Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена выставила Аршавина на трансфер

Футболист Аршавин расстался с женой Казьминой

Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин расстался с женой Алисой Казьминой, которая в феврале родила ему сына. Еще до брака с ней спортсмен прекратил отношения с Юлией Барановской: популярная телеведущая воспитывает трех детей спортсмена.

Один из лучших российских футболистов в XXI веке, нападающий казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин расстался со своей супругой Алисой Казьминой. По сведениям Life, инициатива разрыва принадлежала не спортсмену — такое решение приняла его жена после 13 месяцев замужества. Издание приводит переписку с Казьминой в одном из «мессенджеров».

«Ушла от Андрея. Я все закончила, — говорится в сообщении, которое приписывают женщине. — Прошу к этой теме не возвращаться и меня не беспокоить. Это безвозвратно.

Взрослые люди не ссорятся, а принимают решения и уходят… Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так».

Казьмина также отметила, что многие предполагали уход Аршавина из семьи — а все получилось наоборот.

«Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина? — задала риторический вопрос Казьмина. — Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла».

Вскоре после тиражирования новости о громкой размолвке в СМИ Казьмина ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram (там она использовала имя Алиса Аршавина). В последнем посте с возможностью просмотра подписчицы активно интересовались у девушки подробностями случившегося, а одна из комментаторов намекнула на некую вечеринку с участием Аршавина и других футболистов на яхте с молодыми спутницами.

Казьмина часто постит фотографии, на которых запечатлена вместе с любимым. В ее альбоме — снимки интерьеров совместного жилища, отдых и многое другое.

«Любящая жена лучшего футболиста, прекрасного отца и самого лучшего мужчины»,

— утверждается в аннотации к страничке девушки.

35-летняя Казьмина является уроженкой Санкт-Петербурга и журналисткой по специальности. Брак с Аршавиным, зарегистрированный 1 сентября 2016 года на Английской набережной, стал для нее вторым: от бизнесмена Алексея Казьмина она имеет сына и дочь.

Знакомство Казьминой с Аршавиным состоялось в 2012 году в Лондоне, когда игрок выступал за местный «Арсенал». В феврале 2017-го у четы родился сын.

Прославленный спортсмен также ранее уже имел опыт создания семьи с Юлией Барановской, ныне известной телеведущей. 32-летняя петербурженка — мать троих детей Аршавина, причем самый младший родился в августе 2012 года, когда его отец уже был увлечен другой женщиной. Молодые люди сожительствовали в гражданском браке.

Поклонницы Барановской обвинили Казьмину в разрушении звездной семьи. Ей пришлось держать ответ перед пользовательницами интернета, причем тема периодически всплывала вновь, несмотря на прошедшее время. Еще в конце сентября по Барановской прошлась теща Аршавина и мать Казьминой — Наталья Сарычева. Ей показались обидными обвинения атлета в том, что «забросил собственных детей».

«Заткнитесь уже. Жалеете безграмотную хабалку с телевидения! — написала женщина в комментариях. — Я долго молчала, но своего зятя и отчима двум другим детям в обиду не дам!»

Барановская не так давно выпустила книгу, в которой поведала об отношениях с Аршавиным. В частности, откровенно поделилась о том, как супруг изменял ей с Казьминой.

Та ответила собственной книгой. По словам Казьминой, они с Аршавиным знакомы уже не пять-шесть, а целых 12 лет — с того момента, когда ее дочери было десять месяцев.

«Я жила в достатке и в очень хорошей, дружной семье, — написала Казьмина. — Ездила на «Бентли», посещала лучшие курорты мира.

Мама моя, когда я уходила от мужа, предупреждала, что будет тяжело и это будет тянуться всю жизнь. Я не послушала ее.

Уж так сильно полюбила. И мужу своему сказала: прости, но полюбила другого, ухожу, отпусти. И разошлись».

36-летний Аршавин, бывший многолетний вожак «Зенита» и сборной России, коротает свой футбольный век в чемпионате Казахстана. В составе «Кайрата» он играет заметную роль и считается одним из лучших исполнителей лиги, периодически пополняя счет в символическом Клубе Григория Федотова, который объединяет отечественных игроков, забивших 100 и более мячей. Сейчас в его активе 131 гол за различные клубы и национальную команду (и 148 в альтернативном «Клубе 100» российских бомбардиров).

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
Все новости