Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Воробьев обсудил работу портала «Добродел» с его пользователями

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил в пятницу работу портала «Добродел» с его пользователями.

На встречу, которая прошла в Солнечногорске, были приглашены жители региона, которые оставляют наибольшее количество обращений, указывают на конкретные проблемы, выкладывают подтверждающие фотографии.

«Для нас стратегически важно, чтобы система «Добродел» работала, чтобы взаимодействия рядового жителя и власти были абсолютно прозрачны и предсказуемы, чтобы проблемы, которые существуют в подъезде, во дворе, в городе мы могли видеть и оперативно решать, - сказал Андрей Воробьев. - Важно, чтобы эта система дальше нарабатывала свой авторитет, а это будет происходить только тогда, когда проблемы будут решаться. Мы делаем систему интерактивной, проводим голосования – и по дорогам, и по благоустройству дворов, и по ремонту подъездов».

Необходимо добавить, что по результатам голосования более 30% дорог и 10% дворов были включены в план работ на 2018 год. В ходе встречи пользователи поблагодарили губернатора за создания сервиса «Добродел» и внесли свои предложения по его дальнейшему совершенствованию.

«Портал «Добродел» очень нужен. Я, как председатель совета многоквартирного дома, хотела бы вас поблагодарить за программу, которую вы проводите по благоустройству дворовых территорий, ремонту подъездов. Это наш реальный шанс получить что-то стоящее за короткий промежуток времени, - сказала пользователь из Солнечногорского района Олеся Тыщенко. - Когда поступают предложения на «Добродел», хотелось бы личного взаимодействия с этими людьми. Это нужно, чтобы была обратная связь, чтобы обращения были не анонимными».

«Добродел» работает с 1 октября 2015 года, за это время в нем зарегистрировано порядка 760 тыс пользователей, более 300 тыс раз скачано мобильное приложение. Пользователи более 2 млн раз сообщили о проблемах на портал. Наиболее актуальные из них за последнюю неделю – о качестве отопления и освещения, ремонте дорог, состоянии фасадов, тротуаров и пешеходных дорожек, размещении незаконных рекламных конструкций, уборке газонов, вывозе мусора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ГубернаторМО обсудил работу портала «Добродел» с его пользователями > > > На встречу, которая прошла в Солнечногорске, были приглашены жители региона, которые оставляют наибольшее количество обращений, указывают на конкретные проблемы, выкладывают подтверждающие фотографии. «Для нас стратегически важно, чтобы система «Добродел» работала, чтобы взаимодействия рядового жителя и власти были абсолютно прозрачны и предсказуемы, чтобы проблемы, которые существуют в подъезде, во дворе, в городе мы могли видеть и оперативно решать, - сказал #АндрейВоробьев. - Важно, чтобы эта система дальше нарабатывала свой авторитет, а это будет происходить только тогда, когда проблемы будут решаться. Мы делаем систему интерактивной, проводим голосования – и по дорогам, и по благоустройству дворов, и по ремонту подъездов». Необходимо добавить, что по результатам голосования более 30% дорог и 10% дворов были включены в план работ на 2018 год. В ходе встречи пользователи поблагодарили Губернатора за создания сервиса «Добродел» и внесли свои предложения по его дальнейшему совершенствованию. «Портал «Добродел» очень нужен. Я, как председатель совета многоквартирного дома, хотела бы вас поблагодарить за программу, которую вы проводите по благоустройству дворовых территорий, ремонту подъездов. Это наш реальный шанс получить что-то стоящее за короткий промежуток времени, - сказала пользователь из Солнечногорского района Олеся Тыщенко. - Когда поступают предложения на «Добродел», хотелось бы личного взаимодействия с этими людьми. Это нужно, чтобы была обратная связь, чтобы обращения были не анонимными». #Добродел работает с 1 октября 2015 года, за это время в нем зарегистрировано порядка 760 тыс пользователей, более 300 тыс раз скачано мобильное приложение. Пользователи более 2 млн раз сообщили о проблемах на портал. Наиболее актуальные из них за последнюю неделю – о качестве отопления и освещения, ремонте дорог, состоянии фасадов, тротуаров и пешеходных дорожек, размещении незаконных рекламных конструкций, уборке газонов, вывозе мусора. #курсомпрезидента #нашеподмосковье2018 #подмосковье2018 #воробьев2018

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьева (@press__mo)

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости