«Ахмат» обыграл «Арсенал» и закрепился в середине таблицы

«Ахмат» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

В матче 23-го тура Российской премьер-лиги грозненский «Ахмат» обыграл тульский «Арсенал». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0.
23-й тур
17 марта 20:00
Ахмат
Грозный
33' Семёнов
47' Ильин
2 : 0
Арсенал
Тула
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

22' Исмаэл

28' Швец 33' Семёнов

41' Ильин

27' Чаушич

33' Сокол 35' Пантелеев

47' Ильин

90' Кангва

90+4'
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле уверенно обыграл «Арсенал» — 2:0. Грозненцы одержали победу, прервав затяжную безвыигрышную серию. В первом тайме отличился Ильин, а после перерыва голом отметился Ильин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Эванс Кангва ударил соперника сзади по ногам и получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
89'
Адуев заменил Ильина.
87'
Эванс Кангва открылся в штрафной и пробил прямо в руки Гудиеву.
85'
В спокойном темпе проходит концовка тайма.
83'
Сводит ногу у Ильина. Нужна помощь медиков.
81'
Семёнов на фланге сбил соперника. Грозненцы спокойно справились с подачей Коновалова.
79'
Ильин сделал проникающую передачу в штрафную, Альмаси пошёл на мяч, пробил и заработал угловой.
77'
Гудиев не спешит вводить мяч в игру. Потихоньку тянут время хозяева.
75'
Заброс к штрафной «Арсенала»! Альмаси прорвался по правому флангу и пробил в сетку с внешней стороны.
73'
Горбатенко и Кингз Кангва вышли вместо Сокола и Чаушича.
73'
Двойная замена у «Арсенала».
71'
Альмаси вышел вместо Харина.
69'
Ильин получил пас в штрафной и пробил выше перекладины!
67'
Чаушич сфолил в центре поля, сорвав атаку хозяев.
65'
Перешла борьба в центр поля. Туляки стали больше владеть мячом.
63'
Пантелеев сместился на левый край и навесил в штрафную — грозненцы без проблем вынесли мяч.
61'
Ильин на скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — Шамов в красивом броске перевёл мяч на угловой.
59'
Эванс Кангва вышел вместо Джорджевича.
57'
По ударам большое преимущество у «Ахмата» — 11:3 (в створ — 3:2).
55'
Ильин откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил — мяч улетел на трибуну.
53'
Янку и Анхель вышли вместо Быстрова и Швеца.
53'
Двойная замена от Андрея Талалаева.
51'
Исмаэл навесил с углового, Пуцко высоко выпрыгнул, но не сумел из борьбы переправить мяч в ворота.
49'
Заброс к штрафной гостей, Ильин поборолся и заработал угловой.
47'
ГОЛ! Быстров забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Ильин высоко выпрыгнул и головой пробил по воротам — мяч от рук Шамова влетел в ворота!
46'
Стартовал второй период!
46'
Луценко вышел вместо Ломовицкого.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели территорией и оказывали давление на чужие ворота, а единственный гол забил Семёнов. У туляков в атаке совсем не держался мяч.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Шамов справился с очередным забросом в штрафную «Арсенала».
42'
Ильин отмахнулся и попал Григалаве по лицу. Жёлтая карточка.
40'
Коновалов вышел вместо Хлусевича.
38'
Швец решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
37'
Тимофеев выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
35'
Пантелеев в подкате сбил Исмаэла и получил карточку.
33'
ГОЛ! Исмаэл навесил со штрафного, Семёнов сыграл на опережение и ногой переправил мяч в ворота!
32'
Сокол и Харин столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь футболистам.
30'
Грозненцы разыграли перед штрафной, Исмаэл хлёстко пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.
28'
Швец сбил Джорджевича и получил «горчичник».
27'
Чаушич в подкате снёс Богосаваца и получил карточку.
26'
Контратакой ответили гости, Гудиев забрал мяч после удара с линии штрафной.
24'
Пока у «Арсенала» мяч совершенно не держится. Даже центр поля не удаётся пройти.
22'
Исмаэл за разговоры получил карточку.
21'
Момент! Харин поборолся и сделал передачу в штрафную, Исмаэл на паузе убрал соперника и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
18'
Туляки справились с очередным забросом в штрафную. Не идут навесы у " Ахмата".
16'
Тимофеев получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Шамов спокойно забрал мяч.
14'
Борьба в штрафной «Арсенала». Пуцко вынес мяч в сторону, опередив Джорджевича.
12'
Исмаэл с углового навесил во вратарскую, Шамов высоко выпрыгнул и кулаками вынес мяч в сторону.
10'
«Ахмат» очень активен. Грозненцы идут на серии из восьми матчей без побед — конечно, им хочется её прервать.
8'
Момент! Длинный заброс из глубины, Быстров влетел в штрафную с правого фланга и пробил низом — мяч укатился в сторону.
6'
Ильин выскочил на ворота и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан из-за офсайда.
5'
Позиционная атака «Ахмата». Ильин прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
3'
Серия взаимных потерь в центре поля. Идёт борьба за инициативу на первых минутах.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.