Худяков/Ромашкин получили техническое поражение на ТБШ по пляжному волейболу в Москве

Российские волейболисты Евгений Ромашкин и Роман Худяков получили техническое поражение на турнире «Большого шлема» по пляжному волейболу в Москве. Причиной дисквалификации стала травма одного из игроков национальной команды. Первые два сета завершились со счетом 21:18, 16:21, а третий сет не был доигран. Победу в матче с итоговым счетом 2-1 одержала канадская пара Шен Шалк и Бен Секстон.

Пляжный волейбол. Турнир «Большого шлема». Мужчины. Групповой этап
Евгений Ромашкин/Роман Худяков (Россия) — Бен Секстон/Шен Шалк (Канада) — 1-2 (18:21, 16:21, техническое поражение).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице летних видов спорта.

Путин ввел новое почетное звание
В ЛНР увеличилось число погибших в результате обстрела нефтебазы
Путин наградил депутата парламента Молдавии
Защитник сборной России назвал свой лучший матч в карьере
В оперативных службах рассказали, чем ВСУ ударили по Ровенькам
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска