семьи. Уже понятно было, что история становится какой-то другой», — сказала исполнительница роли Жени Васнецовой.

Вместе с тем обе артистки выразили готовность сняться в продолжении истории «Папиных дочек». Актрисы обмолвились о возможности выхода новых серий проекта, однако к настоящему моменту подробностей об этом нет. Арзамасова подчеркнула, что у нее есть желание самой принять участие в написании сценария, поскольку никто не знает ее героиню лучше, чем она сама.

«К концу проекта моя Галина Сергеевна ушла от образа заучки. Мне кажется, было бы круто, если бы она к нему вернулась. А вообще хотелось бы снять несколько серий, но качественных, как у Netflix: с идеальной картинкой и необычным сюжетом», — сказала Елизавета.

В настоящее время обе актрисы много снимаются в кино, играют на сцене театра и занимаются благотворительностью: Мельникова, дважды ставшая мамой за последние пять лет, помогает детям с тяжелым диагнозами, а Арзамасова оказывает поддержку домам для престарелых.

Несмотря на готовность звезд принять участие в продолжении сериала, большинство поклонников убеждены в том, что золотой состав «Папиных дочек» вернуть невозможно. Сыгравшая девочку-гота Дашу Васнецову Анастасия Сиваева давно дистанцировалась от публичной жизни, также от актерской карьеры отказалась исполнительница роли Пуговки Екатерина Старшова. Свою жизнь девушка решила связать с наукой. В 2019-м году она поступила в МГУ на факультет фундаментальной медицины.

«Подрастающий аптекарь», — прокомментировала бывшая актриса снимок в своем Instagram-аккаунте, на котором она стоит с букетом цветов на фоне здания университета.

В одном из интервью Арзамасова опровергла предположения поклонников шоу о том, что в реальной жизни они не были дружны и именно это стало причиной завершения проекта. Елизавета заверила, что за шесть лет съемок у нее ни разу не было конфликтов с другими актрисами.

«Не знаю, кто так все грамотно спланировал, но мы с девочками ни разу не поссорились за период съемок. Большую часть времени мы находились либо на съемочной площадке, либо в маленькой гримерной, но конфликтов все равно не было. Мы совпадали в интересах, всегда были темы для разговоров», — говорила она.

Новости и материалы
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Все новости