Черчесов: «Динамо» может играть лучше

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после гостевого матча с португальским «Эшторилом» прокомментировал победу своей команды со счетом 2:1.

«Первый тайм играли чуть медленно, соперник успевал все перекрывать. Тяжело входили в игру, может, потому что поздно по Москве начинали. Во втором тайме внесли коррективы, разбегались, хорошие голы забили Саша (Александр Кокорин) и Юра (Юрий Жирков). «Эшторил» — организованная команда. Сразу понимали, что легко нам не будет.
Вратарь – тоже человек, у него бывают периоды лучше и хуже. Рады, что сегодня Володя нас выручил.
Очки – это всегда хорошо. Главное — всегда верить в команду. В перерыве сказал, что матчи разные бывают, но надо их выигрывать, даже если позднее начало, давно не играли, что-то не получается. Понятно, что мы можем играть лучше. Следующая игра у нас уже 27 октября, надо переключаться на чемпионат. Все идет своим чередом», — цитирует Черчесова «Чемпионат.com».

Эта победа стала третьей для бело-голубых. В следующем туре 6 ноября «Динамо» сыграет с «Эшторилом» на своем поле.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой