Лидс Юнайтед
Лидс
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

21' Лингард 21' Лингард

28' Доусон

79' Лингард

49' Филлипс

90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу «Вест Хэму» обеспечили сегодня голы Лингарда и Доусона еще в первом тайме. После перерыва с преимуществом «Лидса» развивалась у нас игра, но воспользоваться своими моментами гости так и не сумели.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Боуэн получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но мяч стал легкой добычей для Меслье.
87'
Харрисон исполнил заброс в чужую штрафную на Бэфорда, но того сумел опередить Крессуэлл, выбив мяч подальше в поле.
85'
Момент у «Лидса»! После прострела с правого фланга во вратарскую Цоуфал едва не срезал мяч в свои ворота, но Доусон успел вынести мяч из пустых ворот!
83'
Харрисон исполнил передачу с фланга на обострение в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
81'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
79'
Лингард получил желтую карточку за удар по мячу уже после свистка арбитра.
77'
Бэмфорд получил передачу в центре чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч намного выше цели.
75'
Диего Льоренте перестарался сейчас в борьбе за мяч. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
73'
Боуэн вышел на поле вместо Бенрахма.
72'
Лингард убежал в контратаку и попытался отпасовать у чужой штрафной на Антонио, но послал мяч слишком сильно и тот был перехвачен.
70'
После розыгрыша углового мяч заметался по штрафной «Вест Хэма», несколько попыток нанести завершающий удар было у гостей, но все безуспешно.
68'
Филлипс и Рафанья поочередно навешивали с угловых в чужую штрафную, но оба раза без видимого результата.
67'
Родриго вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
65'
Рафинья получил пас от Алиоски на линии чужой штрафной и опасно пробил, но выручил свою команду Фабиански!
63'
Райс оказался первым на подборе в чужой штрафной, дважды опасно пробил, но оба раза на пути у мяча оказывались соперники.
61'
Родриго вышел на поле вместо Тайлера Робертса.
58'
Подача с углового от Рафиньи к созданию опасного момента у чужих ворот не привела.
57'
Харрисон навесил с фланга в чужую штрафную и мяч был вынесен защитником за лицевую линию поля на угловой.
55'
Бенрахма приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
53'
Перекладина! Форнальс исполнил красивый удар слета из-за пределов штрафной, но мяч был отправлен в перекладину ворот «Лидса»!
52'
Рафинья красиво исполнил удар в падении через себя под перекладину ворот, но в прыжке выручил свою команду Фабиански!
50'
Филлипс получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой в центре поля.
48'
После провала обороны хозяев выскочил один на один по центру Бэмфорд, но ударом с выгодной позиции отправил мяч мимо цели.
46'
Алиоски вышел освежить игру в атаке вместо Клиха.
46'
Харрисон вышел на поле вместо Элдера Кошты.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Преимущество «Вест Хэму» обеспечили точные ударры Лингарда и Доусона. Намного эффективнее в первой половине встречи в атаке были хозяева, тогда как гости воспользоваться своим владением мяча не сумели.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Крессуэлл исполнил подачу с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Меслье.
41'
Форнальс получил пас на правом краю чужой штрафной и навесил в центр, но мяч после рикошета ушел на угловой.
38'
Крессуэлл навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где кулаками уверенно на выходе сыграл Меслье.
36'
Форнальс сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Меслье.
34'
Лингард получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
32'
Антонио отпасовал у чужой штрафной на Лингарда, но тот в борьбе с защитником не сумел продвинуться вперед к чужим воротам.
30'
Бенрахма по центру прорвался к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
28'
Гол! 2:0! Крессуэлл навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Доусон сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч точно в цель.
27'
Крессуэлл пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч после рикошета от стенки пролетел рядом со штангой.
25'
Рафинья исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Фабиански.
23'
И снова пробуют за счет длительного контроля мяча на чужой половине поля создать момент гости, но пока толком не получается.
21'
Гол! 1:0! Лингард с точки пробил в руки голкиперу, но первым успел на добивание и сам же исправил оплошность!
20'
Пенальти! Люк Эйлинг нарушил правила в своей штрафной!
17'
После подачи с левого фланга атаки в штрафную «Лидса» пробил головой Соучек, но отправил мяч мимо створа ворот.
15'
Пабло Форналс прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
13'
Лучше контролируют мяч футболисты «Лидса» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
11'
Элдер Кошта попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в борьбе Крессуэллом выпустил мяч за пределы поля.
9'
Лингард передал мяч Крессуэллу на левом фланге атаки и тот прострелил низом во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
7'
Робертс отправил мяч в сетку ворот ударом из центра чужой штрафной после прострела от Элдера Кошты, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.
5'
Элдер Кошта прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот!
3'
Элдер Кошта исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. Однако, создать опасный момент со стандартного положения у гостей не получилось.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.