3:0
Ноттингем Форест
Ноттингем, Англия
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

19' Рашфорд 22' Марсьяль

27' Маласиа

29' Мангала

74' Эриксен

83' Гарначо 87' Фред

90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. В итоге разгромную победу одержали хозяева. Единственный гол «Ноттингема» был отменён из-за офсайда, а во втором тайме «МЮ» тоже сыграл лучше соперника и вплотную подтянулся к зоне Лиги чемпионов теперь. Собственно говоря, по потерянным очкам он даже входит в неё, поскольку у «Тоттенхэма» всего на один балл больше, а у «Манчестера» один матч в запасе. «Ноттингем Форест» же с 13 очками за 16 игр остаётся в зоне вылета, на 19-й строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Фернандеш напоследок ещё один угловой заработал, но ничего опасного с него «Манчестер» не создал.

90+3'

73608 болельщиков сегодня на трибунах.

90+2'

Ещё один угловой заработали гости. Уильямс навесил в скопление игроков, там, кажется, Деннис пробил головой по воротам — де Хеа среагировал и поймал мяч.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Магуайр выиграл верховую борьбу у Йейтса после навеса с углового.

89'

Пытается «Ноттингем» что-то создать. Деннис неплохо простреливал слева к воротам, но и эта передача была прервана защитой.

87'

ГОЛ! Каземиро удался отличный перехват на половине поля соперника. Прошёл он вперёд с мячом и выполнил передачу налево, на Фреда, который чётко распорядился шансов, отправив мяч в правый угол!

86'

Последняя замена в матче — Эланга вместо Рашфорда.

84'

Уильямс оказался в офсайде на правом фланге.

83'

Гарначо грубовато сыграл в подкате, потом начал спорить со свистнувшим арбитром и увидел перед собой «горчичник».

81'

Уильямс навесил с заработанного Йейтсом вдали от ворот штрафного, после чего Уорролл сделал неточную скидку головой.

80'

Тоффоло выполнил подачу с углового к ближней штанге, где никто из партнёров за мяч не зацепился.

79'

Уильямс закрутил мяч с фланга в штрафную, откуда тот был выбит на угловой.

77'

А Магуайр заменил Варана. У «Манчестера» ещё одна перестановка осталась, а «Ноттингем Форест» уже все пять замен использовал.

77'

Двойная замена у «МЮ». Фред выходит на поле вместо Эриксена.

77'

Разыграли угловой манкунианцы, после чего тот же Гарначо оказался в офсайде.

76'

Прострел Гарначо в штрафную был прерван, на угловой ушёл мяч.

74'

Эриксен прихватил Йейтса руками в центре поля и получил карточку.

74'

Уильямс выходит на поле вместо Орье.

74'

Угловой опасным не получился.

73'

Каземиро на скорости врывается в штрафную и бьёт из её левой части в ближний угол — Хеннесси здорово реагирует и переводит на угловой!

71'

В ответной атаке Сарридж пяткой замкнул прострел в штрафную, де Хеа отбил чуть в сторону, где оказался Джонсон — его удар Давид тоже парировал!

70'

Три угловых подряд выполнили хозяева, «Ноттингем» отбился.

68'

Ван де Бек простреливает слева в штрафную в одно касание, Рашфорд набегает из глубины и резко бьёт перед собой — Хеннесси ногой переводит на угловой!

67'

Фернандеш навесил из глубины в центр штрафной — Орье выбил мяч головой.

65'

А Гарначо заменил не очень удачно игравшего Антони.

65'

Ван де Бек выходит вместо Марсьяля.

63'

И Мангала снят с игры. Деннис его заменил.

62'

Тоффоло появляется вместо Лоди.

62'

Замены у «Ноттингема». Сарридж выходит на поле вместо Авонийи.

61'

Фернандеш теперь Марсьяля вывел на ударную позицию, но тот пробил близко к Хеннесси, и голкипер зацепил мяч ногой!

59'

Спокойно перепасовываются «красные дьяволы» опять.

57'

Опасно! Фернандеш ворвался в штрафную, не стал бить сам, покатив направо, на Антони, который резко пробил низом — Хеннесси парировал удар в падении, после чего Эриксен отправил мяч выше ворот!

55'

Контролируют хозяева мяч на своей половине поля.

53'

Потребовалась замена в итоге, так что на этом сегодняшний матч для бывшего игрока «МЮ» окончен. Льюис О'Брайен вышел вместо него.

52'

Лингард захромал после столкновения с Каземиро.

50'

Орье прострелил справа в штрафную, Мангала нанёс удар в касание из хорошей позиции, но попал в сетку с внешней стороны!

