Авария, приведшая к смерти и серьёзном травмировании нескольких человек, произошла в утреннее время, передает «Инфореактор».
В четверг, 4 ноября, около 10 часов утра на девятом километре Зеленогорского шоссе под Петербургом случился съезд в кювет автомобиля ВАЗ Патриот. Причина потери водителем контроля над транспортным средством к настоящему моменту неизвестна.
В результате происшествия 50-летний мужчина скончался на месте, ещё трое человек получили травмы различной степени тяжести и будут доставлены в ближайшее медицинское учреждение. По предварительным данным, двое из них являются несовершеннолетними.
По факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов Петербурга и Ленинградской области организована совместная проверка.