Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Убийство? Как погибла Ирина Цывина

Убийство? Что рассказали о смерти Цывиной у Малахова

В смерти молодой вдовы Евгения Евстигнеева заслуженной артистки России Ирины Цывиной стали искать криминал. В прямом эфире канал «Россия 1» гости Андрея Малахова предположили, что могло иметь место убийство. По другой версии, причиной смерти актрисы стала кардиомиопатия.

На канале «Россия 1» в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» было выдвинуто предположение в том, что заслуженная артистка России Ирину Цывину могла скончаться не по естественным причинам. Выдвигалась даже версия убийства.

Многие гости передачи признали, что это «мутная и непонятная» история. По утверждению одной из подруг, зимой Цывина жаловалась подругам на невзгоды и высказывала подозрения, что на нее «навели порчу».

Однако уже в начале апреля актриса была в отличном расположении духа и не чувствовала недомогания. От Цывиной даже звучали такие слова, что она «начинает новую жизнь».

Похожую версию выдвинула близкая подруга актрисы Ксения Хаирова.

«Незадолго до смерти соседка Иры слышала дикий грохот и громкие крики, а после этого Женя (сын Ирины Цывиной – «Газета.Ru») нашел ее мертвой», — приводит слова Хаировой «МК».

Возможность криминального следа в смерти Цывиной высказал и Станислав Садальский.

«Близкие друзья к МВД сказали, есть криминальные версии в смерти Ирины Цывиной. Соседи слышали крики, была кровь. Был бы в Москве – узнал бы все. По телефону люди боятся говорить мне правду. Может, вы что знаете?» — написал актер в своем инстаграме.

Тем не менее, другие подруги актрисы называют естественные причину смерти. По словам актрисы Юлии Лешковцевой, Цывина скончалась из-за кардиомиопатии, сообщает «МК».

Такого рода заболевание сердечной мышцы могло возникнуть в результате осложненной инфекции или аутоиммунного заболевания, а также из-за регулярного употребления алкоголя.

Другая подруга артистки, продюсер и поэтесса Любовь Воропаева ранее написала у себя в фейсбуке: «Ушла Ирина Цывина. Очень и очень жаль. Вы все догадываетесь, почему ушла так рано».

В комментариях отметилась журналистка Божена Рынска, недавно похоронившая мужа — политолога Игоря Малашенко. Она предположила, что актриса умерла от депрессии из-за смерти Евгения Евстигнеева, который скончался в 1992 году.

«Нет, у нее был алкоголизм, который Вам не грозит!» — ответила на это Воропаева, пишет издание «Дни.ру».

Эту же версию поддержала еще одна приятельница покойной артистки — актриса и телеведущая Ольга Спиркина. Она рассказала, что Цывина пережила большой стресс во время разбирательств с пасынком Александром Благонравовым, который отсудил у нее одну из квартир. По словам Спиркиной, нервное перенапряжение привело Цывину к губительному злоупотреблению алкоголем и медикаментами.

Накануне о случившейся трагедии сообщил актер Станислав Садальский. Он опубликовал в своем инстаграме фотографию, на которой он обнимает покойную.

«Сегодня ночью во сне умерла Ира Цывина. Совсем недавно у себя на страницах она прощалась с Сергеем Юрским, Юлей Началовой, Лешей Булдаковым, а вот теперь не стало и ее — скорбная весенняя очередь пополнилась еще одной душой», — написал артист.

Цывина познакомилась с Евгением Евстигнеевым, будучи студенткой Школы-студии МХАТ. На втором курсе Евстигнеев назначил ее на главную роль в своем спектакле «Женитьба Белугина». Позже актрису задействовали в постановках «Кошка, которая гуляла сама по себе», «Круглый стол под абажуром», «Колея», «Мнимый больной», «Вишневый сад», «Вид на море со шкафа» и многих других.

Кинодебют Цывиной состоялся в 1988 году — она снялась в комедии Сергея Никоненко «Елки-палки» вместе с уже знакомым ей Евстигнеевым, Леонидом Куравлевым, Леонидом Ярмольником, Георгием Бурковым и Галиной Польских.

Первым мужем актрисы стал администратор МХАТа — она признавалась, что этот брак был фиктивным, поскольку в то время ей была нужна московская прописка. Со своим вторым мужем, Евгением Евстигнеевым, Цывина прожила шесть лет вплоть до его смерти в 1992 году. Пара жила в любви, несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, однако поначалу они все же скрывали свои отношения от общественности.

Совместных детей супруги не завели. После смерти Евстигнеева она дважды вышла замуж. В браке с продюсером Георгием Пусепом родилась дочь Зина и сын Евгений, который был назван в честь Евстигнеева.

Новости и материалы
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
Все новости