Первое поражение Юрана в новом клубе: «Пари НН» уступил «Краснодару»

Футбол. РПЛ. «Краснодар» обыграл «Пари НН»

В матче Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» играл с «Пари НН». «Краснодар» победил со счетом 3:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур
09 апреля 19:00
Краснодар
Краснодар, Россия
4' Кривцов
14' Кривцов
62' Кордоба
3 : 1
Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
71' Сулейманов
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

4' Кривцов

14' Кривцов

62' Кордоба

78' Олусегун

88' Кривцов

48' Масоэро

54' Кротов

87' Сулейманов

21:00

На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+8

Звучит финальный свисток. «Краснодар» победил со счетом 3:1.

'90+5

Гоцук забил второй мяч в ворота «Краснодара», но его отменили из-за офсайда.

'90+4

Угловой у ворот «Краснодара» не привел к опасному моменту.

'90

Шесть минут добавил арбитр ко второму тайму.

'87

Сафонов легко забрал мяч в руки после подачи со штрафного.

'86

Сможет ли «Пари НН» организовать штурм ворот «Краснодара»?!

'82

Вместо Олусегуна вышел Батчи.

'77

Получил Олусегун желтую карточку за грубый фол возле штрафной «Пари НН».

'75

Каккоев зарядил с линии штрафной, но мяч выше ворот прошел.

'73

Соколов навесил в штрафную «Краснодара», но никто не дотянулся до мяча.

'70

ГООООООЛЛЛЛ!!!!!! Отыгрывает «Пари НН» один мяч. Сулейманов реализовал пенальти, который был назначен минутой ранее. 3:1.

'58

Калинский пробил по воротам «Краснодара». Слишком высоко.

'68

Черников и Петров ушли, Баньяц и Волков вышли на поле.

'63

Соколов вместо Глушакова вышел.

'62

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Сперцян вошел в штрафную, пробил, мяч в защитника попал, игровой снаряд отлетел к Кордобе, который и отправил мяч в сетку. 3:0.

'60

Опять долго «Краснодар» владеет мячом на подступах к штрафной.

'56

Сперцян подал в штрафную, Нигматуллин перевел мяч через перекладину.

'53

Долго рассматривали арбитры этот эпизод. Кротов отделался только желтой карточкой. А могли и удалить его.

'50

Рамирес держится за лицо в штрафной «Пари НН». Толкнул его Кротов плечом, когда «Краснодар» готовился подавать угловой. Губа разбита у Рамиреса.

'48

Масоэро за жесткий подкат в центре поля получил желтую карточку.

'46

'46

Сулейманов, Калинский и Юлдошев вышли вместо Яковлева, Шарипова и Корнюшина.

'46

Начался второй тайм!

'45

Перерыв. Отдохнем 15 минут.

'44

Корнюшин пробил головой по воротам «Краснодара», но мяч слишком слабо полетел.

'43

Опасная передача прошла на Кордобу, но он оказался в офсайде.

'41

Пробил Кордоба с линии штрафной, мяч после рикошета спокойно долетел до рук Нигматуллина.

'39

Олусегун покатил мяч на Кордобу, но того остановил защитник. А ведь мог Кордоба выходить один на один.

'37

Яковлев совершил фол в атаке.

'35

Черников в центре поля сфолил на Яковлеве.

'32

Долго «Краснодар» владеет мячом, но без продвижения к воротам.

'28

Нигматуллин забрал мяч в руки после навеса в штрафную «Пари НН».

'26

Успокоилась встреча. «Краснодар» уже имеет солидное преимущество, а «Пари НН» не может наладить игру в атаке.

'24

Передача Кордобе на ход привела к тому, что игровой снаряд выкатился за пределы поля.

'21

С трудом «Пари НН» добирается до штрафной «Краснодара». Хозяева поля достаточно уверенно обороняются и опасно атакуют.

'18

Подача в штрафную «Краснодара» закончилась выносом Рамиреса.

'17

Больше «Краснодар» владеет мячом, имея большое игровое преимущество.

'14

ГООООЛЛЛЛ!!!! Кривцов делает дубль за «Краснодар». Получил он пас от Кади в центре штрафной, обвел вратаря и закатил мяч в ворота. 2:0.

'12

Пробил Олусегун метров с 12, но в защитника он попал.

'10

Кади нарушил правила в чужой штрафной.

'8

Еще одна атака «Краснодара», закончилась она выносом мяча из штрафной.

'6

Взяли арбитры паузу. Рассматривали они эпизод с падением в штрафной «Краснодара». Все чисто, можно играть дальше.

'4

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Рамирес навесил в штрафную, Кордоба скинул на Кривцова, о тот внес мяч головой практически с линии ворот. «Краснодар» вышел вперед.

'2

Перехвачена передача в штрафную «Пари НН».

'1

Игра началась!

18:50

«Краснодар»: Сафонов, Алонсо, Рамирес, Кайо, Петров, Черников, Ионов, Кади, Кривцов, Кордоба, Олусегун.

«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Масоэро, Каккоев, Гоцук, Корнюшин, Михайлов, Шарипов, Глушаков, Стоцкий, Кротов, Яковлев.

18:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч российской премьер-лиги между «Краснодаром» и «Пари НН».