Болельщики «Зенита» скандировали издевательскую кричалку в адрес Дзюбы

Фанаты петербургского «Зенита» скандировали издевательскую кричалку в адрес форварда клуба Артема Дзюбы.

Во втором тайме сине-бело-голубые получили право на пенальти. 11-метровый реализовал Александр Сутормин. Поклонники петербургского клуба отметили забитый мяч скандированием «Слава богу, бил не Дзюба».

Счет в матче открыл игрок химчан Илья Кухарчук. Еще до перерыва Сердар Азмун восстановил равновесие. В конце игры Александр Ерохин и Алексей Сутормин принесли победу сине-бело-голубым.

В следующем туре РПЛ подопечные Сергея Семака встретятся на выезде с «Ростовом». Встреча состоится 1 августа. Команды выйдут на поле в 20.00 по московскому времени.

«Химки» сыграют против «Краснодара». Встреча состоится 1 августа. Команды выйдут на поле в 20.00 по московскому времени.

РПЛ. 1-й тур
«Химки» — «Зенит» — 1:3

Голы: 0:1 — Кухарчук, 28; 1:1 — Азмун, 33; 1:2 — Ерохин, 72; 1:3 — Сутормин, 76.

Ранее бывший игрок петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился своими мыслями о лимите на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ).