Завтра
Франция Финляндия

Случилась сенсация: Финляндия одолела Францию

Сборная Франции проиграла команде Финляндии в товарищеском матче

Сборная Франция в рамках товарищеской встречи проиграла национальной команде Финляндии. Встреча завершилась со счетом 2:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1  |   11 ноября 23:10   |  закончен
Франция
0:2
Финляндия
Стадион «Стад де Франс», Сен-Дени | Главный судья: Никола Попов (София, Болгария)
'90+5
Всё, финальный свисток прозвучал. Неизменным остался счёт после первого тайма. Много атаковала Франция, но завершающие удары раз за разом оказывались неточными. Финляндия во втором тайме вперёд почти не ходила, но в этом и не было необходимости. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
'90+3
Гризманн пробил в касание от линии вратарской в борьбе с соперником — рядом с правой штангой!
'90+2
Контролирует мяч Франция на чужой половине поля, но делает это вдалеке от чужой штрафной.
'90
Четыре минуты осталось играть командам.
'88
Марсьяль подработал себе мяч у линии штрафной и пробил с левой по центру ворот — чуть выше цели получилось!
'86
Динь слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
'84
Канте нарушил правила в атаке.
'82
Не получилась атака правым флангом у Франции, потеряли они мяч.
'79
Прошёл навес слева в штрафную на Канте, тот пробил ногой с полулёта — выше ворот!
'78
Йоронен спокойно поймал мяч после неудачного навеса Гризманна в штрафную.
'76
Гризманн закрутил мяч с углового в центр штрафной, Зума пробил головой в прыжке — над перекладиной получилось!
'74
Навес Агилара со штрафного попал в защитника, мяч улетел на угловой.
'72
Вяйсянен получил повреждение. Оказывают ему помощь за пределами поля.
'71
Агилар на поле.
'71
Дюбуа отправляется отдыхать.
'71
Тюрам прошёл к штрафной и плотно пробил с правой ноги в ближний угол — Йоронен накрыл мяч в падении.
'69
Угловой заработала Финляндия, но ничего опасного с него не создала.
'65
Подключившийся к атаке Ойяла рано рванул вперёд по флангу и оказался в положении «вне игры».
'63
Сиссоко с правого фланга навесил в штрафную, Н'Зонзи нанёс удар головой в прыжке — чуть выше перекладины пролетел мяч!
'61
Марсьяль из центра штрафной не лучшим образом сделал скидку на Сиссоко, а у того совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.
'60
Тюрам принял мяч на фланге в офсайде.
'59
Гризманн навесил с углового, Марсьяль сделал скидку головой в центр штрафной — защита выбила мяч.
'55
Вяйсянен пробил головой в прыжке после навеса Нисканена с углового — слабовато получилось, Манданда спокойно поймал мяч.
'53
Дюбуа навесил с фланга на Жиру, который был в офсайде.
'51
Зума выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной.
'50
Расмус Шуллер прострелил с левого фланга в штрафную, Кауко нанёс удар в ближний угол, мяч чуть срикошетил — Манданда всё равно удалось перевести его на угловой!
'49
Удар Валакари со штрафного приняла на себя «стенка».
'48
Зума сбил Карялайнена на подступах к штрафной.
'46
Замен в перерыве не произошло.
'46
Футболисты возвращаются на поле.
'45+2
Прозвучал свисток на перерыв. Почти полчаса Франция беспрестанно атаковала, била по воротам и не давала сопернику ничего создать, но затем Финляндии удались две роскошные атаки. Два удара по воротам — два гола за три минуты. После этого и французы как-то сникли, атакуя не так настойчиво и разнообразно, как в начале игры. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
'45+1
У Жиру толком не получился удар по воротам после розыгрыша углового и навеса, Йоронен легко поймал мяч.
'45
Одна минута добавлена к первому тайму.
'43
Динь получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам, но попал в соперника.
'41
Нисканен не слишком удачно навесил с углового, мяч был выбит к центру поля.
'40
Удар Валакари со штрафного задел Тюрама, от которого мяч улетел за лицевую линию.
'39
Погба с нарушением правил остановил Валакари на подступах к штрафной.
'37
Ничего опасного с этого стандарта французы не создали.
'36
Погба закрутил мяч в штрафную с левого фланга, Тюрам сделал скидку головой — защитник опередил Жиру и выбил мяч на угловой.
'34
Дюбуа с правого фланга неудачно навесил в штрафную, Йоронен легко поймал мяч.
'32
Очень неожиданно повела в счёте в два мяча Финляндия. Франция контролировала всю игру, её гол казался лишь вопросом времени, но гости показали убийственную реализацию моментов.
'31
ГОЛ! Кауко выполнил отличный навес к штрафной, Валакари зацепился за мяч, обработал его и выполнил классный удар метров с 25 в дальний левый угол ворот! Манданда чуть-чуть зацепил мяч, но тот всё равно влетел в ворота.
'29
В своём дебютном матче за сборную отличился нападающий «Брентфорда».
'28
ГОЛ! Сиссоко в подкате пытался выбить мяч у Карялайнена в центре поля, но и правила нарушил, и мяч отобрал так, что получилась передача на Форсса. Маркус убежал к воротам между двумя защитниками, оказавшись один на один, и пробил мимо Манданда в дальний угол!
'27
Погба грубо сыграл в отборе, обошлось без карточки.
'25
Погба с левого фланга навесил в штрафную, Тюрам успел к мячу и пробил в касание — выше ворот получилось!
'23
Прошёл навес слева на Сиссоко, который пробил с правой с полулёта — чуть выше ворот получилось!
'21
Легко отбились финны на этот раз.
'20
Бен-Йеддер пробил из центра штрафной после подачи с углового и попал в соперника. Ещё один угловой будет.
'18
Дюбуа с фланга выполнил отличный навес на Тюрама, который пробил с правой в касание — мяч скользнул по перекладине и улетел за ворота!
'16
Продолжает контролировать мяч сборная Франции, не давая сопернику создать что-либо впереди.
'14
Опасно! Динь закрутил мяч с углового к линии вратарской, Марку Тюрам в высоком прыжке пробил головой — Йоронен вытащил мяч из-под перекладины!
'12
Погба перестарался со рвением в борьбе с Кауко за мяч, уложив полузащитника на газон.
'10
Хороший прострел от правого края штрафной на Бен-Йеддера прошёл, но его удар был заблокирован Вяйсяненом.
'8
Динь прорвался по левому флангу к штрафной и закрутил мяч на Жиру, который не сумел нанести удар в борьбе с защитником.
'6
Нисканен навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
'5
Карялайнен получил мяч перед дугой штрафной и хотел пробить в ближний угол, но попал в соперника. Угловой заработан.
'3
Дюбуа прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Йоронен вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.
'1
Поехали! Игра началась.
'0
Команды вышли на поле.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Финляндия. Начало встречи запланировано на 23:10 по московскому времени.