Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Закрыл этот гештальт»: Виторган о браке с Собчак

Виторган отреагировал на новое появление Собчак в компании Богомолова

Актер Максим Виторган отреагировал на полученное сообщение о том, что его жена Ксения Собчак якобы опять проводит время вместе с режиссером Константином Богомоловым. Комментируя SMS, артист подчеркнул, что не вынесет «такой визг» еще один раз.

Актер Максим Виторган прокомментировал поступившее ему сообщение о том, что его супруга Ксения Собчак якобы опять проводит время вместе с режиссером Константином Богомоловым. 46-летний артист, в частности, признался, что не вынесет «такой визг» еще один раз, а также посоветовал не писать телеведущей, если его самого увидят «где-нибудь с кем-нибудь». Об этом Виторган написал в своем инстаграме, прикрепив к посту скриншот полученного SMS.

«Ребята, завязывайте! Во-первых, я не работаю по вызову. Во-вторых, я не выдержу второй раз такого визга. В-третьих, — этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны», — заявил актер.

Ранее в СМИ появилась информация, что Виторган якобы отстранился от жены после драки с Богомоловым, возможным любовником Ксении. Вскоре после резонансного инцидента Максим поужинал в компании своих детей от предыдущего брака, поделившись фотографией с мероприятия с подписчиками. По информации «СтарХит», в комментариях под записью Собчак пожелала супругу «приятного аппетита», на что тот ответил ей: «И вам». Многие поклонники российских звезд при этом удивились, почему Виторган обращается к телеведущей на «вы».

Конфликт между супругами среди прочих прокомментировал источник в окружении Максима и Ксении. По словам инсайдера, брак артиста с Собчак отчасти стал его бунтом против родителей — актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер.

«Многие упрекают пару в пиаре, но это точно не про Виторгана-младшего. Не верьте тому, что пишут в СМИ и социальных сетях. Максим — тихонький маменькин сынок, который вдруг решил топнуть на родителей ножкой и отправиться в самостоятельное семейное плавание. Но на деле — для осуществления своих хотелок у этого человека нет абсолютно никаких ресурсов — ни волевых, ни эмоциональных», — приводит слова источника издание «Дни.Ru».

Согласно осведомителю, отношения селебрити начинались «волшебно», однако со временем их брак перестал быть безоблачным.

«Все начиналось так волшебно, но Максим Виторган относится к категории людей, которые влюбляются до безумия, а потом годами чахнут, сохнут и страдают. После «акта насилия» в отношении Богомолова, который, кстати, не стал опускаться до «физического диалога» с оскорбленным мужем, Виторган-младший еще долго и с удовольствием будет упиваться незаслуженной обидой», — заключил инсайдер.

Драка между Виторганом-младшим и Богомоловым, якобы произошедшая из-за Собчак, случилась в начале текущей недели в центре Москвы. Подробно о конфликте рассказал «Пятому каналу» один из посетителей кафе, около которого и развернулось резонансное действо.

«Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: «Ты мужик или не мужик». Ну, и он вышел», — поведал очевидец.

По его словам, охрана видела драку, но не препятствовала ей — и Богомолов якобы вскоре вернулся в кафе с разбитым лицом. Собчак пыталась успокоить режиссера, утверждая, что «все будет хорошо». В этот момент внутрь неожиданно зашел Виторган, однако охрана им «сцепиться» еще раз уже не позволила.

Спустя несколько дней после драки Ксения сообщила о своих «масштабных проблемах».

«Дорогой антиглянец, понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — пожаловалась телеведущая.

Богомолов в свою очередь подчеркнул, что в ходе инцидента получил перелом носа.

«Дорогие и неравнодушные друзья! Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано, и я могу представить вам невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому я скоро приступаю», — поведал режиссер.

Новости и материалы
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Глава Херсонской области сообщил об обстреле Каховки
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
Все новости