Стадион «Крэйвен Коттедж», Лондон
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)

76' Робинсон

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Скучный матч провели команды, хотя во втором тайме атак было побольше — но забить так никому и не удалось. Остаются совсем рядом с зоной вылета команды, и «Бёрнли» по итогам этого тура может остаться выше «Фулхэма», и «дачники» тогда будут 18-ми. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Перекатывает мяч неподалёку от центра поля «Брайтон», пытаясь найти варианты для развития атаки.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Навесил Гросс с фланга в штрафную, хозяева выбили мяч.
86'
Последняя замена в матче — Гросс вместо Лалланы.
85'
Не получается атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.
83'
Лукман вышел один на один с Санчесом и резко пробил в левый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!
81'
Камара навесил с фланга в штрафную, Митрович нанёс удар головой — выше ворот получилось.
79'
А Джаханбакш вышел вместо Троссарда.
78'
Велтман заменил Лампти.
77'
Митрович вышел вместо Лофтус-Чика. Замен у «Фулхэма» не осталось.
76'
Робинсон грубо сбил Лампти в подкате. Первая карточка в матче.
75'
Штрафной заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал.
73'
Марч закрутил мяч со штрафного к воротам, Камара выбил его головой в прыжке.
71'
Кавалейру навесил к воротам, Адарабиойо сделал скидку головой, и мяч был выбит.
70'
Лаллана зацепил Замбо Ангисса. Штрафной назначен.
68'
Опасно! Лофтус-Чик убежал один на один с Санчесом, но не смог переиграть голкипера — тот отразил удар!
66'
Кавалейру рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
64'
Ещё один угловой заработал «Брайтон», «Фулхэм» уверенно отбился.
62'
А Лемина заменил другого Рида, Харрисона.
62'
Двойная замена у хозяев поля. Камара вместо Бобби Рида.
60'
А это было очень опасно! Уэбстер пробил головой в прыжке и сотряс этим ударом перекладину!
58'
Четыре угловых подряд подали гости в итоге, и закончилось всё неточной скидкой Данка на партнёра после очередного навеса.
56'
Штрафной заработал «Брайтон». Марч навесил к воротам, защита выбила мяч на угловой.
54'
Не будет 11-метрового — Уайт в подкате сзади попал скорее не в Кавалейру, а в своего партнёра, а тот уже, падая, подтолкнул соперника. И в любом случае Кавалейру мяч плохо обработал и терял его уже.
53'
Опять будет задействован VAR — теперь уже на предмет определения, был ли пенальти в ворота «чаек».
51'
Не засчитан гол! И не в офсайде дело — Уэлбек сыграл рукой, обрабатывая мяч.
50'
Проверяют это взятие ворот с помощью VAR.
49'
ГОЛ! Прошёл навес с левого фланга в штрафную, Лаллана был в офсайде, но мяч принял Уэлбек. Дэнни обработал его и покатил на Лаллану уже, а тот пробил низом в правый угол!
48'
Какой момент! Данк пробил головой после навеса в штрафную, Ареола в падении отразил этот удар, затем ещё добивание из положения лёжа последовало, но этот удар был заблокирован!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются в раздевалки футболисты. Довольно скучный футбол пока, минимум моментов у обеих команд. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва — хотелось бы хотя бы один гол увидеть, конечно — а пока отдохнём немного.
45+1'
С углового «Брайтон» ничего опасного не создал.
45+1'
Марч резко пробил в левый угол со средней дистанции, Ареола в падении отбил на угловой.
45'
Две минуты добавляет арбитр.
43'
Адарабиойо в прыжке пробил головой намного выше ворот после этого углового.
42'
Кавалейру плотно пробил по воротам от линии штрафной, мяч полетел под перекладину — Санчес в прыжке перевёл на угловой!
40'
Лаллана навесил с фланга в штрафную — Ареола уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
38'
Привели и Бобби в порядок, матч продолжается.
37'
Марч сбил в подкате Бобби Рида на фланге. Ещё одна пауза в игре.
36'
Данк прострелил из штрафной на Уэлбека, но Ареола перехватил мяч.
34'
Вернулся на поле Лампти, всё в порядке с ним.
33'
Лампти досталось по ногам. Оказывают ему медицинскую помощь.
31'
Марч сильно навесил с фланга в штрафную, мяч перелетел всех игроков и пересёк боковую линию на этот раз.
29'
Лаллана неточный прострел в штрафную выполнил, мяч ушёл за лицевую линию.
27'
Уэлбек чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии вратарской после прострела с правого фланга!
25'
Лукман плотно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
23'
Штрафной на фланге заработал «Брайтон» после фола Замбо Ангисса на фланге, но пока стандарты толком не работают.
21'
Рид Харрисон закрутил мяч в штрафную, защита «Брайтона» отбилась.
19'
Биссума вышел на хорошую ударную позицию в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Ареола среагировал и спас команду!
17'
Кавалейру неточно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.
15'
Привели Ива в порядок, продолжается матч.
13'
Биссума неудачно поскользнулся на газоне и упал. Требуется ему медицинская помощь.
11'
Уэлбек рано открылся под передачу из глубины поля, оказавшись в офсайде.
9'
Лаллана закрутил мяч в штрафную, защита «Фулхэма» была начеку.
7'
Не смог сейчас Марч прорваться к штрафной, отобрали у него мяч.
5'
Марч прошёл по флангу и попытался прострелить в штрафную, однако его передача была перехвачена.
3'
«Фулхэм» забрал себе мяч в начале матча, но контролирует его на своей половине поля в основном.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.