Паровоз набирает скорость: «Локомотив» забил пять «Оренбургу», Игнатьев порадовал публику хет-триком

«Локомотив» разгромил «Оренбург» в матче 7-го тура РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги не оставил шансов «Оренбургу» — 5:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 7-й тур
28 августа 15:00
Локомотив М
Москва, Россия
8' И. Игнатьев
11' И. Игнатьев
19' И. Игнатьев
52' Керк
90' Миранчук
5 : 1
Оренбург
Оренбург, Россия
13' Писарский
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

8' И. Игнатьев 11' И. Игнатьев

36' Павловец

52' Керк

82' Баринов

84' Хотулёв

90' Флорентин

17:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Матч окончен! Поздравляем «Локомотив» с победой и с выходом на восьмую строчку в турнирной таблице!

'90+4

ГООООООООООООООООООЛ! «Локо» забивает пятый мяч! Это тотальный разгром.

'90+4

Габриэль Флорентин тем временем получил желтую карточку.

'90+3

Пенальти назначен! Мяч в руки взял Антон Миранчук, именно он будет бить.

'90+1

Главный арбитр встречи занимается видеопросмотром игрового момента на предмет пенальти в ворота «Оренбурга». Раконьяц упал в штрафной гостей поле фола Флорентина.

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'87

Абдулла Магомаев выходит на поле в составе «Локомотива» вместо Джирано Керка.

'86

Диего Акоста появляется на поле вместо Сычевого.

'84

Хотулев сносит Ракова и получает желтую карточку. Очень недоволен Марадишвили, который мог подхватить свободный мяч и устремиться на к воротам Гошева.

'83

Дмитрий Баринов совершает отмашку и получает предупреждение.

'80

Антон Миранчук сфолил недалеко от линии штрафной.

'78

Матео Стаматов появляется на поле вместо Степана Оганесяна.

'76

Сесар Флорентин попадает в штангу! Мощнейший удар аргентинца со средней дистанции принимает на себя каркас ворот перед южной трибуной «РЖД Арены».

'74

Марадишвили пробил с ближней дистанции опасно, но Гошев потащил.

'72

Гошев выбил мяч с углового, не дав Керку возможности добраться до мяча.

'70

Возвращается с разрешения главного арбитра на поле Магкеев, игра продолжается.

'68

Стас Магкеев получил по голове то ли от Сычевого, то ли от Баринова после стандарта у ворот Худякова.

'66

Марин уступил место на поле Гурциеву.

'63

Раконьяц начал с места в карьер и пробил в ближний Гошеву — вратарь «Оренбурга» на месте.

'62

Замена в составе «Локомотива»: вместо автора хет-трика Ивана Игнатьева на поле появляется Марко Раконьяц.

'59

Главный арбитр взял паузу на предмет пенальти за игру рукой, но довольно быстро игра возобновилась.

'56

Эктов с дальней дистанции бьет сильно выше ворот Худякова.

'53

ГООООООООООООЛ! Джирано Керк забивает с передачи Ивана Игнатьева! Как показалось, немного вратарский гол — не выручил сейчас Гошев.

'51

Михаил Симаков в подкате блокирует удар Керка практически с линии штрафной!

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами.

'47

Двойную замену в перерыве провел Марцел Личка: Эктов и Флорентин вышли вместо Полуяхтова и Павловца.

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Перерыв! Невероятная игра у нас в Черкизово сегодня, ждем продолжения голевой феерии во второй половине встречи!

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'44

Оренбуржцы провели неплохую атаку: поочередно по воротам Худякова били Полуяхтов и Сычевой, но сначала Карпукас в шпагате выбил мяч, а затем и голкипер красно-зеленых показал себя в игре.

'41

Очень давно у нас голов не было, целых 20 минут. Болельщики и зрители заждались!

'38

Миранчук исполнил штрафной не слишком удачно, мяч попал в стенку.

'37

Первое предупреждение в сегодняшней игре получил Павловец. Он сыграл рукой после передачи в исполнении Керка.

'34

Мяч попал Макгееву в руки. Фола нет, так как игрок «железнодорожников» отрикошетил сам в себя.

'31

Марин исполнил фланговую подачу, однако вовремя из ворот вышел Худяков и забрал мяч.

'28

Тикнизян бьет в ближний угол с близкого расстояния, мяч после удара колышет сетку с внешней стороны.

'26

Игра возобновлена.

'25

Команды отправились на водопой.

'22

Фолит Магкеев на левом фланге, но не грубо.

'20

ГООООООООООООООООООООООЛ! Иван Игнатьев оформляет хет-трик! Боже, что за игрушка у нас сегодня!!! А голевую передачу отдал никто иной как Даниил Худяков! Потрясающий матч! Банальный заброс за спину защитников прошел, и Игнатьев после двух касаний пронзил ворота Гошева.

'18

Подуспокоилась игра, «железнодорожники» спокойно контролируют мяч.

'15

Сычевой мог сейчас дубль оформить, но перед своим ударом забрался в офсайд.

'13

ГООООООООООООООООООООЛ! Сычевой в ответной атаке отыгрывает один мяч! После рикошета он подобрал мяч и пробил прямо между ног Худякову! 2:1!

'12

ГОООООООООООООООООЛ! Иван Игнатьев оформляет дубль с передачи Тикнизяна! Шикарно замкнул он прострел с левого края и увеличивает преимущество своей команды!

'10

Керк прервал прострельную передачу от Марина.

'8

ГОООООООООООООООООЛ! Иван Игнатьев открывает счет своим голам за «Локо»! Классно открылся воспитанник «Краснодара» под передачу от Миранчука, сделал пару шагов и нанес бильярдный удар с левой ноги в самый угол! 1:0!