Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

84' Родриго

61' Регилон

68' Лукас Моура

90+4'
Финальный свисток! «Лидс» на родном «Элланд Роуд» переиграл «Тоттенхэм» — 3:1! Команда Марсело Бьельсы провела отличный матч и заслуженно одержала победу! Коллектив Райана Мейсона упустил шанс подняться на пятое место таблицы АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Ламела взял игру на себя, дотащил мяч до штрафной и решил пробить по воротам — неточно.
90+1'
Родриго скинул пас к линии штрафной, откуда Даллас нанёс удар в касание — Льорис вытащил мяч, летящий в самый угол ворот!
90+1'
Четыре минуты Майкл Оливер добавил ко второму тайму!
90'
Филлипс заменил Клиха.
89'
Родриго забрался в штрафную гостей, но запутался в своём дриблинге.
88'
Н'Домбеле задумал слишком хитрую передачу в штрафную «Лидса» — никто из партнёров не рванул за мячом.
86'
Алдервейрелд подключился в атаку, дождался передачи от Кейна, но прострел к воротам хозяева заблокировали.
84'
ГОЛ! Провалился «Тоттенхэм» в обороне! Рафаэл левым краем прорвался в штрафную, но не стал жадничать, выполнив пас на Родриго, который уверенно пробил в угол ворот!
83'
Клих сместился в центр и пытался закрутить мяч в девятку — промах!
82'
Рафаэл с левого фланга выполнил кросс в штрафную гостей, но мяч до Родриго не добрался.
80'
Ло Чельсо сняли с игры. Н'Домбеле появился на поле.
79'
Родриго вместо Бэмфорда — замена «Лидса».
77'
Кейн сделал скрытую передачу в штрафную «Лидса», Ламела воспользовался моментом и нанёс удар — Меслье отразил мяч!
76'
Харрисон разыграл стеночку с Клихом, после чего зарядил в касание из пределов штрафной «Тоттенхэма» — выше ворот!
75'
Есть ощущение, что текущие 2:1 не устоят на табло. Обмениваются команды острыми атаками.
73'
Хорошая контратака прошла у хозяев, завершившаяся ударом из центра штрафной, но мяч не долетел до ворот!
72'
И ещё момент! Кейн взялся за штрафной удар — мяч задел перекладину!
71'
Опасно! Орье неожиданно пробил от края штрафной «Лидса» — Меслье отразил непростой мяч!
70'
Перспективно смотрелась контратака «Лидса», но Кох не понял Бэмфорда, выполнив безадресную передачу в штрафную.
68'
Лукас Моура за отмашку получил «горчичник» — Алиоски досталось по лицу.
67'
И следом вторая замена от «Тоттенхэма». Лукас Моура вместо Бэйла.
66'
Ламела вошёл в игру. заменив Алли.
65'
Задвигались «шпоры», забрав мяч под контроль, но пока без подходов к воротам.
63'
Клиха вывели на удар из центра штрафной «Тоттенхэма» — Льорис в классном прыжке парировал мяч!
61'
Регилон получил жёлтую карточку за фол на Рафаэле. Пошли предупреждения во втором тайме.
60'
Кейн нашёл Сона на радиусе штрафной «Лидса», но удар корейца Стрёйк успел заблокировать!
58'
Время первой замены.Рафаэл вместо Робертса — ход Марсело Бьельсы.
56'
Сон проник в штрафную «Лидса» и пробил из-под защитника — чуть мимо ближнего угла ворот!
55'
Кейн по центру протащил атаку «шпор», подготовил удар, но попытка из-за штрафной пришлась мимо створа.
53'
Робертс принял мяч у штрафной гостей, подработал под правую, но пробил неудачно — далеко в сторону от ворот.
51'
Кох сорвал атаку «Тоттенхэма», но лишь ценой фола на жёлтую карточку — Сону досталось по ногам.
49'
Кейн ещё один мяч отправил в ворота «Лидса», но из положения вне игры. Не пригодился VAR — очевидный офсайд.
48'
Сон на дриблинге ушёл в лицевую, но прострел во вратарскую «Лидса» получился прямо на Меслье.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм встречи. Даллас уже на 13-й минуте открыл счёт, Сон в середине тайма вернул ничью на табло, но ближе к перерыву «Лидс» вновь вышел вперёд благодаря голу Бэмфорда, 2:1. Впереди вторая половина матча!
45+1'
Одну минуту Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
44'
Даллас получил повреждение, но пришёл в себя без помощи медиков.
42'
ГОЛ! Харрисон сделал пас низом под забегание Алиоски, тот от лицевой прострелил во вратарскую «шпор», откуда Бэмфорд в касание пробил точно в цель!
41'
Харрисон с фланга совершил подачу в направлении Бэмфорда, но высоковато пошёл мяч — над головой форварда «Лидса».
39'
Кейн оказался с мячом в штрафной «Лидса», но не сумел уйти от опеки, оставшись без удара по воротам.
38'
И вновь небольшое затишье — перешла игра к центру поля.
36'
Регилон слева вырезал подачу в штрафную «Лидса», но мимо Кейна и Алли.
34'
Перемудрили хозяева с передачами у чужой штрафной, потеряв в итоге мяч.
32'
И всё-таки офсайд! Очень тонкий эпизод, но судьи под микроскопом рассмотрели эту ситуацию.
31'
Кейн отправил мяч в ворота «Лидса», элегантно перекинув Меслье, но из положения вне игры! Впрочем, VAR взялся изучить этот момент!
30'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами Харрисона гости справились.
28'
Момент! Харрисон левым краем забрался в штрафную гостей и пробил под перекладину — Льорис перевёл мяч на угловой!
25'
ГОЛ! Алли передачей через центр разрезал оборону «Лидса», Сон вывалился к воротам и низом направил мяч в сетку мимо вышедшего вратаря!
23'
Несколько мелких фолов в центре поля заметил Майкл Оливер. Ушла игра от ворот.
21'
54% на 46% — небольшое преимущество «Лидса» по владению мячом.
19'
Ло Чельсо не сумел пробиться к воротам хозяев — упёрся в защитника.
17'
Пока атаки «Лидса» опаснее выглядят, даже если вынести за скобки забитый мяч.
15'
Сон выполнил острую передачу к воротам «Лидса», но Эйлинг никому верх не отдал.
13'
ГОЛ! Харрисон с левого фланга прострелил во вратарскую «Тоттенхэма», где сначала Регилон едва не срезал мяч в свои ворота — Льорис среагировал! Отскок получился прямо на ногу Далласу, которым мощным ударом загнал мяч под перекладину!
12'
Хёйбьерг откровенно прихватил Клиха за шею, но избежал предупреждения.
11'
Применил «Лидс» высокий прессинг, но Робертс немного перестарался в попытке отобрать мяч — фол в атаке зафиксирован.
9'
Стрёйк пришёл в штрафную гостей на угловой, угадал с отскоком, но удар с разворота не получился.
8'
Алиоски заметил рывок Бэмфорда в штрафную «шпор» и сделал передачу, но с ударом Патрика голкипер справился — в прыжке Льорис отразил мяч!
6'
Спокойно хозяева отбились от стандарта соперника — мяч быстро покинул штрафную.
5'
Льоренте в падении головой выбил мяч за лицевую, прервав кросс Кейна в штрафную «Лидса».
3'
На первых минутах встречи «Тоттенхэм» больше владеет мячом, но пока без подходов к воротам соперника.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.