65' Винисиус Жуниор
84' Тчуамени
Стадион «Гран Канария», Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания

5' Родриго

53' Муньос 55' Родригес

82' Муньос

90' Перроне

90' Менди 90' Тчуамени

90+10'

?? ВС?! Матч окончен! Всё-таки справились игроки «Реала» с «Лас-Пальмасом», хотя очень непростой сегодняшняя встреча получилась. Беллингема в составе не было из-за дисквалификации, поэтому отыгрываться после пропущенного мяча пришлось другим футболистам. И всё-таки команда Анчелотти добилась волевой победы и продолжает борьбу за чемпионство в Примере. Из главных событий встречи отметим победный гол Тчуамени в день рождения и дебют в Примере Гюлера. Маловато времени у него было, чтобы отличиться. Он, собственно говоря, ничем и не отметился. 1:2 сегодня, «Реал» побеждает на классе.

«Реалу» самому ещё не надоели камбэки в концовке?! Но к судейству снова будут вопросы
90+10'

Вальес выполнил подачу со штрафного, Лунин сыграл на выходе и отбил мяч! Видимо, это всё!

90+9'

Тчуамени в размашистом подкате сбил с ног игрока «Лас-Пальмаса». Пожалуй, это последний шанс для хозяев поля!

90+8'

Классный проникающий пас в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», где Гюлер мог выйти один на один, но плохо мяч обработал, в итоге здорово сыграл на выходе Вальес.

90+7'

Вновь карточка у нас. Менди опоздал на мяч, в итоге в ногу Кирьяну Родригесу влетел.

90+5'

Перроне получил жёлтую карточку, сзади за ногу зацепил Гарсию.

90+4'

Кроос по флангу мяч тащил, но уткнулся в защитника и потерял его. У Рюдигера проблемы, тем временем, ногу свело у защитника «Реала».

90+2'

«Реал» опустился поглубже, старается высоко встречать соперника. Об атаке гости особо и не помышляют.

90+1'

Ого! Восемь минут арбитр добавил! Вот это да! Продолжаем смотреть футбол! Нам же лучше!

90'

Неторопливой черепашкой покинул пределы поля Винисиус, по пути успел все свои зубы в улыбке показать, пару гримас показать, вместо него вышел Менди.

89'

Замена в составе «Лас-Пальмаса». Хавьер Муньос коршуном рванул с поля, вместо него сыграет Сори Каба. Ва-банк!

87'

Надо было Тчуамени сразу выпускать на поле. День рождения сегодня у полузащитника «Реала», и вот уже подарок он себе преподнёс к такому дню.

86'

Пошли вперёд игроки «Лас-Пальмаса», отступать некуда хозяевам. Штрафной слева они заработали, но подача получилась не самой удачной.

84'

ГОЛ! Кроос! Очередная радиоуправляемая подача с угла поля, Тчуамени великолепно «продавил» защитника и с линии вратарской отправил мяч головой в дальний угол ворот Вальеса!

83'

Винисиус слева ворвался в штрафную площадь, смело пошёл в центр и пробил по воротам. Успел защитник ногу подставить. Это Мармоль постарался. Угловой будет.

82'

Муньос получил карточку, в подкате сзади сбил Винисиуса полузащитник «Лас-Пальмаса». Последняя десятиминутка основного времени у нас уже идёт.

81'

Внимание, Арда Гюлер вышел у «Реала» на поле. Это первое появление турка в Примере! Родриго отправился на скамейку отдыхать.

81'

Двойная замена в составе «Реала». Камавинга поле покинул, вместо него будет играть Тчуамени.

80'

Фран Гарсия прорвался по левому флангу, вырвался на оперативное пространство, после чего прострелил в штрафную площадь. Сыграл защитник «Лас-Пальмаса» первым.

79'

Сандро Рамирес также отправился у хозяев отдыхать, вместо него будет играть Марк Кардона.

