1 : 0
Вулверхэмптон
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

40' Диаш 43' Эрнандес

45' Хименес 45' Хименес 45' Невеш

81' Канселу

78' Дендонкер

90+5'
Матч завершён! Единственный гол в игре забил Стерлинг. Да и то с пенальти.
Эта победа закрепила «Манчестер Сити» на первой строчке таблицы АПЛ. На четыре очка горожане опережают «Ливерпуль» и на пять — «Челси». Главные преследователи «Сити» пока в этом туре не играли. Их матчи начнутся через полчаса.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера, впереди ещё много футбола!
90+2'
Килман головой под перекладину пробил после классного флангового навеса от Поденсе. Эдерсон спас «Сити», переведя мяч на угловой!
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Де Са отбил мяч после удара Фодена из середины штрафной.
86'
Дендонкера заменил Каштелу Поденсе.
83'
Эдерсон только что, кажется, впервые мяч в руки взял во втором тайме. Атак у гостей почти не было. Они и за центральную линию то толком не переходили во второй половине встречи.
82'
Тринкан вышел вместо Невеша.
82'
Канселу за фол на фланге наказан карточкой.
80'
Жезус с угла вратарской пробил под ближнюю штангу. Де Са спас ворота, отбив мяч на угловой.
78'
Дендонкер сбил соперника и получил предупреждение.
77'
81:19 — процентное соотношение по владению мячом во втором тайме. Подавляющее преимущество у хозяев.
75'
Жезус в офсайде оказался у лицевой линии.
74'
Де Брёйне заменил Грилиша.
72'
Грилиш получил мяч в середине штрафной и пяткой пытался его протолкнуть в сетку. Удар заблокировали. Мяч отскочил к Силве, который мощно низом пробил! Де Са спас ворота! Отличный сейв!
70'
Грилиш с линии вратарской умудрился над перекладиной пробить после классного флангового прострела.
67'
Чан заменил Траоре.
66'
Гол! Низом по центру ворот пробил Стерлинг. Де Са прыгнул в угол.
66'
Пенальти назначен! Стерлинг будет исполнять его.
65'
Мяч в руку Моутинью попал в штрафной. Смотрят видеоповтор арбитры.
62'
Волки, кажется, ещё на половину «Сити» во втором тайме не переходили.
60'
Стерлинг весь матч только и делает, что падает в штрафной и просит пенальти. Очередное падение Рахима.
58'
Зинченко подхватил мяч за пределами штрафной и пробил в нижний угол. Голкипер забрал мяч в руки.
56'
Фоден заменил Гюндогана.
55'
Коуди спас ворота, выбив мяч с линии! Гюндоган уже перебросил вратаря ударом головой и видел мяч в сетке. Браво, защитник!
53'
Стерлинг упал в чужой штрафной, но Мосс повода для пенальти не углядел.
51'
Шестой угловой «Сити» во втором тайме. С учётом первой половины встречи их уже десять у хозяев.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Уже четыре угловых во втором тайме хозяева заработали. Серьёзное давление «Сити» на старте второй половины игры.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+8'
Завершился первый тайм. Запомнился он только уникальным удалением Хименеса, который умудрился поймать две жёлтые карточки за минуту. Моментов практически не было в первой половине игры. Посмотрим, что будет во второй. Перерыв.
45+7'
Килману мяч в руку попал после флангового навеса в штрафную. Повода для пенальти арбитр не увидел.
45+5'
Хименес так долго уходил с поля, что минут десять точно переиграть теперь команды должны.
45+4'
Невеш карточку тоже получил.
45+2'
Удаление года просто. Хименес мешал сопернику исполнить штрафной и получил вторую жёлтую. Две карточки за минуту. Молодец.
45+1'
Хименес наказан жёлтой карточкой за фол в середине поля.
45'
Семь минут компенсировал арбитр к первому тайму. Много остановок было.
45'
Грудью принял мяч в чужой штрафной Жезус, но арбитр углядел там руку.
43'
Родриго наказан карточкой за фол на Траоре.
43'
Со штрафного плохо навесил Гюндоган. Защита выбила мяч подальше.
42'
Грилиша сбили у угла штрафной. Опасный стандарт для «Сити».
40'
Диаш грубо сыграл против Траоре и получил предупреждение. Первое оно в матче.
39'
Грилиш навесил с углового. Диаш и Лапорт пытались пробить головой, но ничего опасного из этого не вышло.
37'
Сес лежит в своей штрафной. Получил он какую-то травму в момент прорыва Стерлинга. Опять игра остановлена.
36'
С фланга вошёл в штрафную Стерлинг и пробил в ближний угол. Защитник на угловой перевёл мяч.
35'
Возобновилась игра. Жезус рукой сыграл в середине поля.
33'
Пока футболистам оказывают помощь, тренер волков не теряет возможности пообщаться со своими игроками. Эмоционально он что-то рассказывает и руками показывает какие-то тактические схемы.
30'
Килман и Невеш умудрились столкнуться друг с другом на своей половине поля. Медики уже вышли. Кровь там на лице игроков «Вулверхэмптона».
28'
Второй угловой хозяева подали. Де Са кулаками выбил мяч подальше.
26'
Больше половины тайма прошло, но не находят пока дорожки к воротам волков горожане. Хорошо обороняются гости.
24'
Стерлинг не успел к мячу после флангового заброса в штрафную. Де Са ликвидировал опасность.
23'
Хименес очень неточно пробил после навеса со штрафного к воротам.
22'
Канселу издали пробил. Мяч по центру полетел и его легко забрал в руки голкипер.
21'
62% времени с мячом хозяева на старте встречи.
19'
Жезус упал в чужой штрафной, но фола арбитры не углядели.
17'
В середине поля держат мяч футболисты «Вулверхэмптона», успокаивая игру.
15'
Стерлинг с фланга навесил, но Грилиш не смог обработать мяч и нормально пробить.
12'
Траоре правила нарушил в борьбе с оппонентом и это зафиксировал арбитр.
10'
Силва с линии штрафной пробил в дальний верхний угол. Чуть-чуть не попал футболист «Сити» в створ.
7'
Джонатан Мосс — главный арбитр встречи сегодня. Первый фол он зафиксировал в этой игре. Грилиша сбили в середине поля.
6'
Эдерсон забрал мяч в руки после удара Невеша от угла штрафной.
5'
Первый угловой в матче. Хозяева его подали. Опасности не было.
3'
Стерлинг от угла вратарской пробил. Де Са ликвидировал угрозу.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.