Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Физрук» Нагиев открестился от мусора

Видео с мотоциклисткой-мстительницей может оказаться рекламой нового сезона сериала

В интернете появилось видео, как мотоциклистка-мстительница наказывает московских автомобилистов за оставленный мусор. Окурки, бутылки и пакеты с остатками еды, которые они выбрасывают на дорогу, девушка лихо закидывает обратно в салон. Один из водителей оказался очень похожим на актера Дмитрия Нагиева. Многим зрителям показалось, что видео — не что иное, как вирусный ролик нового сезона сериала «Физрук».

Неуловимая мотоциклистка путешествует по улицам Москвы и наказывает водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей. Все происходящее фиксируется на камеру GoPro, размещенную на шлеме девушки. Видео с таким сюжетом под названием «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора» за сутки набрало более 450 тыс. просмотров в интернете.

В видеоролике девушку на красном BMW, выкинувшую из окна пачку от сигарет, предположительно, на Большой Дмитровке, ждало возмездие в виде содержимого уличной пепельницы. Пепел и окурки мотоциклистка опрокинула прямо на водителя. Второй жертвой чистоты становится мужчина на серебристом седане, который не постеснялся выкинуть пластиковую бутылку прямо на проезжую часть в Оружейном переулке. Мотоциклистка подхватывает ее, догоняет автомобиль и приклеивает скотчем бутылку прямо к зеркалу заднего вида.

Пожалуй, больше всех не повезло водителю роскошного Mercedes Gelandewagen.

Мужчина оставил пакет от еды на стоянке, после чего мотоциклистка догнала его и незамедлительно забросила все его содержимое обратно в салон. Недопитый молочный коктейль и остатки еды смачно разлетаются по салону и водителю престижного внедорожника.

Большинство зрителей, оставивших комментарии к видеозаписи, оказались солидарны с мотоциклисткой. Однако нашлись и те, кто назвал ее поведение хулиганством, а водителям посоветовали обратиться с заявлением в полицию.

«Рискует она очень сильно. Могут ее чисто даже по мотоциклу определить, потому что он редкий. И на дороге подрежут, что потом в реанимации лежать будет», — пишут зрители.

Между тем водитель черного Gelandewagen с номерами Р111МХ подозрительно напоминает актера Дмитрия Нагиева.

Это накачанный мужчина в черной майке и темных очках. Если же еще внимательнее изучить видео, то можно увидеть, что на мизинце правой руки у водителя Gelandewagen надето кольцо – очень похожее украшение присутствует на многих фотографиях актера.

В комментариях к видео уже появились предположения, что ролик представляет собой вирусной видео, продвигающее новый сезон российского сериала «Физрук», выход которого ожидается в ноябре этого года.

«Газета.Ru» дозвонилась до Дмитрия Нагиева, но свое участие в ролике актер категорически опроверг.

«К этому ролику я не имею никакого отношения, и сериал не нуждается в рекламе такого характера», — заявил Нагиев.

Между тем, изучив фотоальбом, посвященный сериалу, в группе одной из социальных сетей, можно найти несколько изображений Gelandewagen, на котором ездит главный персонаж сериала. На одной из фотографий автомобиля можно заметить именно такой номер.

В последнее время в интернете стало появляться все больше вирусных роликов. Так, видеозапись дорожной разборки с участием ростовых кукол — героев популярных детских мультфильмов оказалась частью агитации за явку на выборы губернатора Челябинской области. Видео дорожной разборки, в которой своего обидчика избили люди в костюмах Губки Боба, Микки-Мауса, Лунтика и Белки, собрало в интернете более 1,5 млн просмотров.

Новости и материалы
В Госдуме предложили расширить права полиции по поводу иностранцев
Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17
В России зафиксирован рост спроса на подержанные Rolls-Royce и Bentley
В Росстате заявили, что безработица снизилась до нового исторического минимума
В Молдавии назначили первое судебное заседание по делу главы Гагаузии
Валиева: никогда еще не чувствовала такое количество любви
Все новости