78'

Двойная замена в составе «Лас-Пальмаса». Поле покинул Мунир Эль-Хаддади, вместо него будет играть Пехиньо.

77'

Редкая атака «Лас-Пальмаса», Сандро Рамирес слева ворвался в штрафную площадь, но поскользнулся на ровном месте. На этом атака и закончилась.

76'

Не сказать, что многое получается у «Реала», надо очень потрудиться гостям, чтобы вырвать сегодня эту волевую победу.

74'

Комбинируют игроки «Реала», очень серьёзно подсели футболисты «Лас-Пальмаса». Совсем нет их в атаке, причём сразу после забитого ими мяча.

73'

Ещё одна опасная атака «Реала»! Фран Гарсия открылся на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, но не надо было Родриго пытаться сыграть, потому как на дальнее штанге был один Хоселу! А так бразилец лишь изменил направление передачи, и форвард остался не у дел!

71'

Винисиус отлично вырезал мяч в штрафную площадь на Хоселу, который имел отличный момент, но не получилось пробить в цель. Выше перекладины!

69'

Энзо Луаодис также вышел на поле у «Лас-Пальмаса». Альберто Молейро отправился отдыхать.

69'

Двойная замена в составе «Лас-Пальмаса». Марвин Парк отправился отдыхать, вместо него будет играть Хуанма Эрсог.

67'

Середина второго тайма, «Реал» продолжает идти вперёд. Непросто «Лас-Пальмасу» придётся, после гола подсели хозяева поля.

66'

ГОЛ! Ох, какой пас! Камавинга черпачком исполнил заброс налево в штрафную площадь, куда ворвался Винисиус, принял мяч и мощным ударом с лёта вогнал его в дальний угол!

64'

Кроос великолепную диагональ выполнил из глубины налево в штрафную площадь, Винисиус принял мяч и попытался перекинуть голкипера ударом в дальний угол, но высоко получилось!

63'

Начинает «Реал» прижимать соперника. Думаю, в ближайшее время мы будем наблюдать много атак гостевой команды.

62'

Возобновилась наша игра, и сразу пошли вперёд гости. Родриго навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Винисиус мяч принял, но сразу вдвоём на него защитники выдвинулись, помешав пробить.

60'

Никак не возобновляется наша игра, продолжает какие-то консультации главный арбитр.

59'

Хоселу также появился на поле, отдыхать отправился Браим Диас.

59'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Себальоса на поле появился Вальверде.

58'

Одному из болельщиков «Лас-Пальмаса» плохо, уводят его с трибуны, и арбитр обратил на это внимание делегата матча. Жарит солнце на Канарских островах, непросто приходится болельщикам сегодня.

57'

Штрафной на правом фланге заработали гости, и с первой подачей хозяева справились, но после повторной подачи забил Карвахаль, правда находился в положении «вне игры». И не он один, кстати говоря.

55'

Кирьян Родригес получил карточку. Нарушил на нём правила Рюдигер, и очень хотел игрок «Лас-Пальмаса» карточку для соперника, в итоге за излишнюю агрессию получил сам.

53'

ГОЛ! Быстрая разящая атака получилась у «Лас-Пальмаса»! Перевод направо на Сандро Рамиреса, который от лицевой линии прострелил в центр, и Муньос с подступов к вратарской в касание переправил мяч в ближний угол! Никто его накрыть не успел, хотя Начо был рядом!

49'

И ещё одна хорошая атака «Лас-Пальмаса»! Отличный проникающий пас направо в штрафную на Перроне, который от лицевой прострелил в центр, но на перехвате отлично сыграл Лунин! Мяч в руках голкипера!

47'

? Как хорошо начинает «Лас-Пальмас»! Сандро на правом фланге успел догнать мяч, отыграл назад на Эль-Хаддади, который ушёл от защитника и сильно пробил в ближний угол! Пришлось потрудиться Лунину, но он смог мяч остановить!

