Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

61' Муньос

72' Янузай

82' Родригес

90+4'
Матч окончен! «Реал Сосьедад» на своём поле сыграл вничью с «Севильей» — 0:0. Хозяева имели убойный момент в первом тайме, но Оярсабаль не реализовал пенальти. После перерыва гости активизировались и упустили несколько возможностей вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Заброс в штрафную гостей, Сальдуа выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Штрафной для «Сосьедада» в 27 метров от ворот. Янузай мягко навесил во вратарскую — Карлос подставил голову и выбил мяч на угловой.
88'
Навас забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — мяч прилетел в руки Ремиро!
87'
Контратака «Севильи»! Мир ворвался в штрафную с правого края и опасно пробил — Ремиро перевёл мяч на угловой!
85'
Рекик вошёл в игру вместо Гомеса.
83'
Момент! Сальдуа рванул в свободную зону и плотно пробил в дальний угол — Боно в падении отразил мяч в сторону!
82'
Оскар Родригес получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.
81'
Валера возле чужой штрафной столкнулся с Гомесом. Сложный момент, но арбитр показал, что нужно подниматься.
79'
Гевара тянулся к мячу и влетел в ногу Карлосу. Арбитр усмотрел фол в атаке у «Сосьедада».
78'
«Сосьедад» выдал активный отрезок и перевёл игру на чужую половину поля.
76'
Навас ускорился по флангу и навесил в центр штрафной! Защитник выбил мяч, опередив Гомеса.
74'
Сальдуа заменил Горосабеля.
74'
Гевара появился на поле вместо Порту.
74'
Валера вышел вместо Сорлота.
72'
Янузай в борьбе с соперником потерял мяч, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
70'
Мир вышел вместо Эн-Несери.
69'
Порту тянулся к мячу и влетел в Наваса! Жёсткое столкновение, но Хесус немного полежал и поднялся с газона.
67'
Оскар Родригес взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.
65'
«Севилья» серьёзно прибавила после перерыва — много владеют мячом андалусийцы.
63'
Баски отбились после навеса с углового, Жордан сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.
61'
Жордан вошёл в игру вместо Дилейни.
61'
Муньос сбил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
60'
Уже 18 фолов зафиксировал рефери. Чуть чаше нарушают правила хозяева.
58'
А в итоге замена произошла у «Сосьедада». Лобете вместо Оярсабаля.
57'
Сёрлот прорвался в штрафную гостей, но там ничего не придумал, потеряв мяч в борьбе с защитником.
56'
Очередную замену готовит Хулен Лопетеги. А гости продолжают владеть мячом на чужой половине.
54'
И всё-таки смогли гости забрать мяч под контроль. Хозяевам приходится терпеть в обороне на старте второго тайма.
52'
«Севилья» провела атаку левым краем, но длинный заброс на Родригеса не прошёл.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Ремиро попал под прессинг, но не засуетился и выбил мяч к центру поля.
48'
«Севилья» старается прибавить в движении, но «Сосьедад» не думает отдавать инициативу сопернику.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Родригес вместо Ламелы — вторая замена «Севильи».
46'
Окампос заменил Ракитича.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей не случилось, хотя «Сосьедад» запорол отличный шанс открыть счёт — Оярсабаль не реализовал пенальти. «Севилья» в атаке была скромна, но после перерыва всё может измениться! Отдохнём!
45+1'
Ламела за срыв атаки получил жёлтую карточку. Второе предупреждение для игроков «Севильи».
44'
Ракитич с зоны подбора нёс хороший удар под перекладину — Ремиро на месте!
42'
«Севилья» отказалась в первой тайме от активной игры впереди, но тому виной хорошая игра соперника в атаке.
40'
Да, так и есть. Янузай заменил Исака, получившего травму.
38'
Исак получил серьёзное повреждение. Очень похоже, что придётся «Сосьедаду» проводить вынужденную замену.
36'
Исак здорово поборолся за мяч в штрафной и нанёс удар по воротам — Боно хорош на линии!
34'
«Севилья» провела атаку по центру, но в ней не хватило завершения — удара по воротам.
32'
Гомес искал контакт с защитником в штрафной хозяев, но на его падение рефери не обратил внимание.
30'
Не останавливаются хозяева после неудачно выполненного пенальти. Приходится гостям больше обороняться.
27'
Оярсабаль с точки пробил по центру ворот, а Боно ногой отбил мяч! Не реализовал «Сосьедад» пенальти!
25'
Диего Карлос подыграл рукой в штрафной «Севильи»! ВАР помог разобраться в этом непростом моменте! Пенальти!
23'
Дилейни поддержал атаку гостей, но подача в его направлении получилась над головой.
21'
Ракитич сфолил на жёлтую карточку. Решил хорват поговорить с рефери, но это не помогло избежать предупреждения.
20'
Оярсабаль с фланга закрутил мяч к воротам, но второй этаж «Севилья» не отдала!
18'
Много кроссов в штрафную исполняют команды, но пока оборона работает безошибочно.
16'
Право а на угловой получил «Сосьедад», но его розыгрыш не слишком озадачил оборону соперника.
14'
Эн-Несири взял игру на себя, полез в центр, но не успел нанести удар — обезмячили форварда «Севильи».
12'
Сёрлот выполнил высокую подачу в штрафную, но никого из партнёров там не нашёл.
10'
Есть подходы, но пока работы у вратарей нет. Стараются команды быстро переходить центр поля.
8'
Мерино получил шанс на удар от радиуса штрафной — в ногу защитника угодил мяч!
5'
Ламела дали пробить по воротам — рядом со штангой! Хорошая атака с ходу удалась гостям.
3'
Исак по центру прорвался в штрафную «Севильи», где в борьбе рухнул на газон! Нет пенальти!
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.