48'

Лоди выполнил слишком низкий навес с углового, который спокойно прервал Фернандеш.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» мощно начал, не дав сопернику ничего создавать и быстро забив два гола, но ближе к концу тайма немного расслабился и даже пропустил один мяч, однако там повезло, что оказались нарушены правила — ещё чуть-чуть, и гол был бы чистый. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, но расслабляться «МЮ» точно не стоит.

45+2'

Антони навесил справа к дальней штанге, никто из партнёров к мячу не успел.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму. После ЧМ даже как-то непривычно.

44'

И отменён гол в итоге — именно из-за «вне игры» у Боли!

43'

Долго разглядывают эпизод с разных сторон арбитры. По ходу рассмотрения повторов ещё выяснилось, что Боли чуть задел мяч после удара Йейтса, а у него был офсайд.

41'

Так, минутку — у нас тут проверка VAR. Подозрение на игру рукой у Райана, похоже.

40'

ГОЛ! Лоди навесил с этого стандарта, Йейтс выиграл верховую борьбу и в прыжке головой отправил мяч в сетку!

40'

Мангала был сбит Каземиро на фланге неподалёку от штрафной.

38'

Навесил Антони справа к воротам, где Уорролл перехватил мяч.

37'

Плотно пробил сейчас Антони со средней дистанции — немного неточно получилось.

35'

Антони в центре штрафной чуть-чуть не добрался до мяча после опасной передачи Рашфорда.

34'

Варан легко выбивает мяч головой после навеса Лоди с углового.

33'

Йейтс мощно пробил низом из-за пределов штрафной, направив мяч под правую штангу — де Хеа вытянулся в струнку и перевёл на угловой!

31'

Рашфорд от угла штрафной решил попытаться техничную передачу пяткой выполнить, но мяч был перехвачен.

29'

Мангала прихватил убегавшего от него Рашфорда и получил «горчичник».

29'

Вернулся Орье в игру после небольшой помощи от врачей и прострелил справа в штрафную сейчас, заработав угловой. Со стандарта Лоди навесил слишком сильно и безадресно.

27'

Маласиа пытался выбить мяч у Орье в рискованном подкате и попал ему по ногам.

25'

Каземиро толкнул Йейтса на фланге. После розыгрыша штрафного Лингард навесил к воротам, где Эриксен спокойно выбил мяч головой.

24'

Быстро создал себе хороший задел в счёте «Юнайтед». Посмотрим, удастся ли «Ноттингему» как-то вернуть интригу в матч.

23'

ГОЛ! Быстрая атака чуть левее центра прошла у «МЮ». В итоге Рашфорд у штрафной покатил мяч правее, на Марсьяля, который обработал его в 14 метрах от ворот и резко пробил низом в левый угол. Хеннесси зацепил мяч в падении, но тот всё равно влетел в сетку.

22'

Попытался «Ноттингем» создать что-то на правом фланге, но атака даже до штрафной не дошла.

21'

Контролируют мяч манкунианцы в центральной части поля.

19'

ГОЛ! Эриксен долго готовился выполнять заработанный Антони на правом фланге угловой и в итоге не навесил, а сильно прострелил низом. Варан совершил ложный рывок, отвлёк на себя защитников, и в итоге совершенно никто не побежал за Рашфордом, который успел к мячу и мощным ударом в касание вколотил его под перекладину!

17'

Рашфорд заработал угловой, пытаясь прорваться с мячом в штрафную. Эриксен навесил к воротам, Орье выбил мяч головой.

15'

Мощный удар Эриксена со средней дистанции был заблокирован.

13'

Лоди с левого фланга прострелил в центр штрафной — де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.

11'

Ван-Биссака слишком сильный навес по правому флангу выполнил, Антони не успел за этим мячом.

9'

Мангала получил удар по ногам от Фернандеша в центре поля.

7'

Опасно! Ван-Биссака нашёл слева Рашфорда, удар которого был заблокирован, однако мяч отскочил к Маласии, пробившему из левой части штрафной в ближний угол — Хеннесси в падении перевёл мяч в штангу!

5'

Марсьяль простреливает слева в штрафную, где мяч немного не доходит до Рашфорда.

4'

Фернандеш пытался прорваться по центру в штрафную, но не смог обыграть двух защитников.

3'

Орье дальний навес в штрафную выполнил, защита перехватила мяч.

2'

Погода неприятная сегодня в Манчестере — сильный ливень, да ещё и с приличным ветром.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Летом 2021 года «Манчестер Юнайтед» заплатил € 85 млн дортмундской «Боруссии» за Санчо. Что происходит с карьерой Джейдона?

Санчо отправится вслед за Роналду? У Джейдона в «МЮ» большие проблемы
0'

Скандальное интервью Криштиану и разрыв с «МЮ» приблизили неизбежное.

«МЮ» вбухал ? 1,5 млрд на хотелки владельцев. Уход Роналду повлиял на продажу клуба
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.