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

?? Ничего интересного не увидели зрители в добавленное время, на табло застыли нули, которые не меняются с самого начала встречи. «Реал» на правах фаворита получше держит мяч, но при этом особой опасности у ворот Вальеса нет. Игроки «Лас-Пальмаса» тоже периодически предпринимают неплохие выпады, но и у них обострить пока не получается. Впереди 15 минут, тренерам есть о чём поговорить со своими футболистами. Сделаем паузу, очень скоро вернёмся!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Хавьер Муньос подключился по правому флангу, попытался прострелить, но успел его накрыть защитник «Реала», да ещё и мяч за лицевую от игрока «Лас-Пальмаса» укатился.

44'

Не так много времени до конца первого тайма, и есть подозрение, что так и уйдут команды на перерыв без забитых мячей. «Лас-Пальмас» моментами очень даже неплохо огрызается.

43'

Марвин Парк с правого фланга так хитро подавал, что получился скорее удар! Над дальней девяткой пролетел мяч! Скорее всего, просто свалился он с ноги у форварда «Лас-Пальмаса».

42'

Ещё один удар нанёс Винисиус после передачи Франа Гарсии, но помешал его сделать опасным защитник «Лас-Пальмаса».

41'

Винисиус очень неплохо удар из-за пределов штрафной площади нанёс, и мяч совсем недалеко от штанги пролетел! Считанные сантиметры!

39'

Камавинга неплохой заброс направо исполнил на Родриго, который в борьбе с защитником упустил мяч за боковую. Это Мармоль плотно сыграл с форвардом «Реала».

38'

Переводят игроки «Реала» мяч с фланга на фланг, а вот в штрафную площадь прорваться никак не получается.

36'

Время идёт, ничего на поле не происходит. Продолжает владеть мячом «Реал», но у ворот Вальеса спокойно.

34'

Кардона слева отлично подключился и со входа в штрафную после паса в касание пробил! Чуть выше перекладины получилось, но момент отличный!

32'

Повтор показал, что Себальос откровенно ударил сзади по ноге Кардону, но арбитр почему-то не отреагировал. VAR тоже не включился.

31'

Ух, какая хорошая атака получилась у «Лас-Пальмаса»! Парк прострелил с правого фланга к линии штрафной площади, а там вместо удара Кирьян отыграл налево на Кардону. Защитник догнал мяч, и тут Себальос его сзади уронил. Будет ли пенальти?

29'

Родриго по правому флангу мяч протащил, сделал передачу к линии штрафной площади в центр, но на перехвате сыграл игрок «Лас-Пальмаса».

28'

Длинный заброс в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», Винисиус там мяч принял, но Алекс Суарес плотно с ним сыграл, не дал развернуться.

26'

Контролируют игроки «Реала» мяч, но хорошо обороняется «Лас-Пальмас». В целом хозяева мало пропускают в этом сезоне, всё сходится.

24'

Попытались убежать в контратаку игроки «Лас-Пальмаса», но не получилось обострить ситуацию. Успели гости вернуться.

22'

Нет, всё в порядке в итоге, исполнили аут игроки «Лас-Пальмаса», но развить атаку не получилось. Упустили хозяева мяч за лицевую.

21'

Аут на правом фланге заработали игроки «Лас-Пальмаса», но арбитр не даёт его исполнить, что-то слушает по наушнику из комнаты VAR.

20'

Приближается первый тайм к своей середине, пока без голов у нас обходится, но и откровенно опасных моментов нет. «Реал» больше владеет мячом, «Лас-Пальмас» в основном обороняется.

19'

Кроос решил на этот раз сам исполнить штрафной. В ближний угол метил немец, удалось перебросить стенку, но и Вальес успел сместиться, легко поймал мяч в руки.

18'

Себальоса уронили недалеко от штрафной площади «Лас-Пальмаса». Если смотреть на ворота Вальеса, то мяч стоит левее центра. Кроос готовится исполнять.

