На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Помощники Прохорова отрицают, что тот вернется в «Правое дело», сам он об этом даже не слышал

Пресс-служба экс-лидера «Правого дела» Михаила Прохорова не подтвердила информацию о том, что он может вернуться в партию, уточнив, что сам Прохоров и вовсе не слышал о том, что обсуждается такая возможность, а в партии уточнили, что ждут Прохорова на съезде, который во вторник продолжит свою работу.

«Эту информацию дает сторона нынешнего руководства партии, мы этого пока не подтверждаем. Более того, Михаил сам еще не знает о том, что такая информация появилась», — заявили «Интерфаксу» в пресс-службе Прохорова.

«Пока Михаил Прохоров не принял решение, как дальше будет развиваться его политическая карьера», — подчеркнули в пресс-службе.

Чуть ранее в понедельник пресс-служба «Правого дела» объявила, что Прохоров может вернуться в партию.

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» пресс-служба Прохорова еще более категорично заявила, что тот не собирается возвращаться в партию «Правое дело».

Член федерального политсовета партии «Правое дело» Борис Надеждин заявил «Интерфаксу», что ему неизвестно о том, ведутся ли какие-то переговоры с Прохоровым по поводу его возвращения в партию.

Ранее в понедельник Надеждин сказал «Интерфаксу», что в партии потеряли надежду на то, что удастся получить лидера масштаба Прохорова.

Сейчас пресс-служба партии уточнила, что Прохорова приглашают на съезд, который продолжится во вторник после перерыва.

«Помощники Михаила Прохорова будут проинформированы о том, что завтра съезд», — сказал «Интерфаксу» пресс-секретарь «Правого дела» Ярослав Вольпин.

Новости и материалы
Тренер «Спартака» пристыдил своих футболистов после ничьей с «Динамо»
«Зенит» возглавил РПЛ, обыграв «Акрон» с Дзюбой
БПЛА атаковали три региона России
В Ленобласти обнаружили части БПЛА после утренней атаки
На Западе заявили, что ВСУ разваливаются
«Чтобы прям фарш был»: редактора «Москвы 24» уволили за слова о терпящем бедствие борте
Стала известна судьба главного тренера «Ростова»
Суперкомпьютер назвал фаворитов чемпионата мира — 2026
Трамп поговорил по телефону с Роналду
Пушков заявил о росте тревоги в Европе из-за Украины
Сексуальные игры Павла Воли и Ляйсан Утяшевой попали на камеру
На Мичуринском проспекте неизвестные открыли огонь во дворе дома
Цыганова резко ответила на заявления Долиной: «Попыталась отмыть»
Звездному хирургу Хайдарову предложили продать жир Киркорова
Названы самые популярные смартфоны в мире
Москвичей предупредили о «происках» зимы на будущей неделе
Юрий Назаров назвал секрет долголетия: «Не живу для себя»
В Госдуме предложили повысить штрафы за утечки персональных данных
Все новости