Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

75' Лампти

82' Уэбстер

90' Луза

90+2'
Финальный свисток! «Брайтон» оправдал статус фаворита матча, переиграв на выезде «Уотфорд» со счётом 2:0. Ниль Мопе и Адам Уэбстер — авторы голов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Луза даже в подкате не дотянулся до мяча, врезав сопернику по ногам. Ещё одна жёлтая карточка.
90+1'
Лаллана покинул поле. Даффи вышел в линию обороны «Брайтона».
90+1'
Всего две минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму.
88'
«Брайтон» в концовке не готов отсиживаться у своих ворот. Заглядывают гости в атаку.
86'
Неплохо хозяева комбинировали на подходе к штрафной, но и тут забыли пробить по воротам.
83'
ГОЛ! Уэбстер удачно сходил в чужую штрафную на розыгрыш углового, с двух попыток из вратарской протолкнув мяч в сетку ворот!
80'
Ух, рядом со штангой! Фостер после рикошета уже был отыгран, но мяч пролетел рядом со штангой!
78'
Успели хозяева остановить контрвыпад соперника, грамотно сфолив в центре поля.
76'
Сарр попытался пробить с лёта от линии штрафной, но мяч и тут не долетел до ворот гостей.
74'
Кукурелья поддержал атаку «Брайтона», довёл дело до удара по воротам, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд.
72'
Луза неаккуратно сыграл в отборе на чужой половине, сбив защитника с ног.
70'
Жуан Педро вышел на поле, заменив Клеверли.
68'
Несколько свистков подряд от Джонатана Мосса — фолы, но без карточки.
66'
Сумбур возник в штрафной «Уотфорда» после подачи в штрафную, в итоге Модер зарядил мимо цели!
65'
Камара на фланге в подкате срубил Лэмпти — ещё одна жёлтая карточка.
64'
Мак Аллистер вместо Уэлбека — вторая замена «Брайтона».
64'
Биссума заменил Гросса.
63'
Момент! Деннис из пределов штрафной «Брайтона» нанёс опасный удар — мяч рикошетом от перекладины улетел на трибуны!
62'
Атаковать хозяева стали больше, но главную проблему свою ещё не решили — так и не нанесли хотя бы один удар в створ.
60'
Грэм Поттер, видимо, готовит, первую замену. «Брайтон» отодвинул игру от своих ворот.
58'
Вышел «Брайтон» в атаку правым краем, но Лэмпти на скорости сделал слишком высокую подачу в штрафную.
56'
Деннис за грубый фол против Лэмпти получил заслуженную жёлтую карточку.
54'
Прибавил «Уотфорд» в атаке после перерыва. Положение, как говорится, обязывает.
52'
Сарр от угла штрафной прострелил в центр, но там Клеверли чуть-чуть не добежал до мяча.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Неплохо смотрелась атака «Уотфорда», но неточный пас в штрафную все старания загубил.
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'
Луза заменил Кайембе — ещё один ход от Роя Ходжсона.
46'
Сарр вместо Куцки — замена «Уотфорда».
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм рисковал остаться сухим, но Мопе в концовке исправил ситуацию, направив мяч в ворота «Уотфорда» по весьма интересной траектории, 0:1. Продолжение следует!
44'
ГОЛ! После кросса с правого фланга Мопе из центра штрафной пробил в касание, направив мяч по замысловатой траектории в верхний угол ворот!
41'
Данк пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш угловой, дождался подачи и пробил головой от угла вратарской — над перекладиной!
39'
Модер нанёс несильный удар, но он помог заработать «Брайтону» угловой.
36'
Лэмпти оказался с мячом в чужой штрафной, но подскользнулся, подыграв рукой.
34'
Вновь хозяева остались без мяча. Размашистую атаку затеяли гости.
32'
Через центр гости вышли в атаку, но Уэлбека заставили расстаться с мячом.
30'
«Брайтон» уже давно не подбирался к чужим воротам. Сумел «Уотфорд» подравнять игру.
27'
Деннис плохо исполнил перспективный штрафной удар — в сторону от ворот.
25'
Данк в метре от штрафной «Брайтона» завалил соперника — это жёлтая карточка!
24'
«Уотфорд» пассивно действуют без мяча — без намёка на прессинг.
22'
34% на 66% — заметное преимущество гостей по владению мячом.
20'
«Брайтон неспешно готовит атаку, надёжно контролируя мяч в центре поля.
18'
Пока невысокий темп в игре, что, возможно, и мешает создавать опасные моменты у ворот.
15'
Гросс не подстроился под удар, а позиция была хорошая!
13'
Левым краем хозяева вышли в атаку, но пасу вдоль линии штрафной не хватило продолжения.
11'
Кинг наносил удар с разворота из пределов гостевой штрафной — мяч улетел на трибуны!
8'
«Уотфорд» пробует наладить контроль над мячом, но пока много потерь.
5'
«Брайтон» быстро освоился на чужом поле. Больше игры на половине «Уотфорда».
3'
Первый угловой в матче заработал «Брайтон», но его розыгрыш прошёл спокойно — мяч покинул штрафную.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.