Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

5' Стерлинг

26' Де Брёйне

90+2'
Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле уверенно обыграл «Фулхэм» — 2:0. «Горожане» в первом тайме забили два мяча усилиями Стерлинга и Де Брёйне. После перерыва игра успокоилась — хозяева держали мяч и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Кейрни ускорился по центру и попытался сделать разрезающую передачу в штрафную — «горожане» перехватили мяч.
87'
Интересно, что Гвардиола пока не провёл ни одной замены.
85'
«Горожане» катают мяч в центре поля, а «Фулхэм» даже не прессингует. Видимо, гостей устраивает счёт на табло.
83'
Кейрни появился на поле вместо Лофтус-Чика.
81'
Во втором тайме большое преимущество у «Сити» по владению мячом — 65% на 35%.
79'
Контратака «Фулхэма»! Камара на фланге убежал от Менди и сделал передачу к штрафной, Кавалейру пробил из-за дуги — мяч пролетел рядом со штангой!
77'
Де Брёйне со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской, Диаш оторвался от опекуна и в касание пробил выше цели!
75'
Эйна сыграл на подборе и пробил с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
73'
Жезус получил пас на ход, с правого края ворвался в штрафную и полез в обыгрыш, но в итоге потерял мяч.
72'
Ещё одна замена у «Фулхэма». Камара появился на поле вместо Рида.
70'
Совсем успокоилась игра. «Горожане» во втором тайме играют в режиме экономии сил.
68'
Лемина вышел на поле вместо Рида.
66'
Рид сделал заброс к штрафной «Сити», но Лукман забрался в офсайд.
65'
Стерлинг с углового выкатил мяч на линию штрафной, Де Брёйне в касание пробил чуть выше перекладины!
64'
Стерлинг забежал по правому флангу и прострелил низом! Мяч от ноги защитника улетел на угловой.
61'
«Горожане» разыграли угловой. Гюндоган навесил в штрафную, но партнёры оказались в офсайде.
59'
Много потерь у «Фулхэма». Никак не удаётся гостям подобраться к воротам «Сити».
57'
Контратака «Сити»! Де Брёйне получил пас на ход, убежал один на один и пробил низом — Ареола ногой парировал!
56'
Интересная статистика — Рахим Стерлинг установил рекорд АПЛ, заработав на себе 20 пенальти.
54'
Перешли гости в позиционную атаку, Замбо сделал заброс в штрафную — Эдерсон выскочил из ворот, опередив Кавалейру.
52'
Контратака «Сити» — Андерсен здорово поставил корпус и оттеснил от мяча набравшего скорость Стерлинга.
50'
Опасно! Де Брёйне разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Жезус покатил мяч обратно на Кевина, который в касание пробил в перекладину!
48'
Быстрая атака «Сити», Марез покатил мяч в штрафную, но Жезус не успел к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» доминировали на поле в первом тайме и послали два мяча в ворота соперника — отличились Стерлинг и Де Брёйне. У «Фулхэма» не держался мяч и ничего не получалось в атаке.
45'
Марез сыграл на перехвате и сделал передачу к штрафной, Стерлинг прострелил низом — мяч после рикошета прилетел к Ареола.
43'
Успокоилась игра ближе к перерыву, «горожане» держат мяч на чужой половине поля.
41'
Огромное преимущество у «Сити» по владению мячом — 75% на 25%. Игра полностью под контролем хозяев поля.
39'
Жезус открылся перед штрафной, получил пас и пробил в защитника. Отбились гости.
37'
Контратака «Фулхэма»! Лукман на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и ошибся в передаче.
35'
Хороший контроль мяча у «Сити». Команда Гвардиолы заперла соперника возле штрафной.
33'
Опасно! Марез вырезал подачу в штрафную, Стерлинг подстроился и в касание бил в верхний угол — Ареола в красивом броске потащил!
31'
Рид выполнил подачу с углового, Замбо в высоком прыжке пробил выше перекладины.
30'
Момент! Заброс к штрафной «Сити»! Стоунс опередил Эдерсона и едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой!
28'
Кавалейру подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — Эдерсон чётко сыграл на выходе.
26'
ГОЛ! Де Брёйне уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол ворот! Ареола не угадал направление удара.
25'
Пенальти! Андерсон завалил Стерлинга в штрафной «Фулхэма»!
22'
Менди и Марез разыграли мяч на фланге, прошёл прострел в центр штрафной — гости отбились.
20'
Марез забежал по правому флангу и попытался прострелить — Робинсон успел накрыть.
18'
Гюндоган получил пас перед штрафной и запустил мяч над перекладиной.
16'
Команда Гвардиолы владеет территорией и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.
14'
Два угловых подряд для «Сити». Но гости без проблем отбились.
12'
Канселу подключился к атаке, сместился к центру и с дальней дистанции послал мяч над перекладиной.
10'
Ещё одна контратака «Фулхэма»! Адарабиойо пробил головой после подачи Рида — мяч улетел в сторону.
8'
Убежали гости в быструю атаку, Лукману помешали пробить с дальней дистанции.
6'
ГОЛ! Де Брёйне ускорился и великолепной передачей разрезал оборону гостей! Стерлинг вывалился на ворота и пробил мимо Ареола!
4'
Шанс у «Сити»! Стерлинг получил пас на ход, вывалился один на один и пробил во вратаря!
2'
В спокойном темпе началась встреча, «горожане» держат мяч.
1'
Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.