17'

Довели дело до удара игроки «Лас-Пальмаса». Подключился Хавьер Муньос, набежал по центру и из-за пределов штрафной площади зарядил по воротам, но довольно высоко получилось.

16'

Марвин Парк вновь получил мяч на правом фланге, но сразу оказался перед ним защитник, в обыгрыш не рискнул идти форвард, отыграл назад.

14'

Провели быструю атаку игроки «Лас-Пальмаса», Парк по правому флангу прорвался, отправил мяч в штрафную площадь, но спокойно сыграл Лунин. Никто ему не мешал.

14'

Очень хорошо навесил во вратарскую Кроос, Рюдигер в борьбе с Суаресом пытался пробить, но тут скорее отскок за лицевую от затылка случился.

13'

Штрафной слева около лицевой заработали игроки «Реала», Фран Гарсия простреливал, и защитнику в руку мяч угодил.

12'

Не получился очередной угловой у «Реала». Слишком высокая подача с правого фланга, над всеми пролетел мяч.

12'

Навесил Кроос слева со штрафного к линии вратарской, высоко тут взлетал Рюдигер, но всё же не добрался до мяча. Зато Парк проводил его за лицевую.

11'

Разыграли слева угловой игроки «Лас-Пальмаса», и Эль-Хаддади нарушил правила на Себальосе.

11'

Далековато всё-таки до ворот было, в итоге Кроос решил навесить в штрафную площадь, до Рюдигера мяч не дошёл. Сыграл на перехвате игрок «Лас-Пальмаса». Угловой!

10'

Очень даже опасный штрафной заработали гости! Камавинга по центру мяч к штрафной площади тащил, и его откровенно толкнул в спину Сандро Рамирес. Зачем спорит форвард «Лас-Пальмаса»? Всё было очевидно.

8'

Удалось игрокам «Лас-Пальмаса» перебраться на половину поля соперника, но недолго мячом владели хозяева, очень быстро мадридцы сыграли в отборе.

7'

Родриго неплохую передачу налево отдавал на Винисиуса, но не очень точно получилось. На перехвате хозяева сыграли.

6'

Показали нам повтор, очень хорошо сыграл ногой Вальес, но затем подтолкнул Родриго, за что и получил в общем-то по лицу. Момент заигран, смотрим футбол дальше!

5'

Решили пообщаться Альваро Вальес и Родриго после сейва первого, и бразилец из «Реала» зачем-то в щёку ладонью ткнул голкипера. Справедливая карточка, эмоции надо держать при себе.

5'

Очень хороший ответ от «Реала», хотя и был там офсайд. Себальос вывел один на один Родриго, который пробил по воротам, но вратарь справился! Эффектный сейв!

4'

И после углового добрался до мяча игрок «Лас-Пальмаса», но удар в дальний угол с линии вратарской не получился. Вот так начало для «Реала»!

3'

? Ого! Хорошенькое начало! Карвахаль после прострела с фланга пропустил мяч под ногой, не сумев сыграть на перехвате, и Молейро направлял его в дальний угол, но Рюдигер свою голову успел подставить!

2'

Борьба в центре поля у нас идёт, игроки «Лас-Пальмаса» не против владеть мячом.

1'

Первая атака в матче осталась за «Реалом». Последовал заброс в штрафную площадь в направлении Родриго, но Альваро Вальес сыграл на выходе и мяч в руки забрал.

1'

Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня сыграет «Реал», а футболисты «Лас-Пальмаса» в традиционных жёлтых майках, синих трусах. С центра стартовал Мадрид!

0'

Международная аудит-консалтинговая компания Deloitte выпустила ежегодный отчёт Football Money League, в котором представлены финансовые показатели и результаты самых прибыльных клубов в европейском футболе.

Серьёзные изменения в десятке самых прибыльных клубов Европы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.